SMF - Just Installed!
Цитата: Силт от Вчера в 23:51:55Вы, что ли, переоденетесь странствующей портовой шлюхой и станете их перехватывать?Зачем мне перехватывать кого то? У нас на весь Аркхейм всего два принца, один из которых бывший.

Цитата: Инфирмукс от Вчера в 23:55:24да шо сразу владыка? я уже тысячу лет владыкаО, ты сделал стикер? Какой забавный. Дай потискать. *тянет руки* ну хоть хвост погрызть дай.
я же аккуратно х) а ты еще чем-то недоволен?

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 07:08:33Я чаще говорил "нельзя <глагол> здесь".Это ровным счетом ничего не значит
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 07:07:28Вообще-то яЯ чаще говорил "нельзя <глагол> здесь".

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 05:54:46Эй! Это моя фраза! Я тут главный моралист и ханжа Аркхейма!Вообще-то я


Цитата: Сейран от Сегодня в 05:49:01Нельзя обнажать здесьЭй! Это моя фраза! Я тут главный моралист и ханжа Аркхейма!
Цитата: Солар Блэквуд от Вчера в 23:09:03а) надо таки раздеться;Нельзя обнажать здесь
Цитата: Инфирмукс от Вчера в 22:52:36спасибо @Сейран и тебеТа было бы за шо хд
скоро все со стикерами ходить будем х) надо попробовать)