Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №79. Выпьем за любовь, споём за упокой!

Автор Уильям Клауд, 17-07-2023, 04:40:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"И что же ты хотела у меня спросить?..Я слишком скучный, чтобы участвовать в 7 вечерах
Я не спрашиваю) Я вообще не любопытна в широком смысле, предпочитаю говорить, нежели вызнавать. Да и банальные вопросы задавать не люблю, а для философских надо прямо шарить за игрока и его стилистику) Я же во флуде редко. И лучше задавать тогда уже лично, в лс. Но если прям из наболевшего.. НА КАКИХ ЭНЕРГЕТИКАХ ТЫ СИДИШЬ? Поделись, а  :D

Иезекииль


Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Я не спрашиваю) Я вообще не любопытна в широком смысле, предпочитаю говорить, нежели вызнавать. Да и банальные вопросы задавать не люблю, а для философских надо прямо шарить за игрока и его стилистику) Я же во флуде редко. И лучше задавать тогда уже лично, в лс. Но если прям из наболевшего.. НА КАКИХ ЭНЕРГЕТИКАХ ТЫ СИДИШЬ? Поделись, а
Я пью энергетики...могу сказать, что за год выпил только один, когда ехал домой с Питера...а до этого года три не пил, я как-то в подростковом возрасте попробовал 3 баночки и понял, что меня не бодрит в целом от обычной газировки не отличается...

Элериум

Цитата: "Иезекииль"Элериум, я тебе ответил повыше. )
А, да? *ушла искать* Сорри  :blush:

Цитата: "Иезекииль"*жмётся к рукам и подёргивает ухом*
Привет, Элли. )
Как оно? *тарахтит*
Мы шашлычок замутили) Радуемся всей семьей ^_^ *гладит* а ты как?

Ашере

Цитата: "Генри Волхайм"Здесь может быть двойное дно

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Я пью энергетики...могу сказать, что за год выпил только один, когда ехал домой с Питера...а до этого года три не пил, я как-то в подростковом возрасте попробовал 3 баночки и понял, что меня не бодрит в целом от обычной газировки не отличается...
Энергию не только обычные энергетики придают) Что вообще тебя силами (на столько постов) и в целом заряжает?)

Генри Волхайм


Ашере

Цитата: "Элериум"Тебе нельзя няшить, про то что ТЕБЯ няшить нельзя в уговоре не было
Хм... *задумался* Сейчас перечитаю договор.

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Уильям Клауд"У меня с тобой теперь одна ассоциация, которая не хочет уходить. Сахаров из Сталкера.
К сожалению не знаком с ним. Потому я и не могу познать всю глубину ассоциации.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Хм... *задумался* Сейчас перечитаю договор.
Нет.
Это так не работает.

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Энергию не только обычные энергетики придают) Что вообще тебя силами (на столько постов) и в целом заряжает?)
Наверное, мне просто интересно этим всем заниматься, даже если долго и в целом иногда вымораживает, просто есть интерес увидеть логическое завершение своего дела и вспоминать, как собственно все проходило, с чем приходилось столкнуться, а в конце оценить, насколько все таки было интересно или нет

Ашере

Цитата: "Фортуна"Это так не работает.
Хочешь внести изменения в билетик?

Иезекииль

Цитата: "Элериум"да? *ушла искать* Сорри
Бывает, не страшно. )

Цитата: "Элериум"Мы шашлычок замутили) Радуемся всей семьей  *гладит* а ты как?
Ваааа, класс какой. *о*
Тоже хоть шашлычок, да на угольках. *-*

А я усталька, не самый приятный день, но и не самый паршивый. Два плохих момента, один хороший. Осталось только дожить этот день и начать новый. )

Ашере

Цитата: "Элериум"Но если прям из наболевшего..

Генри Волхайм

Цитата: "Доктор Эбенейзер"К сожалению не знаком с ним. Потому я и не могу познать всю глубину ассоциации.
Вечерний флуд — место куда приходят уставшие люди рассказать о наболевшем и побыть в спокойной обстановке перед тем, как пойти спать, здесь куда спокойнее, чем днём и куда более живо, чем утром

Фортуна

Цитата: "Ашере"Хочешь внести изменения в билетик?
Изменения?
Это скорее ты начинаешь придумывать обходные лазейки.

Элериум

Цитата: "Иезекииль"Бывает, не страшно. )

Ваааа, класс какой. *о*
Тоже хоть шашлычок, да на угольках. *-*

А я усталька, не самый приятный день, но и не самый паршивый. Два плохих момента, один хороший. Осталось только дожить этот день и начать новый. )
Ложись, массажик сделаю) Заодно расскажешь, если захочешь ^_^

Уильям Клауд

Цитата: "Доктор Эбенейзер"К сожалению не знаком с ним. Потому я и не могу познать всю глубину ассоциации.

Вежливый стереотипно-советский учёный, любимой фразочкой которого является "Да-да?".

Генри Волхайм


Ашере

Цитата: "Фортуна"Это скорее ты начинаешь придумывать обходные лазейки.
Я кстати ничего не придумываю. И посмотри внимательно, я вообще то увернулся *надул щеки*

Пёсик Элериум


Элериум, /Подошёл, в наглую чмокнул в губы и убежал ~-~/

Элериум

Цитата: "Фортуна"Изменения?
Это скорее ты начинаешь придумывать обходные лазейки.
Формально - это делаю я)

Элериум

Цитата: "Пёсик Элериум"Элериум, /Подошёл, в наглую чмокнул в губы и убежал ~-~/
Паяц) *усмехнулась, помахала лапкой и продолжает пытаться написать пост*

Генри Волхайм

Цитата: "Генри Волхайм"Наверное, мне просто интересно этим всем заниматься, даже если долго и в целом иногда вымораживает, просто есть интерес увидеть логическое завершение своего дела и вспоминать, как собственно все проходило, с чем приходилось столкнуться, а в конце оценить, насколько все таки было интересно или нет
Элериум, Так и живём...уже неделю не сплю.../Задумался/Со среды уже две недели как не сплю...

Иезекииль

Цитата: "Элериум"Ложись, массажик сделаю) Заодно расскажешь, если захочешь
Было бы очень кстати. )
*улёгся рядом, волнистой платиновой спиной к демиургу*
Хочу вспомнить только хороший момент. Меня похвалили, что я за выходные научился быстро верстать фотки в индизайне. А сейчас меня пристроили редактировать книгу человеку.
Ты поверишь, если я скажу, что работаю над книгой заместителя председателя совета министров?

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Элериум, Так и живём...уже неделю не сплю.../Задумался/Со среды уже две недели как не сплю...
Даже совы спят) Иди отдохни, амиго, не доводи до подсыпания транков в еду *хмыкнула*

Цитата: "Иезекииль"Было бы очень кстати. )
*улёгся рядом, волнистой платиновой спиной к демиургу*
Хочу вспомнить только хороший момент. Меня похвалили, что я за выходные научился быстро верстать фотки в индизайне. А сейчас меня пристроили редактировать книгу человеку.
Ты поверишь, если я скажу, что работаю над книгой заместителя председателя совета министров?
*размяла костяшки и начала методично разминать мышцы вдоль всей тушки дракона. Медленно и со знанием дела* звучит классно! Ты молодец, пушистик)
А что это за книга? Жанр в смысле. Не свод законов же? *надеюсь*

Иезекииль

Цитата: "Элериум"размяла костяшки и начала методично разминать мышцы вдоль всей тушки дракона. Медленно и со знанием дела* звучит классно! Ты молодец, пушистик)
А что это за книга? Жанр в смысле. Не свод законов же? *надеюсь*
*иногда подергивает спиной и хихикает, ибо щекотно*
Гениалогическое древо своей семьи. )

Элериум

Цитата: "Иезекииль"*иногда подергивает спиной и хихикает, ибо щекотно*
Гениалогическое древо своей семьи. )
*улыбается и время от времени намеренно щекочет бочка*
Это круто))

Иезекииль

Цитата: "Элериум"улыбается и время от времени намеренно щекочет бочка*
*пухлая шелковистая мякотка*

Элли! Проказница. ) *хихикает*

Элериум

Цитата: "Иезекииль"*пухлая шелковистая мякотка*

Элли! Проказница. ) *хихикает*
Смех - это прекрасно) *продолжает разминать мышцы спины*

Иезекииль

Цитата: "Элериум"Смех — это прекрасно) *продолжает разминать мышцы спины*
*задрал моську, прикрыл глаза и приоткрыл рот от удовольствия*
*рокот стоял на весь флуд*

Элериум

Цитата: "Иезекииль"*задрал моську, прикрыл глаза и приоткрыл рот*
*рокот стоял на весь флуд*
*хихикнула и слегка прикрыла ушки. После чего начала чесать шейку*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Я кстати ничего не придумываю. И посмотри внимательно, я вообще то увернулся *надул щеки*
Ну так и я призвалась, лишь когда ты сказал, что пойдешь перечитать договор.

Цитата: "Элериум"Формально — это делаю я)
Хитрая такая хд

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Генри Волхайм"Вечерний флуд — место куда приходят уставшие люди рассказать о наболевшем и побыть в спокойной обстановке перед тем, как пойти спать, здесь куда спокойнее, чем днём и куда более живо, чем утром
Прекрасная вещь. Люблю когда всё спокойно - не так сильно заставляет мой мозг расталкивать вещи вокруг.
Цитата: "Уильям Клауд"Вежливый стереотипно-советский учёный, любимой фразочкой которого является "Да-да?".
Значит выглядит как я, раз сравнили меня с ним. То что вежливый, хорошо.

Иезекииль

Цитата: "Элериум"хихикнула и слегка прикрыла ушки. После чего начала чесать шейку*
*совсем размяк, завалился на бок, перевалился на спину и растекся на полфлуда, распластав всюду нежные белоснежные крылья*

Элериум

Цитата: "Фортуна"Хитрая такая хд
Эхехе)

Цитата: "Иезекииль"*совсем размяк, завалился на бок, перевалился на спину и растекся на полфлуда, распластав всюду нежные белоснежные крылья*
*начала разминать основания крыльев и лапы*

Генри Волхайм

Ладно, не буду никому мешать и уйду потиху

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Ладно, не буду никому мешать и уйду потиху
иди спи) *вручила апельсинку*

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"иди спи) *вручила апельсинку*
Не дождешься, сегодня же раздам долги и сяду за соло Эпизод в альтернативе, мне же надо было когда-нибудь расписать оригинального Генри/Взял апельсин и медленно чистит/

Иезекииль

Цитата: "Элериум"начала разминать основания крыльев и лапы*
*шелестит и вибрирует пёрышками, а мягкие, нежные и гладкие лапоньки то сжимаются вокруг ладоней, слегка щекоча краешками коготков, то разжимаются...*

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Не дождешься, сегодня же раздам долги и сяду за соло Эпизод в альтернативе, мне же надо было когда-нибудь расписать оригинального Генри/Взял апельсин и медленно чистит/
Зря *пожала плечами* без всякой конкурентной борьбы - зря. Сон - это важно

Элериум

Цитата: "Иезекииль"*шелестит и вибрирует пёрышками, а мягкие, нежные и гладкие лапоньки то сжимаются вокруг ладоней, слегка щекоча краешками коготков, то разжимаются...*
*улыбается и подбирается к хвосту* ты ж моя белая прелесть)

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Зря *пожала плечами* без всякой конкурентной борьбы — зря. Сон — это важно
У вас с Шейлиной уже по 40 постов за пол месяца, а у меня только 14, надо исправлять положение, срочно

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"У вас с Шейлиной уже по 40 постов за пол месяца, а у меня только 14, надо исправлять положение, срочно
<_< Шейлина, я знаю, что ты тут, пиши, пиши как никогда! :D

Шейлина

Цитата: "Элериум"<_< Шейлина, я знаю, что ты тут, пиши, пиши как никогда!
меня кто-то пытается обогнать? *медленно и надменно точит когти*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"<_< Шейлина, я знаю, что ты тут, пиши, пиши как никогда!
Не поможет, у меня впереди намечаются ООООООООЧЕНЬ свободные дни и я основательно так сюда и наведу порядок у себя в блоге, доделаю карты и буду строчить

Генри Волхайм

Цитата: "Шейлина"меня кто-то пытается обогнать? *медленно и надменно точит когти*
Привет

Элериум

Цитата: "Шейлина"меня кто-то пытается обогнать? *медленно и надменно точит когти*
Воть, этот злой дядя обещает оставить нас без мест на пьедестале Т_Т Меня обижают, мам!

Цитата: "Генри Волхайм"Не поможет, у меня впереди намечаются ООООООООЧЕНЬ свободные дни и я основательно так сюда и наведу порядок у себя в блоге, доделаю карты и буду строчить
А вообще, посты самому себе это разве не читерство?

Шейлина

Цитата: "Генри Волхайм"Привет
здравствуй
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

Цитата: "Элериум"Воть, этот злой дядя обещает оставить нас без мест на пьедестале Т_Т Меня обижают, мам!
на прошлом проекте за это давали какие-то плюшки.
Здесь же ты попадаешь в топ-4 активистов.
И так и так мотивация.
Ты для начала свою мать догони. 3 поста тебе осталось.
скоро будет 4.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM