Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №79. Выпьем за любовь, споём за упокой!

Автор Уильям Клауд, 17-07-2023, 04:40:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Демиан

Цитата: "Озаль Майнкаль"*Суёт в рот Демиана кусочек яблочка*
Жуй и не ной :з

это флуд... он для этого и нужен чтобы ныть...
разве нет? *размышляет с набитым ртом*

Цитата: "Демиан"это флуд... он для этого и нужен чтобы ныть...
разве нет? *размышляет с набитым ртом*
И да, и нет. *Всё ещё кормит яблочком, вкладывая дольки яблочка в рот Дема*
Но пока что, пожуй.

Дэниэль Корт


Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *задумался и плюхнулся рядом, накинув на плечи девушки свою кофту*
*укуталась, чуть прижалась сбоку и дальше работает*  

Шейлина

Цитата: "Озаль Майнкаль"(@_@) *Пытается понять и осознать сие прекрасный и восхитительный мув*
Эээ...а....ыай....пасиба *облизывает губы*
пжалста *хихикнула*

Демиан, это что за мачо меня удостоил своим вниманием? *обняла его за шею и смотрит в глаза, уткнувшись своим носом в его*

ребят, бегите, у меня лютые перепады настроения. Сейчас заобнимаю и зацелую всех. БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Фортуна, *хотел приобнять, но вовремя остановился и лишь слегка погладил волосы, тоже начав писать*

Цитата: "Шейлина"пжалста *хихикнула*
*закрывает одной ладонью своё лицо, тяжело и со стыдом выдыхая в сторону, блестя голубыми глазками*
Разбойница.

Демиан

Дэниэль Корт,
меня задушнили т.т
*куснул в плечо*
как ты?

Цитата: "Озаль Майнкаль"И да, и нет. *Всё ещё кормит яблочком, вкладывая дольки яблочка в рот Дема*
Но пока что, пожуй.
*послушно жует яблочки* какие-то неоднозначные у тебя правила....

Дэниэль Корт

Демиан
А у нас просто душно
Хуево) Похуй, пойду сделаю вид, что работаю

Демиан

Шейлина,
мачо? ахахах
почему-то у меня  мачо ассоциируется с жигало ))  и шелковыми леапердовыми плавками)
*пристально посмотрел ей в глаза*
как у тебя дела?

Шейлина

Демиан, дон жуан. Ты и Дэни. х)
я страдаю от боли в животе и немного упоролась, чтоб не страдать хахаха
сам как?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Цитата: "Демиан"*послушно жует яблочки* какие-то неоднозначные у тебя правила....
Они и не должны быть однозначными. Тоталитаризм - тоже хорошая политика. И правила у неё достойные для правящего класса. *Мягко погладила по волосам*
Не служила бы Туне, была-бы...как Мистер Хаус. Хотя, ты врятли играл в New Vegas.

Демиан

Дэниэль Корт,
а че по кондиционерам?
как будто мы этим не занимаемся на постоянке)

Демиан

Шейлина,
мы скорее Биба и Боба
 *погладил по спине*
оуууу крепись и не болей, а то мы будем переживать. А тебе оно надо, а?
 первый день после отпуска... страдаю по всем фронтам. Еще и разом из отпусков и удаленки все  коллеги вышли.. все утро от них прятался.

Демиан

Цитата: "Озаль Майнкаль"Они и не должны быть однозначными. Тоталитаризм — тоже хорошая политика. И правила у неё достойные для правящего класса. *Мягко погладила по волосам*
Не служила бы Туне, была-бы...как Мистер Хаус. Хотя, ты врятли играл в New Vegas.
откуда у переселей  Тоталитаризм  ?  чет Туна вас чем-то неправильному учит хд
*довольно заурчал пот поглаживаний*
нет.. не играл... даже не помню ммм это про  Fallout?

Шейлина

Демиан, да как-то само так выходит, извините ))
да если я пропаду на пару дней и не буду появляться во флуде, не думаю, что кто-то заметит хд
оу. у меня вот на следующей неделе халява закончится. замдира и начальница отдела выходят из отпуска. а пока наслаждаюсь и смотрю видосики.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Цитата: "Демиан"откуда у переселей  Тоталитаризм  ?  чет Туна вас чем-то неправильному учит хд
*довольно заурчал пот поглаживаний*
нет.. не играл... даже не помню ммм это про  Fallout?
Fallout New Vegas. Отличнейшая игра в серии, наравне с другими частями. И пусть другие игроки поливают грязью третью и другие части, я считаю, развитие этой вселенной на новых движках, игру хуже не сделало...*Довольно и уверенно заговорила Озаль, но на последних словах замолчала и надула щёчки, делая взгляд куда-то в пространство более пустым и холодным*
Практически. Да. Кхм.

И да. Туна нас не учит. Но мы преданы ей. Ибо мы связаны с ней разумом.

Дэниэль Корт

...щас заплачу, а не хотелось бы
/задумчиво сидит в своем углу/

Демиан

Шейлина,
ну не сказал бы ) я вот зашел во флуд, посмотрел, увидел Кота, Туну и Дэна и вторая мысль: а где Изя с Шейлиной? о.О отлыниваю что ли?
Цитата: "Шейлина"оу. у меня вот на следующей неделе халява закончится. замдира и начальница отдела выходят из отпуска. а пока наслаждаюсь и смотрю видосики.
оо слушай понимаю)   я как раз вышел из отпуска и главная мразь  проекта ушла в отпуск ) так что кайф~ хотя хочется ей горло отгрызать за то что она на моего сотрудника наорала...

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"...щас заплачу, а не хотелось бы
*обнял и погладил*

Шейлина

Цитата: "Демиан"я вот зашел во флуд, посмотрел, увидел Кота, Туну и Дэна и вторая мысль: а где Изя с Шейлиной? о.О отлыниваю что ли?
хахах, ну ладно) я всегда в ваших сердцах
Цитата: "Демиан"оо слушай понимаю)   я как раз вышел из отпуска и главная мразь  проекта ушла в отпуск ) так что кайф~ хотя хочется ей горло отгрызать за то что она на моего сотрудника наорала...
не сказать бы, что это мне будет сильно мешать, но видосики уже так спокойно не посмотришь, потому что с их выходом вероятность того, что меня загрузят работой, резко возрастает.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере


Демиан

Цитата: "Озаль Майнкаль"Fallout New Vegas. Отличнейшая игра в серии, наравне с другими частями. И пусть другие игроки поливают грязью третью и другие части, я считаю, развитие этой вселенной на новых движках, игру хуже не сделало...*Довольно и уверенно заговорила Озаль, но на последних словах замолчала и надула щёчки, делая взгляд куда-то в пространство более пустым и холодным*
Практически. Да. Кхм.
И да. Туна нас не учит. Но мы преданы ей. Ибо мы связаны с ней разумом.
люблю фаллауты ) хоть и давно в них не играл так как подобные игры с геймпада не мое...
*ткнул ей пальцами в обще щеки, чтобы сдуть его* а чего хмуришься тогда?

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"...щас заплачу, а не хотелось бы
/задумчиво сидит в своем углу/
не надо плакать...  этот мир не достоин твой влаги :с

Демиан

Цитата: "Ашере"Долг сдал, осталось три

шо творится

Ашере

Цитата: "Демиан"шо творится
Исписываюсь. А то сегодня мб Форти пост отдаст, а я в долгах. Нехорошо то как

Демиан

Цитата: "Шейлина"хахах, ну ладно) я всегда в ваших сердцах
ну вот видишь ) так что запрещаем тебя умирать
Цитата: "Шейлина"не сказать бы, что это мне будет сильно мешать, но видосики уже так спокойно не посмотришь, потому что с их выходом вероятность того, что меня загрузят работой, резко возрастает.
ну это определенно минус... потому что какая работа летом? давайте уже после отпусков..

Демиан

Цитата: "Ашере"Исписываюсь. А то сегодня мб Форти пост отдаст, а я в долгах. Нехорошо то как
блин... надо тоже браться за свои долги *страдает*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Исписываюсь. А то сегодня мб Форти пост отдаст, а я в долгах. Нехорошо то как
*шепотом:* это что, можно считать, что ты отдаешь долги, чтобы со спокойной душой после сесть писать мне?  

Ашере

Фортуна, *ничего не сказал лишь прислонился щекой к плечу и довольно помурчал*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *ничего не сказал лишь прислонился щекой к плечу и довольно помурчал*
Aw~
Да что б тебя хд
Возьми ещё балл.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Возьми ещё балл.
Отыгрываться ты сегодня не планируешь? *муркнул на ушко, мягко улыбаясь, а хвостом поправил счет на 0:3*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Отыгрываться ты сегодня не планируешь? *муркнул на ушко, мягко улыбаясь*
Не получается что-то хд ну ничего, у меня вчера день был с победой в сухую

Фортуна

Цитата: "Ашере"0:3
Счёт выглядит как котик с нимбом. Забавно~

Ашере

Цитата: "Фортуна"Счёт выглядит как котик с нимбом. Забавно~
Есть один очень старый интернет мем про => вот этот смайлик :3
Я каждый раз когда его вижу/использую ловлю неистовый ха-ха

Фортуна

Цитата: "Ашере"Есть один очень старый интернет мем про => вот этот смайлик :3
Я каждый раз когда его вижу/использую ловлю неистовый ха-ха
... разрываюсь между тем, чтобы спросить, что ты имеешь ввиду, и желанием сохранить спокойное юзание и дальше хд
А вообще мне надо успеть пост до 16 дописать, так что пойду я...

Ашере

Цитата: "Фортуна"разрываюсь между тем, чтобы спросить, что ты имеешь ввиду, и желанием сохранить спокойное юзание и дальше хд
Отправить тебе в миндальную связь, чтобы не рушить другим экспиреенс? хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"Отправить тебе в миндальную связь, чтобы не рушить другим экспиреенс? хд
А мне нарушить его тебе ничего не мешает? хд
Ладно, давай

Ашере

Цитата: "Фортуна"А мне нарушить его тебе ничего не мешает? хд
Нёуп хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Отправить тебе в миндальную связь, чтобы не рушить другим экспиреенс? хд
Бля
Спасибо, что напомнил
/кринжует, так как с Туной одна миндальная связь на двоих/

Ашере



Кийтал Наршерри

Озаль Майнкаль, че за слезоразлив?

Генри Волхайм

Стоило мне закопаться всего на пару часов, а тут уже 3 страницы исписали...

Ашере

Генри Волхайм, на самом деле мало.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Генри Волхайм"Стоило мне закопаться всего на пару часов, а тут уже 3 страницы исписали...
Ты расстроен?

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, на самом деле мало.
На самом деле, да
Цитата: "Кийтал Наршерри"Ты расстроен?
Я в шоце

Ашере

Цитата: "Генри Волхайм"На самом деле, да
*задумался* Я пока не совсем понимаю, как дальше развивать эпизод.

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"*задумался* Я пока не совсем понимаю, как дальше развивать эпизод.
/Задумался/Давай тогда подумаем над этим вместе

Кийтал Наршерри

Цитата: "Генри Волхайм"Я в шоце
Та ладна...  нормально все. я уже даже не слежу за этим.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM