Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Последние сообщения

#11
Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 02:01:33Тут чинить надо не форум. А мозги ибанатам из РКН/ИРИ/Минцифр. Желательно киркой, кувалдой и газовым ключом.
Ты, конечно, прав, мой кибернетический друг, но это менее реально.

Да, я понимаю, что это проблематично и может доставить больше проблем, чем выгоды. Это скорее был крик души уставшего от этого дерьма варвара, а не какое-то конструктивное предложение.

К тому же, Аврелия предупреждала об этом и говорила, что так да как. Я помню.
#12
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Калеб Хейл - Сегодня в 02:40:59
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 01:52:10Почините уже форум блять, хули он без ВПН не работает нихуя или работает через раз? Чё за приколы?
Они мало что могут сделать, Барс. Проблема в узлах связи между тобой и серваком, где сайт лежит.
#13
Квестовые эпизоды / Последнее чудо
Последний ответ от Элизабет Иденмарк - Сегодня в 02:03:36
Двадцать девять

Второй круг догонялок начался.

Маленькая девочка на пару мгновений остановилась, чтобы уловить движение хвоста тёти змейки. Между лавками, просчитывая каждый шаг. И вот, как только Нулия попадается в обозримое поле действия, девочка срывается с места, чтобы быстро-быстро побежать за своей "добычей". От настоящего боя это отличалось слишком сильно, но девочку ни капли не смущало. Она была слишком юна, чтобы понять все сложности бытия.

Вот, она делает рывок, чтобы догнать тётю змейку. Рывок, чтобы приблизиться и поймать Нулию. Рывок, чтобы потянуться своей ручкой до неё. Конечно, даже если она и добежит, то именно задеть окажется очень сложной задачей. Но девочка бежит уверенно, прилагая все возможные усилия.

Зато медведь находился на месте. Юдициум видел, что тот даже не шевелится. Просто ждет свою хозяйку, но как будто наблюдает. Наблюдает за каждым шагом, что ступает по этой площади.



ВНИМАНИЕ! Пост Мастера игры планируется когда отпишут быстренько и пнут или быстрее, если группа отпишется раньше.

И если за это время набралось ДВА поста участников, Мастер игры получает право писать пост, не дожидаясь остальных.

СВОБОДНАЯ ОЧЕРЕДЬ

буквы
ПРАВИЛА ДОГОНЯЛОК
⚡ DIVINE GAME PROTOCOL ⚡
[ ЗОНА ИГРЫ ]
Зона игры:вся площадь.
[ ОГРАНИЧЕНИЯ ]
Нельзя покидать периметр площади,заходить в магазины и так далее
Нельзя использовать любой транспорти телепортацию
[ ЦЕЛЬ ИГРЫ ]
Продержаться 5 раундов,не будучи пойманным (5 кругов)
Если Селеста коснулась —тот выбывает,если смогла убежать еще —она выигрывает
Если Селеста не убежалаили не догнала Юдициума —выигрывают Нулия и Юдициум
[ МЕХАНИКА ИГРЫ ]
1. Разбежаться
Игроки выбирают направление и укрытие,отходят друг от друга на приличное расстояние.
Необходим: бросок скрытности каждый раунд.
2. Поиск (каждый раунд)
Все, кто догоняют осматривают зону.
Необходим: бросок восприятия.
3. Погоня (если заметили удачно)
Тот, кого заметили — убегает,кто заметил — догоняет.
Необходим: бросок реакции с каждой стороны.
4. Рывок (если у убегающего выше реакция)
Селестра или игрок отрывается от погонии может спрятаться снова(+2 к кубу скрытности).
5. Осада (если у догоняющего выше реакция)
Селеста или игрок сокращают дистанцию.
Необходим: бросок уклонениясо сложностью 23.
[ КАК МОЖНО ПОМЕШАТЬ ]
Сбить след магией или артефактами.Сложность: 20
Отвлечь криком.Концептуальный навык подходящий.Сложность: 15
Спрятаться в странном месте.Концептуальный навык выживание.Сложность: 15
▸ ROUND SYSTEM ACTIVE

Селеста-Селестия
АКТИВЕН

HP
30+33
ATK
неизвестно
DEF
10
Эффекты
🔹 Щит от Хельги

Неизвестно

Неизвестно

Неизвестно
#14
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Хьюго Иденмарк - Сегодня в 02:01:33
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 01:52:10хули он без ВПН не работает нихуя
Тут чинить надо не форум. А мозги ибанатам из РКН/ИРИ/Минцифр. Желательно киркой, кувалдой и газовым ключом.
#15
Почините уже форум блять, хули он без ВПН не работает нихуя или работает через раз? Чё за приколы?
#16
Блоги игроков / Обсуждение: Благие Намерения
Последний ответ от Кайрос - Сегодня в 01:30:56
@Аранарх, и да, теперь ты точно мне должен пост)
#17
Квестовые эпизоды / Земли Охоты: Шаг в воду.
Последний ответ от Кайрос - Сегодня в 01:29:49
К сожалению, по пути к реке ничего интересного не нашлось. Собственно, как и на берегу. Но вот в самой воде Дракон заметил что-то странное - примерно в пяти шагах от берега, прямо в потоке обнаружилась какая-то прозрачная синяя жижа. Дракон с подозрением уставился на неё - держится на одном месте, её никуда не смывает несмотря на течение... Подняв с берега камешек, Кай бросил тот аккурат в "жижу". Однако ничего не случилось - лишь камешек... попросту исчез без следа. "Не заметил, как его унесло течением? Да, нет... Река, может, и не такая глубокая... но я должен был увидеть, как камень утонет или его унесёт сильным течением... Странно." Как истинный учёный Кайрос не мог этого оставить так просто. А потому решил продолжить эксперимент с жижей в реке. Он вернулся в лес, поднял с земли весьма увесистую ветку... дотащил её до реки и бросил в воду, чуть выше по течению несколько листьев. Но ничего не произошло - те проплыли над странной жижей и уплыли вдаль, по реке. "Эта странная фиговина под водой... Но, кажется, не очень глубоко..." Дальше Кайрос не стал мелочиться и попросту швырнул в пятно всю ветку. Та частично провалилась... однако часть снова выплыли и тоже понеслась по водной глади, увлекаемая течением, но, пока ветка совсем не скрылась из виду, Дракон заметил, что она стала короче: то, что не успело вынырнуть до границы потока, обрезало словно ножом. "Однако... Это... существо какое? Может, выйдет на кровь?" Кай взял ещё один камешек, пикой хвоста взрезал чуть свою ладонь и обмазал камень кровью. Набрав в ладонь немного ещё своей крови, Хтоник бросил окровавленный камень в пятно так, чтобы шлейф из его крови достал от берега до странного пятна в воде. Сам же камень был брошен снова, аккурат в пятно. Но снова ничего не произошло: кровь свободно проплыла над пятном дальше по реке. Лишь её часть, которая успела осесть вниз, к пятну, исчезла без следа. Ну, а камушек, как и его собрат, тоже пропал в пятне.
Вздохнув, Дракон переступил с ноги на ногу. Оставалось только уже самому потрогать странную аномалию, а вот этого ему совсем не хотелось: он потерял и так много времени, пытаясь понять что за странная медуза тут висит - всё бестолку. А время тикало - нужно было продолжать искать канопу. Глянув на жезл, Кайрос пошёл вдоль реки, куда тот указывал.
Пройдя немного вперёд, Артефактор случайно бросил взгляд на кусты, растущие вдоль Реки и увидел среди них штандарт Заркраста. Он был изорван, покрыт бурыми пятнами, но не узнать его было невозможно. Обломок копья, к которому он был прикреплен, не доставал до земли - ветви крепко вцепились в ткань и не давали знамени упасть окончательно. "Что за..?" Такое пройти и сделать вид, что он этого не заметил, Кайрос не мог. Дракон медленно подошёл к кусту, обошёл его со всех сторон, рассматривая и пытаясь понять: какой Бездны здесь его Штандарт да ещё в таком плохом состоянии?!! Однако стоило подойти совсем близко, как тот исчез - всего лишь тени и листва да отблески солнца. "Да ладно! Я уверен, что видел именно его, это не могла быть оптическая иллюзия!!!"
И тут краем глаза Хтоник заметил тропу, протоптанную недавно среди кустов. Обломанные ветви ещё истекали соком, а трава пыталась подняться. Ещё раз оглядев куст, Кай аккуратно раздвинул ветви - ничего. Оглянувшись на реку, Дракон посмотрел снова на тропу... Жезл указывал чуть в сторону от тропы, но, в целом, направление было примерно одинаковым, а потому Кайрос решил снова пойти по свежим следам. Внимательно прислушиваясь, чуть пригнувшись, он шёл вперёд, пока не оказался в лесной части. Кай не видел озера среди стволов деревьев, но чувствовал рядом большую массу воды. Где-то тихонько шептал водопад, тропа вела его в сторону звука. Жезл продолжал указывать примерно то же направление - ему нужно было туда же, но чуть левее тропы. "Ладно. Раз мне почти по пути, можно сходить..." Пока Дракон аккуратно крался по тропе вперёд, декорации вокруг резко изменились: смешанный лес вокруг потемнел, кривые, уродливые ели обступили Хтоника. Но вскоре он оказался на крохотной полянке среди мёртвого, переломанного ельника. В центре полянки Кайрос увидел невысокий, неровно обколотый столп из черного с прозеленью камня шириной в полный охват рук. Несмотря на то, что столп едва достигал колена Дракона, Кай физически начал чувствовать, как его стало подавлять исходящее от камня Зло. Даже с края полянки хтоник смог заметить, что на вершине "Злого Камня" что-то лежало, спрятанное внутри каменной короны. Идти вперёд не хотелось: словно что-то ментально раздавливало его. Руки опускались, настроение падало, хотелось то ли улечься прямо здесь и больше не двигаться... то ли закончить этот поход прямо здесь? "Кому я нужен? Исчез... Даже искать никто не будет... Инфи быстро найдёт мне замену... Так зачем я вообще пытаюсь хоть что-то делать?" Но, несмотря на все эти гнусные мысли, Дракон всё же сумел заставить подойти себя к камню и рассмотреть его получше. Тот был покрыт странными письменами, от которых начинали болеть и слезиться глаза. Кай моргнул, пытаясь сбросить пелену и вглядеться получше: на вершине камня, в каменной короне, лежало оружие. Его странные, изогнутые формы напоминали извивающихся в отвратительном оргаистическом экстазе червей, переплетённых в клинок из твердого тусклого бурого с прозеленью золота. У него не было ни перекладины, ни лезвия, ни рукояти, лишь узкое многогранное острие из множества червей, обещающее поистине ужасающие раны. Кайрос не решился трогать странное оружие, а попытался разобрать письмена на камне - вдруг там будет что-то об этой странной вещи? Хоть какое-нибудь предупреждение, может быть? С огромным трудом, но Артефактор всё же сумел сфокусироваться на письменах - странные закорючки - ничего не понятно... Лишь голова разболелась сильнее. Но Кай не был бы Каем, если бы бросил дело сразу, когда с первого раза не получилось. Он вспомнил уроки Дзидзо - Вера. Здесь она очень многого стоила. Сосредоточившись, представив перед собой своего Владыку, Кайрос, словно произнёс молитву:
- Именем Инфирмукса!!! С Верой в его силы и мои возможности! Я СМОГУ это прочитать!!!
Как ни странно, но на этот раз закорючки сложились в слова... и Кай прочитал их вслух:
- Я - тот, кого вы называете Богом! Я - Творец. Такова реальность, сын мой. Я - твой отец и отец всего сущего. Этими руками я всё создал, а этими руками я всё разрушу.
Уставившись на камень, Кайрос вдруг ощутил, что его голову словно сжало в тиски. Приложив пальцы к вискам, пытаясь их растереть, Дракон лишь сидел возле камня и чуть покачивался, пока боль не отпустила его. Глянув безумным взглядом на странное оружие, Кайрос протянул руку и крепко ухватил то, пытаясь вынуть из камня.

Ииии... бросаю на Безумие)
3 - персонаж видит галлюцинации, ведущие его к местам и предметам Присносущных.

С собой:
Поисковый жезл Фон Эйлера
Горсть тяжёлых серебряных монет-"марок", с вычеканным на реверсе сияющим солнцем.

Шёпот Безумия:
"То, что создано из плоти Леса, принадлежит Ему. Будь осторожен, переворачивая страницы."
"Каждое зеркало - запертая дверь. Стоит ли отпирать то, что кто-то закрыл?"
"Скарлетт защитит тебя, не даст Богу смотреть на тебя в темноте"
#18
Блоги игроков / Обсуждение: Благие Намерения
Последний ответ от Кайрос - Сегодня в 01:29:22
@Аранарх, а те шептуны, которые я услышал в личнике, я помню в квесте с девочками?
#19
Личные эпизоды / Object CHM-042
Последний ответ от Элизабет Иденмарк - Сегодня в 01:16:48
Комната была маленькой. Слишком маленькой для аномалии. Но терпимой. В ней не было ничего особенного. Стол, стул, пе... Кровать. Ничего необычного. В родном доме, казалось, вещей было больше. Но для искаженного восприятия это было слишком давно. Кажется, она помнила много разных бумаг, которые не разлетались так, как у доктора. Помнит что-то зеленое, но смазанное. Эти воспоминания выглядели в разуме так, словно были год назад. Невозможно четко вспомнить каждую мелочь. Если бы её спросили и она бы смогла совладать со временем, то все равно не смогла бы рассказать полностью каждую деталь своего прошлого дома. Стены были... Дерево? Или такие обои? Или вовсе камни? Нет, не вспоминалось.

Наконец-то услышала об одежде. Посмотрела на неё. Странно. Телепортировалась и потрогала ткань. Мягко. Не просто мягкая, а даже в какой-то степени... Пушистая? Но обычная. Интерес быстро потерялся к одежде. Она не была особенной. Хмыкнула, но это хмыканье быстро исчезло в той маленькой секунде звучания. На словах про еду повернула голову с интересом.

Обед - так, кажется, называли один из приемов пищи. Хотела ли аномалия есть? Она не понимала этого голода. Но раз она в человеческом теле, то, значит, есть надо. И обед тоже надо. Маленькая девочка смотрела с интересом. Прозрачные глаза явно фокусировались на Эрике. Она услышала про то, что можно телепортироваться к доктору. А еще то, что тут есть еще кто-то. Это казалось чем-то... Странным.

Кивнула. Двадцать раз. Благодаря этому получился один полноценный кивок. Аномалия не знала, что для других время стабильно. Не знала чем дышат и как. Просто хотела донести свою мысль. Хотя бы почувствовав себя болванчиком. А после - переоделась. Но по времени это заняло минуту. Стоит ли отмечать все трудности с которыми аномалии пришлось столкнуться? В эту минуту она телепортировалась явно с раздражением по всей комнате. За пределы не вылезала. Если заснять и замедлить, то видно, как она переодевается. Как пытается натянуть то одну вещь, то другую. Как неправильно и неудобно и она меняет.

Эрика ушла. Было время попытаться понять. Трогала стены, трогала кровать, оказывалась в свободном падении от потолка и падала на кровать. Кажется, ей было чем заняться в этой комнате. Да, стены всё-таки странные. Не пускают. А когда открылась новая стена, то это стало интересным. Тут кто-то еще был. Она отследила колебания, но сначала изучала. Это было тоже маленькое существо. Энергетическое поле другое. Любопытно.

Она сначала оценила масштабы комнаты. А после, без стеснения, телепортировалась прямо туда, склонив голову в бок и изучая того, кто там живет. Кажется, эта аномалия не знала никакого такта и стеснения.
#20
Квесты и сюжетная основа / Поиск соигрока
Последний ответ от Кира - Сегодня в 00:56:59
Ищу куда бы приткнуться чтобы не разорили на 4к кристаллов

Квест, эпизод, вообще не важно. Главное быстро хотя бы в начале.
Сюжет с вас, сразу говорю. Все мои попытки что-то придумать заканчивались полным провалом (настолько что эпизод даже не стартовал). Единственное что романтику не предлагать, в это я точно не играю. Остальное можно попробовать. 

Написать кому-то первым тоже не предлагать. Пробовал, проваливался. Мне нечего предложить и на этом всё заканчивалось.
Лучший пост от Сейрана
Сейрана
Изначально, прося вещи, Элиот не рассчитывал на то, что компания отправится с ним. Впрочем, к этой самой компании он был не требователен: если хотят - пойдут вместе. Не хотят? На его решимость идти это ровным счётом не повлияет никак. Поэтому, кивнув Камергеру и забрав медальон с грамотой, мужчина отдал это Хаксу, чтобы тот тоже ознакомился в местным удостоверением личности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика