Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Последние сообщения

#41
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Элериум - Вчера в 22:23:53
Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:20:46А чего так тихо в нашем королевстве?
четверг рыбный день, вот и молчим)
#42
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Цзин Бэйюань - Вчера в 22:20:46
А чего так тихо в нашем королевстве? 
#43

*оглянулась, посмотрела, дала щелбаны за количество действий в составе овердохуя*
Умеем, практикуем. Больше так не будем или будем  
#44
*оглянулась, посмотрела, дала щелбаны за количество действий в составе овердохуя*

Цитата: Хельга Иденмарк от 24-06-2026, 16:21:29Хорошо 21. Хочу просканировать помещение через нейроимпланты в режиме техно-магического зрения: нет ли скрытых панелей, полостей в стенах, замаскированных под бетон технических люков, энергокабелей, идущих к отсутствующему оборудованию. Особенно в районе пустого стола и стены за стулом с тенью. Эгида искала совместимый со считывателем порт, Энфир – магию. Хочу проверить, есть ли тут инженерные тайники, скрытые ниши или следы демонтированного терминала. Ну просто мало ли.

За стулом с тенью есть стена. В ней за бетоном есть небольшая прямоугольная полость. Она не замурована, а просто затянута тонким слоем бетонной пыли и старой краски. Внутри что-то есть. Предположительно, на месте стула что-то стояло ранее. К этому месту идут три кабеля из стены, но один кабель все еще теплый, есть потрогать. Они не подключены

В районе стола металлическая решетка, там технический люк овальной формы. Заперт на электромагнитный замок, который обесточен. Внутри люка вертикальная шахта, уходящая вниз. На стенах шахты - лестница для спуска

Также Хельга видит семь кабелей, которые уходят от стены за стулом в потолок. Два из них толстые, три тонкие, два магические и светятся едким фиолетовым цветом

На столе терминала отпечатки. Ранее там явно был монитор, клавиатура, мышь. На краю стола "ключ дает три минуты, не включай без причины". Надпись эта написана чем-то острым

Цитата: Хельга Иденмарк от 24-06-2026, 16:21:29Хорошо 26. Нейроимплант X24.AL "Ибис". Юзаем по прямому назначению. Через нейроинтерфейс синхронизирую таймер: записываю интервалы мигания лампы и длительность вдохов-выдохов с камеры 7. Сравниваю их между собой и с частотой пульсации щели на камере 4 (если видна пульсация). Ищу закономерность. Может это всё как-то связано?
Начинается запись данных. Дыхание камеры то с короткими вздохами, то с длинными. Но всё слышно в одно время. Писать цифры уж не буду хд
Хельга видит, что все синхронизировано и работает в одном режиме. Если отследить фазы, когда лампа горит, щель сужается, камера 7 делает вдох - аномалия будто втягивает энергию. А наоборот будто её выпускает

Также Хельга замечает, что промежуток между циклами укорачивается. И когда интервал достигнет 0 - будет что-то иное. Но до этого предположительно 20 минут

Цитата: Хельга Иденмарк от 24-06-2026, 16:21:29Хорошо 21. Активирую активное свойство телефона «Голос того, кого нет». Задаю вопрос: «Что случилось с человеком, который сидел на этом стуле?». Жду ответа.
- Я... Я сидел здесь. Пил кофе. Думал, что это просто смена. Как обычно. Но потом... Тень встала. Не я. Моя тень. Она посмотрела и сказала, что я лишний. Я не понял. А она встала и ушла. А я сижу. И теперь я тень. Тот, кто не должен быть здесь. Тело еще дышало. Но теперь нет. Я не могу вернуться. Не смотрите на свое отражение в решетке пола.
Голос мужской, уставший, но без доли паники. Будто сил не осталось совсем

Цитата: Хельга Иденмарк от 24-06-2026, 16:21:29короткий уточняющий вопрос без броска: могу ли я чип-карту "Циркон Нейро-тех" — подключить к моему браслету-проектору? Подходящих устройств в комнате нет, но может она с чем-то из моей снаряги совместима хд. Если да, какая сложность? Если нет-то нет.
Можешь попробовать) Бросок компьютеров на сопряжение в данной ситуации без сложности. Если сделаешь, сообщи)
Цитата: Хельга Иденмарк от 24-06-2026, 16:21:29А ещё Фехата ранее определила, что пульт — слабый артефакт, завязанный на арену. Могу ли я через артефакты / бросок инженерии и магоинженерии понять, какой именно принцип связи: оптоволокно, магический канал, квантовая запутанность? Может, можно перехватить управление?
Попробовать можно)
#45
Личные эпизоды / Черная кошка
Последний ответ от Элизабет Иденмарк - Вчера в 21:24:09
— Если я не буду юзать этот скилл, то твоя подпись будет неправдой, — подмигнула ультра достаточно весело, понимая, что в данный момент её мягкое место определенно было в безопасности. По крайней мере сейчас.

О нет. Главное не проси Ворчуна тебе помочь, а то будет лекция на еще большее количество часов. Хотя, информация о Руперте еще тогда утекла в сеть. Увы, уже не избавиться от неё полноценно. Зато даже в этих статьях он изгой целой огромной семьи из-за метода рождения и количества дефектов, — Руперт во многом был сам виноват. Не в том, как он родился, а как поступал, что делал и какого хтона он это вообще делал. Так что тема Руперта была относительным котом в мешке.

Зато этот перец был многообещающим. Да я много пропустила. Я ведь вернулась не сразу. Зато побывала с Роем и Ифи на горячих источниках в рамках маркетинга, — но Эли действительно было грустно. Уточнять то, что Хельга пропустила краткое и мимолетное возвращение младшей сестры - не стала. Тоже было грустно. Семейных посиделок хотелось организовать больше, но возможности не было.

Раз есть запасное, то не жалко. Если что, Серин поставит тебе новое, не волнуйся. Она с удовольствием разберет тебя полностью и соберет обратно, ей только дай волю, — и это Элизабет сказала слишком уверенно. Конечно, в день возвращения Серин так и планировала сделать, как только увидела младшую сестру. Пам-пам-пам.

Пожалуй, прямо сейчас снесу этот скилл с панели, чтобы точно никак не нажался и не активировался, — кивнула. И еще раз. И еще пять раз, чтобы наверняка. И рукой сносит скилл с панели. Сам по себе вкусный, но с такой презентацией и подъебами обойдется. Пусть лучше Хельга плачет, дамажит и хилит одновременно.

— А вот тут не надо так-то. Я бы запустила. Если я смогла убедить совет директоров, то дальше дело оставалось за малым. Убедить тех, кто будет это покупать. А у меня на это есть весь отдел, который периодически меня ненавидит за звонки. При этом в мои выходные они считают своим долгом вызванивать меня с самыми глупыми вопросами на которые у них давным давно есть инструкция. Так что, потерпели бы. Но Рой отказался. А могло бы быть весело, — не то, чтобы рыжая собиралась высылать это фотку с пиццей, но и афишировать припадочную идею Роя тоже не хотелось в таком контексте. К тому же Эли видела разницу между: Рой, когда все под относительным контролем и Рой, когда произошел лютейший пиздец. Такого серьезного она его видит крайне редко, там уже не до шуток.

Я следила за всеми новостями о происходящем. Главное, что это закончилось, — кажется, этого как раз и хватало, чтобы наконец-то задышать. Надо убрать серьезность, срочно.

То, что Рой передумал - это другое. Идея записана и доведена до ума на случай, если его опять вштырит. Кстати, кажется, в песочнице что-то есть, — отвлеклась от пиццы и от Роя. В песочнице действительно что-то было.

(для того, чтобы порыться в песочнице нужен бросок кубика со 100 гранями)
#46
Безудержное общение / Голосуем в Топах
Последний ответ от Диа - Вчера в 21:18:38
+
#47
Цитата: Баргенэр Дум от Вчера в 20:38:33Ну, я точно знаю, что сделал себе организацию потому что в ней фактически всегда состоит сам персонаж и в дальнейшем это можно было бы использовать как затравку для лорных квестов с дальнейшим внесением в хронологию или созданием интересного лора. Но я просто не хочу вести квесты, не в настроении, хотя на другой ролевой точно вёл х)
Считаю аналогично с КР
Согласен. Я примерно с таким же намерением сделал, только для самого себя 
#48
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Баргенэр Дум - Вчера в 20:38:33
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 20:28:10Я вот сам не знаю, нахрен я сделал себе организацию, а до этого вступил в нее в принципе
Ну, я точно знаю, что сделал себе организацию потому что в ней фактически всегда состоит сам персонаж и в дальнейшем это можно было бы использовать как затравку для лорных квестов с дальнейшим внесением в хронологию или созданием интересного лора. Но я просто не хочу вести квесты, не в настроении, хотя на другой ролевой точно вёл х)
Считаю аналогично с КР
#49
Рекламный раздел / Реклама №14
Последний ответ от Пиар-агент - Вчера в 20:36:59
https://quantum.rolka.me/viewtopic.php?id=72&p=18#p5066

Q∇ANT∇M — это технократическая антиутопия, где города под куполами, а власть — у машин с человеческими лицами. Люди живут в Фавелах, в Пустошах правят кланы, а вирус [SOUL-ROOT] превращает разум в пустую оболочку. Вход открыт всем, но не каждый выходит прежним. Пиши, взламывай, исчезай. Или подчинись — и получи свои 17 кредитов в день.
[/i]
#50
@Макх Шесть, я пытаюсь попросить деву достать цветок
Лучший пост от Леонарда
Леонарда
В комнате царила тишина. Разбавленный магической лампой полумрак умиротворял, играли искрами драгоценные подвески бра, блестел гранями большой бокал, на дне которого плескалась бесцветная, чуть опалесцирующая жидкость. В пепельнице дымилась недокуренная сигарка. Приятно было сидеть вот так, друг против друга, и молчать. К чему слова, если вы друг про друга всё знаете?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика