Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №63: Всем удачи за счёт Фортуны

Автор Фортуна, 12-06-2023, 14:17:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Генри Волхайм"Ты же такое любишь
Я очень гетеросексуальный мальчик.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"В том то и дело, что все что планировалось пошло Ашере, под хвост
Я хотел в отпуск не из-за большого количества постов
А почему?

Привет всем пришедшим и просто тем, с кем не поздоровалась  

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты бы мне бы хоть в личку написал что ли.
О чем? Я пока ещё не дописал мемуары о том, как вы прекрасны

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Это теперь целых 3 злобных утра/вечера
Так я ж только с одного акка пишу

Ашере

Цитата: "Фортуна"А почему?
Мне тоже интересно почему мне под хвост т_т

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Я очень гетеросексуальный мальчик.
Ага...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А почему?

Привет всем пришедшим и просто тем, с кем не поздоровалась
Что почему?

Ашере

Генри Волхайм, но ведь это правда!

Фортуна

Цитата: "Ашере"Мне тоже интересно почему мне под хвост т_т
Ты его прижми вниз на всякий случай

Цитата: "Генри Волхайм"Что почему?
Почему задуманное накрылось?

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, но ведь это правда!
Я тебе верю.../Кивает/

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Почему задуманное накрылось?
Потому что никто не заинтересовался, как я думал на тот момент...

Ашере

Цитата: "Генри Волхайм"Я тебе верю.../Кивает/
Почему то ты звучишь как будто нет

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"О чем? Я пока ещё не дописал мемуары о том, как вы прекрасны
Вот об этом - Архивация: К вашим услугам, светлейший
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Почему то ты звучишь как будто нет
По мне в принципе сложно что-то понять, ведь я камушек

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот об этом — Архивация: К вашим услугам, светлейший
Там что-то не так?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Потому что никто не заинтересовался, как я думал на тот момент...
Мы ходим по кругу хд
Мы вероятные заинтересовавшиеся, интересуемся, чо планируется.
Меня смущает только то, что это альтернатива, т.е. как бы не повлияет на персонажа, ведь оно где-то не в основной игре... а ещё, что у меня долгов ужасно много, нооо это тонкости

Ашере

Генри Волхайм, но ведь тебе не надо понимать! Вера это не про понимание~

Генри Волхайм

Энигма, Сестра, как там наш Эпизод? В насколько долгий ящик он улетел?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Мы ходим по кругу
Главное по нему не пускаться~

Фортуна

Цитата: "Ашере"Главное по нему не пускаться~
Быстро учишься хд

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, но ведь тебе не надо понимать! Вера это не про понимание~
Ну я верю, что ты хороший правильный котейка

Ашере

Фортуна, у меня очень хороший учитель ^^
Генри Волхайм, но я ведь не "правильный" и не "хороший" *задумался*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ну я верю, что ты хороший правильный котейка
Он говорит, что он очень плохой мальчик, я уже спрашивала...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Мы ходим по кругу хд
Мы вероятные заинтересовавшиеся, интересуемся, чо планируется.
Меня смущает только то, что это альтернатива, т.е. как бы не повлияет на персонажа, ведь оно где-то не в основной игре... а ещё, что у меня долгов ужасно много, нооо это тонкости
Повлияет, будет этакий наркоманский притон, из которого вас выплюнет после приключений

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Сестра, как там наш Эпизод? В насколько долгий ящик он улетел?
ты его закрыл. какие вопросы-то?
в свободное время она была джентельменом

Роксидия

Хьюго Иденмарк,  так что не вижу никакой жути в отыгровуе трех персов, я всё равно каждого только раз в несколько дней отыгрываю, так как или жду очереди своей в квестах или ответа от соигрока в личном эпизоде.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Он говорит, что он очень плохой мальчик, я уже спрашивала...
Оу...

Ашере

Цитата: "Фортуна"я уже спрашивала
*сложил лапки и муркнул*

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"ты его закрыл. какие вопросы-то?
Он уже давно лежит в незавершённых, потому что ты пропадала, а я его хотел доиграть

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Повлияет, будет этакий наркоманский притон, из которого вас выплюнет после приключений
Агааа, это будет подобие квеста с ГМством, боями и прочим?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Агааа, это будет подобие квеста с ГМством, боями и прочим?
Этого не будет уже в принципе.../Тяжело вздохнул/

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Энигма написал(а):

    ты его закрыл. какие вопросы-то?

Он уже давно лежит в незавершённых, потому что ты пропадала, а я его хотел доиграть

    https://i.imgur.com/sqWjPNi.png
я и теперь медленная. период жизни такой.. ну просто когда ты уже половину поста написал а потом видишь в связи с амс "закройте" - ну так себе ощущения
в свободное время она была джентельменом

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Этого не будет уже в принципе.../Тяжело вздохнул/
ну ладно, наверное, проехали...

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"я и теперь медленная. период жизни такой.. ну просто когда ты уже половину поста написал а потом видишь в связи с амс "закройте" — ну так себе ощущения
Оу...Не ловко получилось

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"ну ладно, наверное, проехали...
Ну просто никто не ответил, я отказался от идеи, посчитав, что никому не интересно...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ну просто никто не ответил, я отказался от идеи, посчитав, что никому не интересно...
Да, и теперь я тебе говорю, что мы, в теории, заинтересовались и хочу узнать подробности, но ты такой: "уже ничего не будет, никто не заинтересовался". Это петля хд я знаю, ты их любишь, но блин!

Роксидия

Цитата: "Роксидия"Хьюго Иденмарк,  так что не вижу никакой жути в отыгровуе трех персов, я всё равно каждого только раз в несколько дней отыгрываю, так как или жду очереди своей в квестах или ответа от соигрока в личном эпизоде.
Скорее жуть в том, чтобы найти эпизод куда можно будет пихнуть демиургшу, которая пока в заметках лежит.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да, и теперь я тебе говорю, что мы, в теории, заинтересовались и хочу узнать подробности, но ты такой: "уже ничего не будет, никто не заинтересовался". Это петля хд я знаю, ты их любишь, но блин!
Я люблю не петли, а удавки, это разное

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Там что-то не так?
А может я не хочу играть. Ты даже не предупредил, а игру вернул.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"А может я не хочу играть. Ты даже не предупредил, а игру вернул.
Прости.../Пожал плечами/

Ашере

Генри Волхайм, когда планируем начать?

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, когда планируем начать?
Эпизод уже готов, осталось мне закончить с блогом и модно спокойно раздавать долги

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Прости.../Пожал плечами/
Просто ты мне хоть в следующий раз предупреди, а то я ведь могу и не увидеть, что ты эпик вернул.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да, и теперь я тебе говорю, что мы, в теории, заинтересовались и хочу узнать подробности, но ты такой: "уже ничего не будет, никто не заинтересовался". Это петля хд я знаю, ты их любишь, но блин!
Мы с Даниэлем обсуждаем альтернативу, можно тебя в нее втянуть и ещё кого-нибудь из Фортунитов или просто кого-нибудь

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Просто ты мне хоть в следующий раз предупреди, а то я ведь могу и не увидеть, что ты эпик вернул.
Хорошо, светлейший...Как отдохнул кстати?

Ашере

Генри Волхайм, понял тебя~ Жду  

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот об этом
Приветствую, Светейший. Как ваша поездка?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Мы с Даниэлем обсуждаем альтернативу, можно тебя в нее втянуть и ещё кого-нибудь из Фортунитов или просто кого-нибудь
В теории я за, да.
Таки а что будет ты мне так и не сказал? хд ГМство, кубасики, аля квест, но с попаданством хер пойми куда?

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, понял тебя~ Жду
Но ты пиши, пиши

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"В теории я за, да.
Таки а что будет ты мне так и не сказал? хд ГМство, кубасики, аля квест, но с попаданством хер пойми куда?
Именно

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM