Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 80: Рога и болты

Автор Генри Волхайм, 19-07-2023, 02:06:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Уильям Клауд"Прости, не могу не скинуть
Ладно, я не успел.
Цитата: "Фортуна"Да найдем мы, куда приладить твои инструменты, кот хозяин. Найдем
...ахаха. Нет, в этот раз я точно удержусь.

Фортуна

Цитата: "Ашере"...ахаха. Нет, в этот раз я точно удержусь.
Да что тут удерживаться, я сама все пошутила хд

Ашере

Цитата: "Ву"А ЕЩЕ ЧТОБ ДВЕРЬ ПОТОМ ПОЧИНИЛ
Да ладно тебе, Ву. Побесятся, потом с них за все взышешь.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Да что тут удерживаться, я сама все пошутила хд
...приладить инструменты к тебе...

кхм

*ушел в кринже угол*

Уильям Клауд

У Шелли - грустный рэпчик про любовь, у меня - грустный митол про любовь... [когда ЯМ врубил Аматори:   ]

Фортуна

Цитата: "Ашере"...приладить инструменты к тебе...
кхм
*ушел в кринже угол*
Да, именно про это я и пошутила хд

Кесаль

Цитата: "Уильям Клауд"У Шелли — грустный рэпчик про любовь, у меня — грустный митол про любовь... [когда ЯМ врубил Аматори:   ]
И только я бы тут наверное врубил веселую музыку разных жанров, если бы мог, хоть музыка и весëлая, но на моë настроение не влияет. Правда один раз пришлось отгородитьсч от нежелательных гостей в палате с помощью наушников.

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Я просто скинул стикер со злобноц улыбкой. И картошкой меня уже не напугать.
Ладно. Я оформлю тебе обратную путёвку в больницу.

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Ладно. Я оформлю тебе обратную путёвку в больницу.
Ну ты прямо нашëл чем меня напугать.

Уильям Клауд

Цитата: "Кесаль"И только я бы тут наверное врубил веселую музыку разных жанров, если бы мог, хоть музыка и весëлая, но на моë настроение не влияет. Правда один раз пришлось отгородитьсч от нежелательных гостей в палате с помощью наушников.

Да не, я обычно слушаю разноплановое музло. Грустное как раз несильно люблю, а вот что-то задумчивое/спокойное - да.
В основном меня на ЯМ ебашит по плейлистам "Агрессивное", "Мрачное" и "Спокойное" хд

Армум Фрауд

Цитата: "Уильям Клауд"У Шелли — грустный рэпчик про любовь, у меня — грустный митол про любовь... [когда ЯМ врубил Аматори:   ]
Грустненько... надо что-то бодрее.
/включил Playing with danger из TF2/

Ашере

Фортуна, *вдох-выдох* Ладно, примерно через 40 минут закончится день

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *вдох-выдох* Ладно, примерно через 40 минут закончится день
ждёшь?

Уильям Клауд

Блять, пиздец. Плейлист "Радостное" -> играет "Кино - Перемен"

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Ладно. Я оформлю тебе обратную путёвку в больницу.
Понимаешь ли, я вполне могу входить в состояние сверхконцетрации, и в таком случае мне будет поебать на весь окружающиц мир, но к сожалееию в тот момент просто отсутствовал объект для концентрации.

Ашере

Цитата: "Фортуна"ждёшь?
Возможности тебя закусать, да

Фортуна

Цитата: "Ашере"Возможности тебя закусать, да
Только закусать?  

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Блять, пиздец. Плейлист "Радостное" -> играет "Кино — Перемен"
Ахахха
Х - радость хд

Ашере

Фортуна, не только~

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Понимаешь ли, я вполне могу входить в состояние сверхконцетрации, и в таком случае мне будет поебать на весь окружающиц мир, но к сожалееию в тот момент просто отсутствовал объект для концентрации.
Ясненько.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, не только~
Мур  

Кесаль

Цитата: "Уильям Клауд"Да не, я обычно слушаю разноплановое музло. Грустное как раз несильно люблю, а вот что-то задумчивое/спокойное — да.
В основном меня на ЯМ ебашит по плейлистам "Агрессивное", "Мрачное" и "Спокойное" хд
У меня в основном все очень динамичное. Dub i dub  от Me&My, Scatman we pap pa pap para pup, smooth criminal Michael Jackson, Crazy frog axel f, Sweet Dreams Any Lenox, Wanna Give you up, Aqua Baby girl, Принцесса и вор, Кадия стоит, Космодесант, Про Орков, Прощай мой старый друг, Королева Банши, Ghost Niviro, Number One... Что то я переборщил с перечислением песен из своего стандартного плейлиста.

Ашере

Фортуна, твое счастье что еще целых полчаса *подул на ушко и убежал*

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Ясненько.
Васто родаки жалуются что до меня ыиг дозовëшься, а моим любимым учителям в доме детского творчества иногда просто приходилось заставлять меня идти на перемену, чтобы я оторвался от рисования.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, твое счастье что еще целых полчаса *подул на ушко и убежал*
В смысле? Это у тебя ещё целых полчаса, чтобы счёт в ничью вывести, ахах

Ашере

Фортуна, я пожалуй возьму перерыв в каких-либо попытках. А то флуд затрещит

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Васто родаки жалуются что до меня ыиг дозовëшься, а моим любимым учителям в доме детского творчества иногда просто приходилось заставлять меня идти на перемену, чтобы я оторвался от рисования.
То чувство когда учителя упрашивают тебя уйти на перемену:
"Молитесь, салаги, чтобы Бог услышал ваши вопли..."

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"То чувство когда учителя упрашивают тебя уйти на перемену:
"Молитесь, салаги, чтобы Бог услышал ваши вопли..."
Ну что поделать, мне слишком нравилось рисовать, а если учитывать что я был на рисовании самым старшим, то мне на переменах делать было нечего, вот я и предпочитал дальше продолжать без отдыха. Ну и состояние сверхконцетрации было почти всегда подрублено на потоке.

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"То чувство когда учителя упрашивают тебя уйти на перемену:
"Молитесь, салаги, чтобы Бог услышал ваши вопли..."
Ну ситуация когда учителя просят поцти тебя на перемену, да, действительно выглядит ироничной.

Уильям Клауд

Я че-то залип, пока Понамарева на ЯМузыку грузил и название для эпа придумывал
Только сейчас узнал, что мне нравятся абстрактные названия хд

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Ну что поделать, мне слишком нравилось рисовать, а если учитывать что я был на рисовании самым старшим, то мне на переменах делать было нечего, вот я и предпочитал дальше продолжать без отдыха. Ну и состояние сверхконцетрации было почти всегда подрублено на потоке.
Бывает, что поделать.

Армум Фрауд

Цитата: "Уильям Клауд"Я че-то залип, пока Понамарева на ЯМузыку грузил и название для эпа придумывал
Только сейчас узнал, что мне нравятся абстрактные названия хд
Название эпа "В субботу дождя не увижу" достаточно абстрактно?

Уильям Клауд

Цитата: "Армум Фрауд"Название эпа "В субботу дождя не увижу" достаточно абстрактно?

Для эпа, где мой персонаж будет помогать химере социализироваться:
"Ты мне дай настоящий снег не подвластный пока лучу"

Да, я упорот, решил поискать идеи в песнях.

Армум Фрауд

Цитата: "Уильям Клауд"Для эпа, где мой персонаж будет помогать химере социализироваться:
"Ты мне дай настоящий снег не подвластный пока лучу"

Да, я упорот, решил поискать идеи в песнях.
Может заменить "не подвластный пока лучу" на "не подвластный тяжести жизни"?

Уильям Клауд

Цитата: "Армум Фрауд"Может заменить "не подвластный пока лучу" на "не подвластный тяжести жизни"?

Слишком пафосно и тогда абстракция уже не такая абстрактная хд

Уильям Клауд

Пофиг, обозвали все равно по другому, малость изменив название другой песни хд

Армум Фрауд

Цитата: "Уильям Клауд"Слишком пафосно и тогда абстракция уже не такая абстрактная хд
Понятно. Тогда окей. И так хорошо звучит)

Фортуна

Ашере, *появилась за спиной с убранными назад ручками. Шепотом:* пять минут, хозяин :з

Ашере

Фортуна, *поймал за руку и укусил ладонь* Мяу. *обновил счет хвостом*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *поймал за руку и укусил ладонь* Мяу. *обновил счет хвостом*
Котики такие котики. Вот так взял и сразу с укусов   ахах

Кесаль

Цитата: "Уильям Клауд"Для эпа, где мой персонаж будет помогать химере социализироваться:
"Ты мне дай настоящий снег не подвластный пока лучу"

Да, я упорот, решил поискать идеи в песнях.
Ну не знаю, по-моему сделать что-то из песни вполне нормально, вон у меня и переделка КиШа была, чтобы создать один эпизод в рп, я сам для себя часто переделки делаю, так что зря наверное считать себя за это упоротым.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Котики такие котики. Вот так взял и сразу с укусов
Обещания надо выполнять *приложил укушенную ладонь к щеке девушки и поцеловал её (ладонь)* А ты хотела, чтобы все началось как то так?



Фортуна

Цитата: "Ашере"Обещания надо выполнять *приложил укушенную ладонь к щеке девушки и поцеловал её (ладонь)* А ты хотела, чтобы все началось как то так?
В общем-то, с учётом всего случившегося, это было справедливо~
*Улыбнулась, взяла кота за руку, переплетая пальцы, и прижалась к нему сбоку. Носом уткнулась в шею, звучно вдыхая уже привычный запах*
   мур

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"На меня Ву напала
Земля пухом?

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Котики такие котики. Вот так взял и сразу с укусов
Я тоже укусить могу разок...

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Земля пухом?
Ву - да. Волосатики никого не щадят...

Фортуна

Цитата: "???"Я тоже укусить могу разок...
Приходи одинокой, тёмной ночью, как принято в канонах хорроров  

Ашере

Цитата: "Фортуна"*Улыбнулась, взяла кота за руку, переплетая пальцы, и прижалась к нему сбоку. Носом уткнулась в шею, звучно вдыхая уже привычный запах*
*запустил пальцы в волосы и погладил* Соскучилась?~

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM