Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Последние сообщения

#21
Цитата: Сейран от Сегодня в 20:59:38Утка... Хдд
Цыц. Щас придет злой Сверр и надает по жопе
#22
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Сейран - Сегодня в 20:59:38
Утка... Хдд
#23
@Анна, это мем. Ищи лучше 
#24
@Энфир, мда, шото Айзек ленится х)

Оке, я завтра тогда пост и напишу
#25
Безудержное общение / Ответы на +
Последний ответ от Обскур - Сегодня в 20:47:32
@Шейлина а шипучка вкусная хоть?) 
#26
Безудержное общение / 21+ ФЛУД #46 — Спортзал
Последний ответ от Нюва - Сегодня в 20:47:26
Цитата: Шейлина от Сегодня в 19:57:30о, тоже пробовала. Она мне дала дельный совет - при стрессе представлять капибару
Она мне много дала дельных советов) Я с неё поржала, когда ей рассказала про Пашку)
#27
Хоглан глубоко вздохнул. Он уже понял, что Анне всегда нравится действие и неожиданность. И спорить с этим бесполезно. Приходится просто смириться. И как обычно - искать вариант, который способен удовлетворить всех. Торговец взглянул вновь на кровавые следы, а потом на силуэт, мерцавший во мраке и становящийся источником тяжёлого дыхания. Мужчина задумался. Но после махнул рукой.
-Ладно. Можем взять твой план за основу. Но только с некоторыми поправками. Создай задачу для Железяка не идти на таран, а издавать как можно больше шума. Думаю, с этим он справится прекрасно. Пусть зверь подумает, что основная угроза исходит именно из твоего питомца.

Келлен уже хмуро доставал из личных запасов цилиндры. И то, что на них было похоже. Очевидно, гранаты. Шумовые и световые. Без их запаса мало кто отправляется в подобное путешествие. Разве что сам фон Айнцберн. Но это уже другая проблема. Торговец кивнул.

-Это нам тоже понадобится. Пока Железяк отвлекает чудовище - мы идём за артефактом. Можем все втроём. Нам нужно на всякий случай и бросить гранаты, и успеть открыть портал, если что-то пойдёт сильно не так. Портал можно открывать в любое место. Главное - чтобы оно было подальше отсюда. И хоть как-то отделялось от этого коридора.

В конце концов, факт неожиданности тоже имел место быть, с этим спорить невозможно. С другой стороны, им тоже не нужно было убивать всё подряд. Главное - заполучить в свои руки как можно больше добычи, верно? Чтобы потом с этими ключами открыть доступ к ещё более серьёзной цели. А остальное не важно и не обязательно. Как получится.

Хоглан сам прошёл немного вперёд, однако старался не издавать слишком много звуков и слишком сильных. Он остановился, держа на готове очередной контейнер для артефактов. Сердце продолжало колотиться даже в состоянии полного покоя. Но это никак не влияло на руки и другие конечности - всё же привычки тоже играли свою роль. 
-Если нет других предложений и дополнений - то можем начинать.

Даже при всей уверенности и договорённости нельзя было исключать дополнительных факторов. Которыми могли служить в том числе элементы, которые их здесь окружали. Путники ведь до сих пор не представляли - влияет ли их магия и присутствие на что-то ещё, кроме дышащего коридора и того, что могло ждать их в темноте. Может, тут были другие ловушки. Но тут Анна права - ждать бесконечно смысла не было. Оставалось только дождаться, пока она произнесёт свои команды и направит питомца в нужном направлении. И надеяться, что обитатель этих пещер не успеет сожрать их и нанести серьёзный ущерб раньше, чем будут реализованы остальные части плана. 
#28
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Силт - Сегодня в 20:33:32
Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 20:28:48Что я опять сделал?
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать»."

Конечно, Диа это Анна, кто бы мог сомневаться. Диа пропала и не выходит на связь, а Анна на форуме днюет и ночует. Но это для конспирации, ясен-красен.
И Утка, конечно, тоже Анна. Утка был придурком, как один из Братьев, что ни скажешь - сразу скандалы, сопли, угрозы. Типичная Анна.

Приложить, @Джинни танцевальный баттл, что ли?
#29
@Герхард Даркмур пост будет в ближайшее время или нет? А то у меня дедлайн горит, на кристаллы разорят если посты писать не буду..
#30
Безудержное общение / Мысль дня
Последний ответ от Герхард Даркмур - Сегодня в 20:31:59
Надо будет переписать Каина под другой сеттинг. Да
Каин обязательно будет использован когда-нибудь
Лучший пост от Сейрана
Сейрана
Изначально, прося вещи, Элиот не рассчитывал на то, что компания отправится с ним. Впрочем, к этой самой компании он был не требователен: если хотят - пойдут вместе. Не хотят? На его решимость идти это ровным счётом не повлияет никак. Поэтому, кивнув Камергеру и забрав медальон с грамотой, мужчина отдал это Хаксу, чтобы тот тоже ознакомился в местным удостоверением личности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика