Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №79. Выпьем за любовь, споём за упокой!

Автор Уильям Клауд, 17-07-2023, 04:40:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Элериум"От себя добавлю, что еда тоже. А лучше и то, и то!
Массаж едой? *задумался о взбитых сливках*

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"Массаж едой? *задумался о взбитых сливках*

Отредактировано Ашере (Сегодня 23:13:51)

Взбитые сливки - это избитая тема

Ашере

Уильям Клауд, это классика. Это знать надо

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"Уильям Клауд, это классика. Это знать надо

Да хуле там знать.
Варенье или шоколад - вот это тема.
Массаж пальцев.

Ашере

Цитата: "Уильям Клауд"Варенье или шоколад — вот это тема.
Фу. Потом все липкое.

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"Фу. Потом все липкое.

А от сладких сливок не будет липким?

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"Фу. Потом все липкое.

А, я понял, тебе просто нравится быть в чём-то белом и липком

Красное или чёрное тут не зайдет

Ашере

Цитата: "Уильям Клауд"А от сладких сливок не будет липким?
А почему они обязательно сладкие?

Ашере

Цитата: "Уильям Клауд"Красное или чёрное тут не зайдет
*прикурил покачав головой*

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"А почему они обязательно сладкие?
Взбитые сливки (иначе крем Шантийи или крем Шантильи (фр. Crème chantilly)) — десерт, представляющий собой подслащённые взбитые сливки, иногда с добавлением ванили или другого ароматизатора (клубника и т.д.) .

Иезекииль

Цитата: "Элериум"Цитируя великих.. массажик — это хорошо) От себя добавлю, что еда тоже. А лучше и то, и то!)) *звонко рассмеялась*
*положил нежные лапоньки на плечи и стал нежно разминать*

Элериум

Цитата: "Ашере"Уильям Клауд, это классика. Это знать надо
*уже нервно дергается глаз на эту фразу*

Ашере

Цитата: "Уильям Клауд"Взбитые сливки
Когда перед тобой сидит повар, который может приготовить не сладкие сливки *поежился*

Элериум

Цитата: "Иезекииль"*положил нежные лапоньки на плечи и стал нежно разминать*
*глаз дергаться перестал, а вся тушка изогнулась, мурлыча на ласку* сразу с козырей? *улыбнулась*

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"*уже нервно дергается глаз на эту фразу*
Что здесь происходит интересного?../Пьет чай/

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"Когда перед тобой сидит повар, который может приготовить не сладкие сливки *поежился*

Я тоже могу, хоть и не повар и вообще криворучка. Один хуй, в магазине несладкие ты не найдёшь, а хоть сколько-то ебаться ради изначально сомнительной идеи - верх долбоебизма.

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Что здесь происходит интересного?../Пьет чай/
Мой нервный тик, вестимо

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Мой нервный тик, вестимо
По какому поводу тебя довели?/Гладит по голове/

Ашере

Цитата: "Уильям Клауд"несладкие ты не найдёшь, а хоть сколько-то ебаться ради изначально сомнительной идеи
Знаешь, если еблей называется нажать на кнопку бетономешалки миксера то я что-то не понимаю в ебле.

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"По какому поводу тебя довели?/Гладит по голове/
Да мне эту фразу чуть ли не через одну тыкают, перед этим вывалив какой-то лорный прикол или еще какую древнюю шутку, которую я не догоняю..

Иезекииль

Цитата: "Элериум"*глаз дергаться перестал, а вся тушка изогнулась, мурлыча на ласку* сразу с козырей? *улыбнулась*
Зачем же оставлять сладкое на потом, когда основное блюдо – десерт? )
Иногда полезно побаловать и себя, и других. *перетёк пальцами к шее и лёгкими телекинетическими вибрациями, ощущающимися щекоткой на коже, стал разгонять кровь*

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Да мне эту фразу чуть ли не через одну тыкают, перед этим вывалив какой-то лорный прикол или еще какую древнюю шутку, которую я не догоняю..
Ничего страшного, абстрагируйся от этого, хорошо милейшая?/Приобнял/

Ашере

Элериум, сорян. Не хотел задеть чужие триггеры

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"Знаешь, если еблей называется нажать на кнопку миксера то я что-то не понимаю в ебле.

Нажать на кнопку миксера... Перед этим - отделить белки от желтков, желтки ещё куда-то определить, чтобы просто так не пропадали. После - вымыть посуду.

Так, пойду я, а то сейчас еще на тебя сорвусь.

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Элериум, сорян. Не хотел задеть чужие триггеры
Как твой вечер?

