Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Последние сообщения

#21
Личные эпизоды / Среди хтонических теней
Последний ответ от Кейтгриф Альтугл - Сегодня в 20:07:05
Ударная волна последовала незамедлительно. Не просто передалась по воздуху. Она ударила по сознанию и сердцу. Внутри осколок артефакта дёрнулся очень резко, словно пытаясь изнутри пробить рёбра. Альтугл схватился за грудь свободной рукой, даже охнул. Перед глазами поплыли мутные круги.

Реакция коридора тоже была мгновенной и крайне недружелюбной. Появилось не спокойное мерцание символов, а мерцающее и агрессивное. Под ногами пол стал вязким. Из ближайших щелей к путникам направились десятки и сотни нитей. Ощутимых, хотя и почти невидимых. Словно кровяные тельца, только сотканные из чистой магии, однозначно ведущей к разрушению. 

-Это была защитная реакция! Теперь мы для коридора стали беспорядком, который необходимо устранить! Или нужно убедить его в том, что мы не представляем угрозы! - Каждое слово отдавалось в висках очень тяжело. Но Альтугл пока сопротивлялся этому ощущению. Насколько было возможно. Материалов для колдовства по-прежнему не наблюдалось. Но можно же было просто сколдовать магический барьер. Хотя именно в защитной магии он был не очень силён. Однако это давало хоть какую-то фору.

Некроманту потребовалось некоторое время, чтобы оценить обстановку. При этом барьер он создал довольно быстро. И постарался вложить в него максимум энергии смерти. Настолько, насколько это было возможно в данных обстоятельствах.

-А теперь попробуйте не сопротивляться. И успокоиться. Настолько, чтобы сердце едва перестало биться. 

Альтугл сам попробовал последовать своему совету. Благо дело, опыт у него имелся относительно того, как успокаиваться в подобных ситуациях. Не думай ни о чём. Отвлекись. Ты же видел смерть много раз. И не должен бояться даже её. Даже когда она подкрадывается к тебе. Ты ведь проводил столько экспериментов, которые самого ставили на грань. И не боялся. Так и здесь. Вдох-выдох. Заново. Вдох-выдох. Промежутки всё больше. Сердце всё спокойнее. В отношении его нити со временем и правда прекращали движение. Даже начали останавливаться прямо перед ступнями. И система сама словно замирала, не понимая, где искать как минимум одну из целей.

Напряжение невероятное. Но и результат на лицо.
-Если удастся - у нас будет несколько минут. -он посмотрел вокруг и нацелил свой взгляд вперёд. - Нам нужно к одному из следующих перекрёстков. Там мы тоже сможем замереть и выиграть себе хоть какое-то время. 

Он смотрел на своего спутника в надежде на то, что тому тоже удалось замереть хоть на время. И в надежде, что других лишних телодвижений не последует. Хотя бы какое-то время.
#22
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Элериум - Сегодня в 20:06:58
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 20:06:12фпафыпа
неси еще
может сразу яду хлебнешь? Зачем посредники?)
#23
Цитата: Элериум от Сегодня в 20:05:31Тогда приятного *хмыкнула*
фпафыпа
неси еще
#24
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Элериум - Сегодня в 20:05:31
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 20:04:52Солнце мое, я переваривал такое, что твое слабительное на фоне этого яда — не опаснее ванилина
Тогда приятного *хмыкнула*
#25
Цитата: Элериум от Сегодня в 20:02:02Конкретна твоя - со слабительным О.о
Солнце мое, я переваривал такое, что твое слабительное на фоне этого яда — не опаснее ванилина
#26
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Элериум - Сегодня в 20:02:02
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 20:01:29фпафыпа

Конкретна твоя - со слабительным О.о
#27
Цитата: Элериум от Сегодня в 19:58:02Хочешь я и тебе покажу? *тихо* а лучше пироженкой поделюсь?)
фпафыпа
#28
Технический раздел / Связь с администрацией
Последний ответ от Энфир - Сегодня в 20:01:27
В закрытые, пожалуйста: https://arkhaim.su/index.php?msg=763859
#29
Личные эпизоды / Пластиковый театр
Последний ответ от Энфир - Сегодня в 20:00:06
Слова Хакса разбивались об девушку, как камни о стекло. Она пыталась открыться — показать ему себя настоящую, ту, что прячется за слоями фарфора. Но он не слышал. Он был так же заперт в своих оковах, как и она, только его оковы были сделаны из датчиков и неумолимой логики. Она видела в нём своё отражение — то, какой она была когда-то. И это отражение не хотело смотреть на неё.

-Мозг и душа - разные вещи. - ответила она холодно. И это была не попытка убедить. Это была её правда. Которую она носила в себе, как ношу, как дар, как проклятие. Она знала, потому что чувствовала. Она видела однажды свою душу — когда проклятие пробило её броню, и она увидела ту пустоту, которая была внутри. И если бы она не увидела её, она, возможно, согласилась бы, что души нет. Но она знала.

Девушка вновь обратилась в дракона. Белоснежные крылья расправились, с шелестом, похожим на вздох шепчущегося леса.  В воздухе возникли кристаллы, подняли рояль и аккуратно усадили на драконью спину.  Оно не должно быть тут. Она отнесёт его домой, где ему было самое место и время. Дракон чуть наклонил голову и посмотрел на маленького человека:

- Я вижу что ты живой. Я вижу твою человечность. Но... ты противоречишь самому себе. Я не твой учитель. Я лишь та, кто повстречался на твоём пути, а ты на моём.

Дракон взмахнул крыльями, расправляя и готовясь к полёту. Поднял морду к небесам. Он всматривался в эту тишину, готовился к выходу из дискомфорта: туда, где бесконечные ветра, где звёзды смыкаются над горизонтом. Где существует лишь свобода.

-Спасибо, что послушал песню. Надеюсь, ты сможешь ощутить настоящую свободу, настоящего себя. Но не сейчас.

Она взмахнула крыльями, оттолкнулась от земли и взмыла в небеса. Мягко, словно её и не было внизу. Несколько перьев плавно спустились на землю, напоминая о собственном существовании. Ветел забил в морду, облака закружились и это было настоящее счастье. Та свобода от её собственных оков, от фарфора и притворства, что всегда оставались в прошлом, когда она была в недосягаемом небе. То, что заставляло её чувствовать себя живой.
#30
Безудержное общение / Ответы на +
Последний ответ от Нюва - Сегодня в 19:58:42
@Калеб Хейл, это я ещё не всё пересказываю) Там вообще капец)
Лучший пост от Лиры
Лиры
В голову пришло странное сравнение: это всё похоже на игру, жанр которой был некогда популярен в кругах Лиры. Она даже рисовала некоторые элементы и создавала сцены, описывая не только внешние характеристики людей и окружения, но и характеры. Сейчас же оно словно обрело реальность, большой смысл. Будто кто-то поместил сознание Лиры внутрь очередной игры, а где-то вот-вот появится интерфейс или капнут монетки да очки репутации за действие. Улыбка узнавания коснулась губ девушки.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика