SMF - Just Installed!
Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:20:46А чего так тихо в нашем королевстве?четверг рыбный день, вот и молчим)
*оглянулась, посмотрела, дала щелбаны за количество действий в составе овердохуя*Умеем, практикуем. Больше так не будем

Цитата: Хельга Иденмарк от 24-06-2026, 16:21:29Хорошо 21. Хочу просканировать помещение через нейроимпланты в режиме техно-магического зрения: нет ли скрытых панелей, полостей в стенах, замаскированных под бетон технических люков, энергокабелей, идущих к отсутствующему оборудованию. Особенно в районе пустого стола и стены за стулом с тенью. Эгида искала совместимый со считывателем порт, Энфир – магию. Хочу проверить, есть ли тут инженерные тайники, скрытые ниши или следы демонтированного терминала. Ну просто мало ли.
Цитата: Хельга Иденмарк от 24-06-2026, 16:21:29Хорошо 26. Нейроимплант X24.AL "Ибис". Юзаем по прямому назначению. Через нейроинтерфейс синхронизирую таймер: записываю интервалы мигания лампы и длительность вдохов-выдохов с камеры 7. Сравниваю их между собой и с частотой пульсации щели на камере 4 (если видна пульсация). Ищу закономерность. Может это всё как-то связано?Начинается запись данных. Дыхание камеры то с короткими вздохами, то с длинными. Но всё слышно в одно время. Писать цифры уж не буду хд
Цитата: Хельга Иденмарк от 24-06-2026, 16:21:29Хорошо 21. Активирую активное свойство телефона «Голос того, кого нет». Задаю вопрос: «Что случилось с человеком, который сидел на этом стуле?». Жду ответа.- Я... Я сидел здесь. Пил кофе. Думал, что это просто смена. Как обычно. Но потом... Тень встала. Не я. Моя тень. Она посмотрела и сказала, что я лишний. Я не понял. А она встала и ушла. А я сижу. И теперь я тень. Тот, кто не должен быть здесь. Тело еще дышало. Но теперь нет. Я не могу вернуться. Не смотрите на свое отражение в решетке пола.
Цитата: Хельга Иденмарк от 24-06-2026, 16:21:29короткий уточняющий вопрос без броска: могу ли я чип-карту "Циркон Нейро-тех" — подключить к моему браслету-проектору? Подходящих устройств в комнате нет, но может она с чем-то из моей снаряги совместима хд. Если да, какая сложность? Если нет-то нет.Можешь попробовать) Бросок компьютеров на сопряжение в данной ситуации без сложности. Если сделаешь, сообщи)
Цитата: Хельга Иденмарк от 24-06-2026, 16:21:29А ещё Фехата ранее определила, что пульт — слабый артефакт, завязанный на арену. Могу ли я через артефакты / бросок инженерии и магоинженерии понять, какой именно принцип связи: оптоволокно, магический канал, квантовая запутанность? Может, можно перехватить управление?Попробовать можно)