Элериум

Цитата: "Иезекииль"Зачем же оставлять сладкое на потом, когда основное блюдо – десерт? )
Иногда полезно побаловать и себя, и других. *перетёк пальцами к шее и лёгкими телекинетическими вибрациями, ощущающимися щекоткой на коже, стал разгонять кровь*
я сейчас стонать начну *шея как самая затекшая часть тела по жизни* но какой же каааайф *балдеет, прикрыв глаза*

Цитата: "Ашере"Элериум, сорян. Не хотел задеть чужие триггеры
Да норм) Если я того чувака выдерживаю, то случайное упоминание мне точно не навредит, ахах) *тихо продумывает маршрут, как-то не ожидала, что Ашер так быстро послушается голоса динамика*

Цитата: "Генри Волхайм"Ничего страшного, абстрагируйся от этого, хорошо милейшая?/Приобнял/
Обязательно. Я в этом мастер, хех) *приобнялась*

Ашере

Цитата: "Уильям Клауд"Перед этим — отделить белки от желтков, желтки ещё куда-то определить, чтобы просто так не пропадали. После — вымыть посуду.
Ты сейчас какую-то хуйню несешь. Причем тут взбитые белки, если мы говорим про сливки.

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"Ты сейчас какую-то хуйню несешь. Причем тут взбитые белки, если мы говорим про сливки.

Нужно же тебя как-то забайтить на другую хуйню, чтобы разговор закрыть

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Обязательно. Я в этом мастер, хех) *приобнялась*
Вот и славно.../Гладит по спине и мельком пишет посты/

Ашере

Уильям Клауд, *потер виски, а затем переносицу* Нихуя не понял. То ебля, то не ебля. Че к чему у этих людей.

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Уильям Клауд, *потер виски, а затем переносицу* Нихуя не понял. То ебля, то не ебля. Че к чему у этих людей.
Что вообще происходит, Аше?

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Вот и славно.../Гладит по спине и мельком пишет посты/
*покосилась* да пиши уж, читер *хмыкнула*

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"Уильям Клауд, *потер виски, а затем переносицу* Нихуя не понял. То ебля, то не ебля. Че к чему у этих людей.

Вызвать перегруз мозга какой-нибудь бессмысленной хуйнёй - лучший способ закрыть тему хд

Кийтал Наршерри


Ашере

Цитата: "Генри Волхайм"Что вообще происходит, Аше?
Я точно так же нихуя не понял.
Цитата: "Уильям Клауд"Вызвать перегруз мозга
У меня от такого мозг не грузится. А вот газлайтится вполне.

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"Что вообще происходит, Аше?

Да я ебланюсь, все в поряке

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"*покосилась* да пиши уж, читер *хмыкнула*
Я пишу в свои долги, пока что сольник не могу трогать, потому что надо отдать то, что накопилось.../Массирует шейку/Ну не дуйся...пойдем с тобой Эпизод организуем, чтобы ты Шейлину перегнала...

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"У меня от такого мозг не грузится. А вот газлайтится вполне.

Газлайтится... не понял. Пердишь в зажигалку?

Иезекииль

Цитата: "Элериум"я сейчас стонать начну *шея как самая затекшая часть тела по жизни* но какой же каааайф *балдеет, прикрыв глаза*
на фоне ржокает Сав
Тебе бы похрустеть немного под руками хиропрактика. ) *спустился лапоньками к лопаткам*

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Я точно так же нихуя не понял.

У меня от такого мозг не грузится. А вот газлайтится вполне.
Живи, ты мне пока что с мозгом нужен.../Смотрит, чтобы не дымился/

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Я пишу в свои долги, пока что сольник не могу трогать, потому что надо отдать то, что накопилось.../Массирует шейку/Ну не дуйся...пойдем с тобой Эпизод организуем, чтобы ты Шейлину перегнала...
<_< *звучит, конечно, как план, но идей по сюжету ноль, а может я просто спать хочу*

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"<_< *звучит, конечно, как план, но идей по сюжету ноль, а может я просто спать хочу*
Все обдумывается, ты не переживай, главное желание.../Чешет за ушком/

Ашере

Уильям Клауд, ясно. Сегодня конструктивных разговоров не выйдет. Проскипаю.
Генри Волхайм, ...ты второй демиург который мне говорит тоже самое хд
Элериум, я авантюрист. Почему бы не попробовать послушать шизу в голове? Может что интересное получится хд

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, ...ты второй демиург который мне говорит тоже самое хд
У нас одна клетка мозга на всех или гении мыслят одинаково...
Цитата: "Ашере"Элериум, я авантюрист. Почему бы не попробовать послушать шизу в голове? Может что интересное получится хд
Постоянно так делаю

Иезекииль

Цитата: "Ашере"Почему бы не попробовать послушать шизу в голове? Может что интересное получится хд
Шиза – лучший друг на веки.

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"Уильям Клауд, ясно. Сегодня конструктивных разговоров не выйдет. Проскипаю.

Да у нас с тобой особо их не было и вряд ли будет, у нас общих интересов примерно ноль.

Ашере

Уильям Клауд, конеш, что взять от аликов хд

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"Уильям Клауд, конеш, что взять от аликов хд

Мужественность и гетеросексуальность
нам они ни к чему

Элериум

Цитата: "Иезекииль"на фоне ржокает Сав
Тебе бы похрустеть немного под руками хиропрактика. ) *спустился лапоньками к лопаткам*
А хто это О.о *чтобы было удобнее - легла на диванчик*

Савиафель


Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM