SMF - Just Installed!
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 15:05:40@Аранарх, а ещё я не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под левой внутренней стойкой. Повернут больше левым боком или правым?
Цитата: Аранарх от 15-06-2026, 12:21:24В пяти шагах от Антараэля воздух сгустился, поплыл, как воск перед горящей головней и реальность стекла на землю, обнажив зияющий проход во Мрак. Холод сковал землю, иней покрыл травы и насекомых, рисуя льдом асимметричные, никогда не повторяющиеся фрактальные завитки.
Тени зашевелились вокруг него, Шепот Хаоса коснулся ушей всех троих, а спустя мгновение они услышали треск льда под ногами Нерожденных.
Их было пятеро.
Главным среди них был высокий, раздувшийся от газов и гноя человек с тремя глазами и одним кривым рогом, растущим из середины лба. В его длинных, изьеденных язвами руках истекал желчью длинный, массивный костяной клинок.
Несколько позади него стояли ещё двое - длинный, тонкий полоз с человеческим лицом и одутловатый, пресыщенный младенец со смехотворно маленькими крылышками за спиной.
Двое стояли перед ним - жирная полутораметровая минога на чешуйчатых человеческих ногах и высокий мужчина в алом стихаре, с лицом, накрытым капюшоном. В руках он держит сверкающий фламберг, остриём вверх, с рукоятью ровно посередине своего туловища.
Благодаря усиленному заклинанию Света Истины ты видишь, что это демоны: Патрискарий 3, Исцеление 1, Чудо 2, Гидромант 2, Адефи 2 + Огонь 2.
Ты видишь, что Патрискарий, Целитель, Гидромант и Чудотворец начинают каст.
Адефи слегка приподнимает клинок вверх, салютуя им троице, после чего становится во внутреннюю левую стойку и бросается вперёд на Антараэля. Его клинок вспыхивает огнем.
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 15:04:47Ну ты же понимаешь, что это не вся сцена?
Ладно. Шадо Артемис начинает каст Теневого Странника.
Анатараэль продолжает молитву Свету.
Цитата: Аранарх от Сегодня в 07:57:42Ну нет. Вы оба - мои мультыЭто в прошлом
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 00:50:12На самом деле, @Аранарх — это мой твинк
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Самое странное, что я здесь видела, даже мельком. Готово
Цитата: Кайрос от Сегодня в 03:38:33@Аранарх, а ты мне в личник будешь что писать?