Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Голосуем за тему ассоциаций

Автор Энигма, 02-09-2022, 21:33:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Сверр Шахрассар


Леж Гоцц

Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]


Энигма

Придется наверное идти на больничный..
в свободное время она была джентельменом

Аврелия


Фортуна


Шелли

Вот так я читаю посты Моргана  

Симбер Ресинджер


Энтропий


Сверр Шахрассар



Адлэр

* Смотрит на свою жизнь*
26 лет привет я тебя не ждал...
А казалось совсем недавно мне было 20.....
Ещё каких-то 4 года в таком же ритме и я стану 30 мужиком в достижениях которого нет ничего.
А сколько желаний и мечтаний у меня было 16 летнего.
ммммм......
Как перестать думать о том что  в 26 лет у тебя нет ничего за что ты сам бы мог гордится?
Эх.. ладно....
Простите что видите это...

"Не читать, если не хотите видеть нытьё ( серьезно)"
* дракон медленно сжал свои лапы, продолжая даже когда когти пробили его собственную кожу и пустили кровь. После чего стал всматриваться в поток собственной крови, смотря на мелькающее в ней собственное отражение. После чего медленно опал на пол и стал смотреть в отражение в лужи собственной крови.*
Нет. Причин обвинять что и кого либо кроме самого себя в том где я есть сейчас и в том какой путь я прошёл, однако чувство того что я выбрал не самый лучший путь из возможных и в итоге растратил свою жизнь в никуда сжирает меня изнутри, постепенно проедая всё что осталось от моей светлой стороны, оставляя только приятную внешнюю оболочку что старается не замечать того что происходит внутри неё.
* дракон сел и впился лапами в собственную грудь, разрывая и раскрывая своё нутро, наблюдая как в след за кровью на землю хлынула жидкая и вязкая тьма, кто смешалась с кровью и обратилось темно-красное месиво, отражающее своего владельца в раскрытой грудной грудкой в которой теперь была лишь непроглядная черная пустота*
Я есть ничто, тьма есть я, всё что я делаю не имеет более смысла в перспективе и хуже всего что это только наше вина...
* дракон смотрит во тьму, тьма смотрит в дракона.*
И причина по которой я всё это говорю что бы привлечь внимание, не совет, не действительные шаги к тому что исправить что либо из этого, просто внимание чтобы потешить себя, восполнить недостающее общение и показать что я всё ещё жив...

Можете считать что всё написанное не имеет ни смысла ни значения, это то что будет правильным ходим здесь.

Морган Блэкхенд


Мишэль Тревизо

Почти три часа ночи, какого дьявола вы так шумите...
С каждой минутой без сна все ближе к тому, чтобы перелезть через забор и показать им, как умеет орать профессионал.

Лани Кохола


Энигма

Оллз возвращается) хорошо-то как! может повезет  и Мазога вернётся?
Т9 - убивает..
в свободное время она была джентельменом

Шелли

Когда-нибудь я узнаю, почему билеты в зоопарк стоят как почка, а пока просто посмотрю на животных в картинках гугла ._.


Тиана



Леж Гоцц

Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Всем летнего настроения и котиков
"мяу"






Фортуна


Генри Волхайм


Лани Кохола



Тиана


Сверр Шахрассар


Симбер Ресинджер


Аврелия


Энтропий


Энигма

в свободное время она была джентельменом

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Энигма

вчера своими воплями распугала соседей. когда реально достают я вспоминаю про свой поставленный академический голос и перестаю стесняться в выражениях. 10 минут диафрагменных воплей. нецензурных.
вуаля. сижу, жду врача, довопилась до ангины. и чего было меня так доставать?
в свободное время она была джентельменом

Сала-Аль-Дикель

Ладно. Я же сильная, да? Нужно просто собраться с силами и идти дальше.

Или просто сдаться и пошло оно всё? Пожалуй.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.


Роан Атеран


Шелли


Лани Кохола



Тиана


Фортуна



Сверр Шахрассар


Энтропий


Симбер Ресинджер


Энигма

в свободное время она была джентельменом

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM