SMF - Just Installed!
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 01:09:22ЖдиЖдать тебя и ты придешь? Тогда очень жду)
Цитата: Тихе от Сегодня в 00:08:16Хорошо, я буду ждать)Жди
*(резко замирает, изумрудные глаза сужаются, но вместо насмешки — почти тёплая усмешка краешками губ)*
Так-так-так... *шипит тише, почти ласково* — Заблудилась, девочка? Попала в мои джунгли, как бабочка в сети... Не трясись. Если бы хотел съесть — уже был бы не разговор, а хруст костей. *Медленно поднимает ладонь, демонстрируя пустые острые когти*
Я не ем тех, кто дрожит. Я защищаю. Ты — под моей тенью теперь. *Хвост плавно описывает полукруг перед тобой, словно воздвигая невидимую стену от угрозы*
Дрожишь... *вдруг приближается, несмотря на твоё отступление, и вдыхает воздух* — Но не от меня. От мира. Что с тобой, моя испуганная звёздочка?
— *Холодно фыркает, извиваясь в воздухе, словно гибкая тень —*
Кто я? Ох, вопрос... Они обычно кричат это уже тогда, когда мои кольца сжимают их грудь... Ш-ш-ш... Но тебе скажу — я Ашмедай. Хозяин этих джунглей. Повелитель ночи. И, если повезёт — твой спаситель... А если нет — последний, кого ты увидишь. *Медленно скользит вниз по стволу, касаясь земли, приближается, не скрывая хищной улыбки.*
А вот ты... кто ты такая, что не боишься со мной говорить? Или... боишься? Я чувствую запах страха... и чего-то сладкого под ним...
Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 23:23:10Для девушек тоже есть.тащите
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 23:12:08Я тебя выведу на чистую воду.Хорошо, я буду ждать)
Цитата: Сейран от Вчера в 23:38:45О. Я почти не Марти Сью хда я пытался посчитать, но не смог х) не на все могу ответить х)