Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №63: Всем удачи за счёт Фортуны

Автор Фортуна, 12-06-2023, 14:17:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Июль"Все хорошо.
Хороший вопрос. А почему бы и нет?)
Не знаю, на самом деле. Наверное я не придумал, как оригинально описать "рождение" и дикую охоту, поэтому решил пойти от противного. Во всех смыслах. Персонажа на этапе создания в принципе штормило от дархата, до дракона-нефилима, так что хоть какой-то результат уже результат. Да и чем больше сила, тем больше и ответственность.
Хм... а ведь и правда. Но, судя по анкете, силушки тоже предостаточно  :D

Кийтал Наршерри

Цитата: "Анейра"Почему темный эльф?
Я вообще каконичные расы не играю. Эльфов так вообще...
А тут... неожиданно перс вот таким вырисовался.

Июль

Цитата: "Анейра"Хм... а ведь и правда. Но, судя по анкете, силушки тоже предостаточно
Такой-то кувалдой махать... Кхм ^^ .
А почему ледяной феникс, а не что-то из уже имеющихся?если я правильно помню вы попаданка?

Анейра

Цитата: "Кийтал Наршерри"Я вообще каконичные расы не играю. Эльфов так вообще...
А тут... неожиданно перс вот таким вырисоваься.
И почему такое предубеждение против эльфов \наклонила голову на бок\?
Тут и неканонических много. Хтоник конечно же добавляет очарования.

Июль

Цитата: "Кийтал Наршерри"А тут... неожиданно перс вот таким вырисовался.
*влез потому что почему бы и нет* до последнего был в святой уверенности что вы дракон

Анейра

Цитата: "Июль"Такой-то кувалдой махать... Кхм  .
А почему ледяной феникс, а не что-то из уже имеющихся?если я правильно помню вы попаданка?
Ну, да. Иномирянка-хтоник.
Ледяной феникс - героиня одной из моих книжек. Не допишу никак.
Когда сюда пришла ,подумала. почему бы и да.
Так и закрутилось.

Анейра

Цитата: "Июль"*влез потому что почему бы и нет* до последнего был в святой уверенности что вы дракон
там же подписано, что эльф \смеется\

Июль

Цитата: "Анейра"Ну, да. Иномирянка-хтоник.
Ледяной феникс — героиня одной из моих книжек. Не допишу никак.
Когда сюда пришла ,подумала. почему бы и да.
Так и закрутилось.
Интересный поворот. Наверно была мысль вдохновиться и дописать?

Цитата: "Анейра"там же подписано, что эльф \смеется\
Это слишком сложный квест. Нужно в подпись смотреть внимательно. А так на аватарку глянул и все сразу ясно(нет)

Роксидия

Цитата: "Анейра"целителя вам надо хорошего ,а не камень
Целителя в катакомбах под поместьем, хорошо было бы его конечно найти, но как, если учитывать что это ивент на хеллоуин. Удивлен как мой дворецкий до сих пор там выживает.

Иезекииль

Июль, добро пожаловать в Аркхейм, рад вас видеть во флуде. ) *протянул ананасовый коктейль и домашние зефирки*

Анейра

Цитата: "Июль"Интересный поворот. Наверно была мысль вдохновиться и дописать?

Это слишком сложный квест. Нужно в подпись смотреть внимательно. А так на аватарку глянул и все сразу ясно(нет)
Так и попала на форум потому что описание особенностей драконов искала (туда же). А тут такая красота!

\смеется еще громче/

Анейра

Цитата: "Роксидия"Целителя в катакомбах под поместьем, хорошо было бы его конечно найти, но как, если учитывать что это ивент на хеллоуин. Удивлен как мой дворецкий до сих пор там выживает.
Это куда же тебя занесло-то?

Цитата: "Иезекииль"Июль, добро пожаловать в Аркхейм, рад вас видеть во флуде. ) *протянул ананасовый коктейль и домашние зефирки*
Зееееелюшкааааа! \кидается обниматься и чешет щечки и шею\

Дэниэль Корт

Цитата: "Анейра"Я смотрю ,Фортуна по количеству последователей прямо на первое место метит.
Откуда такой вывод?.. Нас всего трое моими стараниями)

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Зееееелюшкааааа! \кидается обниматься и чешет щечки и шею\
Приветики, Ани. ) *подхватывает прижимает девушку к себе*

Дэниэль Корт

Ой ля, что-то мне взгрустнулось. Держите меня семеро, щас буду ко всем приставать хд
 

Анейра

Цитата: "Дэниэль Корт"Откуда такой вывод?.. Нас всего трое моими стараниями)
А мне казалось больше... \хмурит бровки\. Магистр у нее супер!
Главное. чтобы игралось в удовольствие.  8-)

Дэниэль Корт

Цитата: "Анейра"Магистр у нее супер!
Который? х)
 

Роксидия

Цитата: "Анейра"Это куда же тебя занесло-то?

Меня занесло в таинственное хоррор поместье. И у меня был выбор: или моего персонажа задушат корни деревьев или падать в  неизвестность в бездну,я выбрал второй вариант и мой персонаж выжил, но получил дофигища урона при падении и острый камень в боку, который нельзя вытянуть, так как тогда затычка для кровавой бочки в виде тела персонажа исчезнет и тогда смерть о кровотечения.

Июль

Иезекииль,
Здравствуйте, здравствуйте *посмеивается, но угощения принимает* Что вы делаете, я ж обратно буквально укатываться буду. Спасибо, да.
Какой укатываться, тут вкусным кормят, остаемся на пмж.

Цитата: "Анейра"Так и попала на форум потому что описание особенностей драконов искала (туда же). А тут такая красота!

\смеется еще громче/
Вообще странно, что вас на форум по драконам не выкинуло или Forgotten Realms с разными описаниями красных, черных, золотых. Удачно получилось, вижу вам нравится и это хорошо)

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"Ой ля, что-то мне взгрустнулось. Держите меня семеро, щас буду ко всем приставать хд
Ой блин, от тебя же фиг убежишь.

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"Ой блин, от тебя же фиг убежишь.
\вздохнул и протянул руки\
Иди сюда

Анейра

Цитата: "Роксидия"Меня занесло в таинственное хоррор поместье. И у меня был выбор: или моего персонажа задушат корни деревьев или падать в  неизвестность в бездну,я выбрал второй вариант и мой персонаж выжил, но получил дофигища урона при падении и острый камень в боку, который нельзя вытянуть, так как тогда затычка для кровавой бочки в виде тела персонажа исчезнет и тогда смерть о кровотечения.
"шел и посвистывал дырочкой в правом боку" \еле сдерживает смех\
простите, навеяло.
 а квест как называется?

Иезекииль

Цитата: "Июль"Здравствуйте, здравствуйте *посмеивается, но угощения принимает* Что вы делаете, я ж обратно буквально укатываться буду. Спасибо, да.
Какой укатываться, тут вкусным кормят, остаемся на пмж.
Так вы нас покидаете? *озадаченно хлопает длинными платиновыми ресницами*

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"\вздохнул и протянул руки\
Иди сюда
Вот так и знал. Bruh. Давай начинай тискающую экзекуцию.

Иезекииль

Дэниэль Корт, *потрогал когтем плечо и положил рядом с шеей моську*

Анейра

Цитата: "Дэниэль Корт"Который? х)
Хитрюга!
 :flirt:

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"Вот так и знал. Bruh. Давай начинай тискающую экзекуцию.
...ой ладно, не буду(
Зачем еще и тебе настроение портить
 

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"...ой ладно, не буду(
Зачем еще и тебе настроение портить
А кто сказал что ты мне его портишь, я так для виду же возмущаюсь в твоем случае.

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Приветики, Ани. ) *подхватывает прижимает девушку к себе*
\дует в нос и звонко смеется\
а где моя зефирка?

Июль

Цитата: "Иезекииль"Так вы нас покидаете? *озадаченно хлопает длинными платиновыми ресницами*
Нет, для этого нужно встать и сделать, а у меня в одной руке зефир с фиником, в другой коктейль. Этот демиург не настолько многозадачный)

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, *потрогал когтем плечо и положил рядом с шеей моську*
\погладил\
Как животик? Тебе получше?
Цитата: "Анейра"Хитрюга!
..всего лишь пытался напроситься на комплимент, ничего предосудительного х)

Иезекииль

Цитата: "Анейра"\дует в нос и звонко смеется\
а где моя зефирка?
Прямо сейчас тебя обнимает. *хихикает и пушистится*
Тоже хочешь домашнего? Держи. ) *протянул тарелочку, один обычный, а другой в шоколадной глазури*

Цитата: "Июль"Нет, для этого нужно встать и сделать, а у меня в одной руке зефир с фиником, в другой коктейль. Этот демиург не настолько многозадачный)
Демиург? С пополнением богов нас. )
А кем устроились?

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, *потрогал когтем плечо и положил рядом с шеей моську*
Зефирище, как там твое состояние?

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\погладил\
Как животик? Тебе получше?
Да, мне полегчало. Хотя всё ещё болит фоном, мерзкое чувство. *ткнулся носом в щёку и щекотно мырчит, вибрируя*

Иезекииль

Цитата: "Роксидия"Зефирище, как там твое состояние?
Живой, как видишь. )

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"А кто сказал что ты мне его портишь, я так для виду же возмущаюсь в твоем случае.
...подозрительно
\все-таки притянул к себе и потискал\
Цитата: "Июль"Нет, для этого нужно встать и сделать, а у меня в одной руке зефир с фиником, в другой коктейль. Этот демиург не настолько многозадачный)
Может ли демиург отрастить себе лишнюю руку?

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Живой, как видишь. )
Хорошо что живой, а то боюсь представить что с тобой Аль- Дикель бы с помощью некромантии сделала.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Да, мне полегчало. Хотя всё ещё болит фоном, мерзкое чувство. *ткнулся носом в щёку и щекотно мырчит, вибрируя*
Понимаю. Ты всякие алмагели не пьешь? Они не лечат, конечно, но болевой синдром немного заглушают
\почесал за ухом\

Так, пойду добуду себе выпить, а то совсем раскисну

Анейра

Цитата: "Дэниэль Корт"\погладил\
Как животик? Тебе получше?

..всего лишь пытался напроситься на комплимент, ничего предосудительного х)
Просто на комплимент \шутливо фыркает\
Да у вас же все на лице написано!
Опасный хит-рю-га!  :yep:

Кийтал Наршерри

Цитата: "Июль"влез потому что почему бы и нет* до последнего был в святой уверенности что вы дракон
Оу... почему?

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Прямо сейчас тебя обнимает. *хихикает и пушистится*
Тоже хочешь домашнего? Держи. ) *протянул тарелочку, один обычный, а другой в шоколадной глазури*
непревзойденная золотулька!
\с наслаждением лопает сладости\

Роксидия

Дэниэль Корт,  ничего подозрительного, просто ты блин единственный твердолобый, которому меня можно тискать, пока что

Иезекииль

Цитата: "Роксидия"Хорошо что живой, а то боюсь представить что с тобой Аль— Дикель бы с помощью некромантии сделала.
Сомневаюсь, что она бы захотела что-то со мной делать. )
Всё таки я подарил ей Фарфелию, да и она не выглядит бездушным чудовищем. Мне кажется, у нас вполне хорошие отношения. )

Роксидия

Цитата: "Анейра"Просто на комплимент \шутливо фыркает\
Да у вас же все на лице написано!
Опасный хит-рю-га!
Опасен он лишь своим ментально-кринжовым воздействием.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Понимаю. Ты всякие алмагели не пьешь? Они не лечат, конечно, но болевой синдром немного заглушают
\почесал за ухом\
Не-а. Сейчас я скорее очень уставший, чем мне действительно докучает боль.
Ну и есть не очень приятно, а так... ) *жмётся к руке*

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Сомневаюсь, что она бы захотела что-то со мной делать. )
Всё таки я подарил ей Фарфелию, да и она не выглядит бездушным чудовищем. Мне кажется, у нас вполне хорошие отношения. )
Я бы от нее все равно прятался.

Анейра

Цитата: "Роксидия"Опасен он лишь своим ментально-кринжовым воздействием.
Да ладно. Устоять-то против менталки должна!

Кийтал Наршерри

Цитата: "Анейра"И почему такое предубеждение против эльфов \наклонила голову на бок\?.
Ну вот так...


Тут и неканонических много. Хтоник конечно же добавляет очарования.
Так Кийтал и не каноничный темный эльф.
Спасибо.  По хтону есть мысли, надеюсь получится осуществить

Иезекииль

Цитата: "Роксидия"Я бы от нее все равно прятался.
Она пугает, да и её сила приближается к демиургам, но... в ней всё таки есть хорошее.

Иезекииль

Цитата: "Анейра"непревзойденная золотулька!
\с наслаждением лопает сладости\
*протянул чашку зелёного чая, чтобы смыть лишнюю сладость*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM