SMF - Just Installed!



Цитата: Твиньч от Сегодня в 12:26:06@Ноппэрабо,Ну типа, сложно к чему-то прийти, когда человек пишет, что делает все, как ощущает верным... эт акцент в индивидуализм...типа, не повторяйте дома, дети... делайте, как считаете нужным сами... позиция прорисовывается хорошо... но как мне говорят временами обращаясь за советом... "ты говоришь чисто со своей точки зрения, не пытаясь смотреть на ситуацию объективней", на что периодически отвечаю, что раз пришли ко мне, то даю свою оценку, да х)) нужна объективная, попросите объективную... ну тебя я об этом не просил, в теории, так что... не суть :) /делает заворот мозгов крысу/
Что ты под этим подразумеваешь?
Цитата: Фехата от Сегодня в 16:47:13да я хочу с кем-нить из своих, мне сложно думать над сюжетом с другимиОбидна
Цитата: Элериум от Сегодня в 16:38:46Давай жалеть вместе)да я хочу с кем-нить из своих, мне сложно думать над сюжетом с другими