SMF - Just Installed!
Цитата: Йохан от Сегодня в 17:21:03Ладно, моя усталость пройдёт когда я покину север, а вот тебе, дружочек, явно будет тяжелей
Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 18:56:53По каким мозгам? Он мой первый ученик, поэтому он твой старший брат и не важно сколько ему лет. Но в целом он старше княже. Ему 450 лет, но официально 150.по мозгам Бэй старше Лиа) а так поняла, буду ценить и уважать как познакомишь *любуется*
Цитата: Элериум от Сегодня в 18:54:56кстати, а братик реально старший или по мозгам?)По каким мозгам? Он мой первый ученик, поэтому он твой старший брат и не важно сколько ему лет. Но в целом он старше княже. Ему 450 лет, но официально 150.
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 18:54:02РискниОй, да запросто! Мы хаосисты и не с таким сталкивались!
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 18:54:02У меня все равно большеЧто? Хвост?
Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 18:54:10Эх, не зря ж мой лучший ученик. *довольный*кстати, а братик реально старший или по мозгам?)
Цитата: Элериум от Сегодня в 18:52:29Эх, не зря ж мой лучший ученик. *довольный*
Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 18:53:26Ученица, ты где там? Смотри сколько всего можно стащить и продать за конфеты.Рискни
Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 18:53:26А у меня есть хвост!У меня все равно больше
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 18:50:52Дубина +3, армор +3, космический корабль и горная летающая крепость.Ученица, ты где там? Смотри сколько всего можно стащить и продать за конфеты.
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 18:50:52А у тебя?А у меня есть хвост!

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 18:49:45Ладно. Смотри, какой у тебя старший братец.тык
