SMF - Just Installed!
Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 23:09:44О, так сейчас таки есть с кем ставить парную, просто влом?Уже больше года как нет.
*достал из пространственного хранилища пачку поздравлений* \(*о*)/

Цитата: Солар Блэквуд от Сегодня в 23:09:03а) надо таки раздеться;100%
б) завести блог для нагенерированного;
в) оформить подписку, хотя бы на базовое.
Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 23:06:10Она уже не хочет. *жалуется*захочет, девушки, они такие

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 23:06:10А нет, как я сказал, я хоть и поставил галочку что княже знает более трех языков, но английский не из их числа. кстати ,где карточка на сьюшность? Меня тут пока никто не обогнал, я 37 очков собрал.мне тест пройти? xD ты уверен х) я настолько Сью, что сразу говорю об этом соигрокам времени от времени х)
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 22:57:20А менять сейчас леньО, так сейчас таки есть с кем ставить парную, просто влом?
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 23:06:22Мне в гпт не нравятся вот эти злоебучие черные линии, прости Господи, которые образуют какие-то мутные геометрические фигуры треугольников и иных угольников. Я пробовал избавиться от них, но у меня то не получалось, то генерации кончались и я забивал.не совсем понял, о чем речь
но в чат-гпт (если я не ошибаюсь, так как я не понял какой пользуюсь ии) есть да что-то странное, как бы линии, но они у меня только на волосы попали, и вроде не заметны ) вообще мне маджорни нравится, но им нельзя фото редактировать, оно делает только с нуля х_хЦитата: Обскур от Сегодня в 22:57:06а остальное ты уже и не узнаешь. Все надежды на сознательностьНу кста. Я держу в голове кошерный способ. Сыбаса под старость лет куданить в жопу мира, выкинуть пачпорт и все доки (чтоб не опознали), в идеале - забраться куданить на необитаемый остров (хз там, каким-нибудь местным рыбакам заплатить, шоб отвезли), и там благополучно встретить Костлявую. Так ВАПЩЕ НЕ НАЙДУТ XD
Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 23:01:17да, есть моментик, мне тоже этот редактор нравится) а еще мне Аврелия новый подогнала, пока тестирую ) жаль он полностью на англиском )Кстати в Шедевруме тоже стикеры можно делать и не плохие выходят. Но в том редакторе мне больше нравится.