SMF - Just Installed!
Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:15:51Типа плетью отходить? Любя!ну, это уже женскую версию и нежно) а так я не против, видела я хуманизацию твоей плети)) *пушистится*
Цитата: Элериум от Вчера в 21:33:10Во всех, желательно, но давай начнем с того на который ты способен) *курлычет*Типа плетью отходить? Любя!

Цитата: Аврелия от Вчера в 22:13:21@Герхард Даркмур, мы сейчас ходим по очень тонкому льду)Это да. Зато весело)
Цитата: Аврелия от Вчера в 22:11:08Там, говорят, вообще ботов написать невозможно почти, потому что там ничего почти не работает)))Если ты патриот, то проблем в Максе не увидишь. Проблем вообще нет. Как вы можете не понять! Это вы просто слишком не патриотичны!!!