Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №79. Выпьем за любовь, споём за упокой!

Автор Уильям Клауд, 17-07-2023, 04:40:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Завтра у меня отвалятся ручки, но сегодня я ещё могу кидать ими кубы  

Фортуна

Биляяять, 15 лвл.
Да похер.
Это же кинетик, д6 накинул и ладно *вздохнула*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"С возвращением?
Цитата: "Котик Фортуны"Ахаха. Уже вернулась, Форти?~
Йеп. Ох этот тяжёлый час тренировки без телефона хд


Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Йеп. Ох этот тяжёлый час тренировки без телефона хд
Понятно.../Смотрит на долги и на недоделанные карты/
Пристрелите меня...

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ох этот тяжёлый час тренировки без телефона хд
Тяжело воркаутить или тяжело без телефона? хд
[nick]Котик Фортуны[/nick][status]твой цепной кот[/status][icon]https://i.imgur.com/y8Ha17A.jpg][img]https://i.imgur.com/y8Ha17Am.jpg[/icon]

Элериум

Цитата: "Фортуна"он шутит, шутит
Я не твинковод хд
Ааа *задумчиво отхлебнула чаю* учту. И поддерживаю!  Чаю и обнимашек? *улыбнулась*

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Фортуна, вечера, солнце х)
Мяк, привет :з
... грёбаный смайлик.

Аши, ты все сломал хд

Цитата: "Генри Волхайм"Понятно.../Смотрит на долги и на недоделанные карты/
Пристрелите меня...
У меня их тоже много. Но это ведь... здорово? Да?

Цитата: "Котик Фортуны"Тяжело воркаутить или тяжело без телефона? хд

Отредактировано Ашере (Сегодня 18:13:09)
Воркаутить, слово-то какое  
Всё сложно.

Цитата: "Элериум"Ааа *задумчиво отхлебнула чаю* учту. И поддерживаю!  Чаю и обнимашек? *улыбнулась*
Да, это все шутки, мы просто с Дэном близко дружим хд
О, с удовольствием.
Да, конечно. Всего и сразу. Можно с хлебом.
Вот кот думает, что это я его ревную, а что если это ты такая прекрасная, что обнимать тебя хочу только я?  
Жаль, что замужем хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"У меня их тоже много. Но это ведь... здорово? Да?
Ты веришь в то, что говоришь?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ты веришь в то, что говоришь?
Я люблю свои долги. Ну большую часть точно хд обычно вообще все. Зачем открывать эпизодики, если не любить долги~
Впрочем, ныть это мне не мешает, да.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я люблю свои долги. Ну большую часть точно хд обычно вообще все. Зачем открывать эпизодики, если не любить долги~
Впрочем, ныть это мне не мешает, да.
Это никому и никогда не мешало, лично мне мало что мешает ныть, однако делаю я это редко.../Задумался о чем-то/

Уильям Клауд

Цитата: "Элериум"Ааа *задумчиво отхлебнула чаю* учту. И поддерживаю!  Чаю и обнимашек? *улыбнулась*
/Обнимает и жмёт к себе/ ~-~

Доктор Эбенейзер


Генри Волхайм

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Добрый вечер, господа.
Вечер

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"/Обнимает и жмёт к себе/ ~-~
Хм-хм-хм.../Задумался о чем-то, смотря со стороны/
Я где-то тут оставлял свой сервиз...

Элериум

Цитата: "Фортуна"Да, это все шутки, мы просто с Дэном близко дружим хд
О, с удовольствием.
Да, конечно. Всего и сразу. Можно с хлебом.
Вот кот думает, что это я его ревную, а что если это ты такая прекрасная, что обнимать тебя хочу только я? 
Жаль, что замужем хд
Обнять меня можно и замужнюю  :D Но большой любви не обещаю прост. Так, дружеские нежности с каплей флирта *усмехнулась и сграбастала сестрицу, затискав ту по полной, а после вручив чаю и булочку рот в рот*

Цитата: "Уильям Клауд"/Обнимает и жмёт к себе/ ~-~
И тебя тоже заобнимаю) *тискает*

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Хм-хм-хм.../Задумался о чем-то, смотря со стороны/
Я где-то тут оставлял свой сервиз...
Если как подарок на свадьбу, то ты слегка опоздал  :D Впрочем, время относительно!

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Если как подарок на свадьбу, то ты слегка опоздал   Впрочем, время относительно!
Кто знает, а вдруг в ближайшем времени ты заберёшь себе кого-нибудь из флуда?

Уильям Клауд

Цитата: "Элериум"И тебя тоже заобнимаю) *тискает*

/Цом в лоб/ с:

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Кто знает, а вдруг в ближайшем времени ты заберёшь себе кого-нибудь из флуда?
Замуж наврятли, тут для меня мой ненаглядный лучше всех. Да и романтику я редко отыгрываю, так, пустой флирт без задней мысли *пожала плечами* для поддержания тонуса и настроения.

Цитата: "Уильям Клауд"/Цом в лоб/ с:
*сидит довольная, улыбается*

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Замуж наврятли, тут для меня мой ненаглядный лучше всех. Да и романтику я редко отыгрываю, так, пустой флирт без задней мысли *пожала плечами* для поддержания тонуса и настроения
Артрей хорош, так что могу тебя понять.../Без задней мысли. Нашел свой чайный сервиз и заварки/
Правда, мне как человеку вообще без толики романтики все же не понять вас, романтичных таких

Ашере

Цитата: "Фортуна"Мяк, привет :з
... грёбаный смайлик.

Аши, ты все сломал хд
Я знаю, Хозяйка~

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Артрей хорош, так что могу тебя понять.../Без задней мысли. Нашел свой чайный сервиз и заварки/
Правда, мне как человеку вообще без толики романтики все же не понять вас, романтичных таких
Просто нам легче жить, любя друг друга. Это как погоня за светом во тьме. Пусть даже эта любовь иллюзия, как и мы все тут *хмыкнула* и что, прям не тянет ощутить через перса ласку и нежность?

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Я знаю, Хозяйка~
Интересно, ты запишешься у Орден Удачи?

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Просто нам легче жить, любя друг друга. Это как погоня за светом во тьме. Пусть даже эта любовь иллюзия, как и мы все тут *хмыкнула* и что, прям не тянет ощутить через перса ласку и нежность?
Красиво сказано.../Заливает заварку кипятком/Нет, неа, даже немного...просто жизнь к меня такая, вот и перс такой, мы с ним буквально один человек или две половины, что друг друга дополняют...

Фортуна

Цитата: "Элериум"Обнять меня можно и замужнюю   Но большой любви не обещаю прост. Так, дружеские нежности с каплей флирта *усмехнулась и сграбастала сестрицу, затискав ту по полной, а после вручив чаю и булочку рот в рот*
Да я шучу, шучу
*Обняла крепенько и довольная жует свою булку... каннибализм* хд

Цитата: "Генри Волхайм"Интересно, ты запишешься у Орден Удачи?
Ашере, *смотрит с выжидаением*

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Красиво сказано.../Заливает заварку кипятком/Нет, неа, даже немного...просто жизнь к меня такая, вот и перс такой, мы с ним буквально один человек или две половины, что друг друга дополняют...
Это хорошо) Равновесие вообще прекрасно *отсалютовала своей чашкой с чаем*

Уильям Клауд

Цитата: "Элериум"*сидит довольная, улыбается*
Ты у меня вместо котейки хд

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Это хорошо) Равновесие вообще прекрасно *отсалютовала своей чашкой с чаем*
Два дэбила, что не знают, чего хотят от жизни и отталкивают от себя людей излишней искренностью своих мыслей
Да, это мы

/Отсалютовал чайничком/

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ашере, *смотрит с выжидаением*
Только не говори, что ты у него не спрашивала...

Армум Фрауд

/зашёл в флуд с бутылкой вина/
Здарова всем. Закончили эп... на не самой приятной ноте, но ничего. Для меня повод пересмотреть своё ведение постов в эпах, если они будут, да и просто быть активнее. Кому налить?

Элериум

Цитата: "Уильям Клауд"Ты у меня вместо котейки хд
Мряу! *мурлычет*

Цитата: "Генри Волхайм"Два дэбила, что не знают, чего хотят от жизни и отталкивают от себя людей излишней искренностью своих мыслей
Да, это мы
/Отсалютовал чайничком/
сама такая в реальности ибо в иллюзии жить в разы легче, чем рвать сердце на части в реале. Опять.

Цитата: "Фортуна"Да я шучу, шучу
*Обняла крепенько и довольная жует свою булку... каннибализм* хд
Намана, отрастет, мы ж боги *тихо ржет в кулачок и довольно обнимашит в ответ*

Генри Волхайм

Цитата: "Армум Фрауд"/зашёл в флуд с бутылкой вина/
Здарова всем. Закончили эп... на не самой приятной ноте, но ничего. Для меня повод пересмотреть своё ведение постов в эпах, если они будут, да и просто быть активнее. Кому налить?
Добрый вечер

Армум Фрауд

Цитата: "Генри Волхайм"Добрый вечер
Доброго. Не хочу лишний раз беспокоить, но спрошу. Как там прогресс с вашим эпом?

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"сама такая в реальности ибо в иллюзии жить в разы легче, чем рвать сердце на части в реале. Опять.
Вот потому у меня никогда и не было отношений, потому что я слишком скупой на эмоции и мне чужда ваша романтика.../Тяжело вздохнул и достал свою коробку с печеньем/

Генри Волхайм

Цитата: "Армум Фрауд"Доброго. Не хочу лишний раз беспокоить, но спрошу. Как там прогресс с вашим эпом?
С чьим?

Армум Фрауд

Цитата: "Генри Волхайм"С чьим?
Свет далёких звёзд.

Генри Волхайм

Цитата: "Армум Фрауд"Свет далёких звёзд.
Ты вроде говорил, что занимаешься подготовкой корабля и не-совсем-законных-рабочих, так что я и жду
Тем более, что в Эпизоды не пишу первопосты

Уильям Клауд

Цитата: "Элериум"Мряу! *мурлычет*
Обещаю, что завтра тебя наобнимаю

Элериум

Цитата: "Армум Фрауд"/зашёл в флуд с бутылкой вина/
Здарова всем. Закончили эп... на не самой приятной ноте, но ничего. Для меня повод пересмотреть своё ведение постов в эпах, если они будут, да и просто быть активнее. Кому налить?
*подняла руку* мне. Привет)

Цитата: "Генри Волхайм"Вот потому у меня никогда и не было отношений, потому что я слишком скупой на эмоции и мне чужда ваша романтика.../Тяжело вздохнул и достал свою коробку с печеньем/
Предложила бы сойтись на общих взглядах, но два ежа наврятли уживутся *фыркнула* точно шоколадку не хочешь?

Цитата: "Уильям Клауд"Обещаю, что завтра тебя наобнимаю
*еще более довольная, ждеть*

Армум Фрауд

Цитата: "Генри Волхайм"Ты вроде говорил, что занимаешься подготовкой корабля и не-совсем-законных-рабочих, так что я и жду
Тем более, что в Эпизоды не пишу первопосты
Ок. Всё в процессе

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Предложила бы сойтись на общих взглядах, но два ежа наврятли уживутся *фыркнула* точно шоколадку не хочешь?
В каком смысле сойтись?../Задумался, наклонив голову набок/Я похож на ежа? Ну разве что на дикобраза или ещё больше на броненосца...хотя и от медоеда что-то есть...
Лучше сама съешь ее/Потрепал по голове/

Генри Волхайм

Цитата: "Армум Фрауд"Ок. Всё в процессе
Жду, обязательно

Уильям Клауд

Цитата: "Элериум"*еще более довольная, ждеть*
с;
С другом щас качаться в ВоВке закончим, гляну, че там по антикафе и барам

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"В каком смысле сойтись?../Задумался, наклонив голову набок/Я похож на ежа? Ну разве что на дикобраза или ещё больше на броненосца...хотя и от медоеда что-то есть...
Лучше сама съешь ее/Потрепал по голове/
*улыбнулась и недолго думая начала мило грызть шоколадку* все обороняющиеся ежи. Сбросить иголки тот еще подвиг *жует*

Цитата: "Уильям Клауд"с;
С другом щас качаться в ВоВке закончим, гляну, че там по антикафе и барам
Хорошей катки) А я пойду посты, наверное. Пора, пора *а то догонят  :D *

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"с;
С другом щас качаться в ВоВке закончим, гляну, че там по антикафе и барам
Ты сказал ВоВ?

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"*улыбнулась и недолго думая начала мило грызть шоколадку* все обороняющиеся ежи. Сбросить иголки тот еще подвиг *жует*
Научишь меня потом фырчать.../Отдал печеньку ещё/

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"Ты сказал ВоВ?
Да.

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Да.
Хочу в ВоВ поиграть, но не могу ее оплатить.../Тяжело вздохнул/

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"Хочу в ВоВ поиграть, но не могу ее оплатить.../Тяжело вздохнул/
Мы на пиратке.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM