SMF - Just Installed!
Цитата: Агнет от Сегодня в 10:50:28не сижу в этой дегенеративной помойкеА где ты сидишь? На игле?
Цитата: Агнет от Сегодня в 10:50:28@Барс Баркас Девять с Половиной,У меня нет жинки
- Жинке свой подари. Ах да... Энивей я не сижу в этой дегенеративной помойке, так что хз что там.
Цитата: Аранарх от Сегодня в 10:36:52Все не украдешь! Там лимит на воровство!Четыре штуки могу украсть) А с дебафами Дар Слаанеш это ещё проще сделать)
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 10:31:12Ну вот я их украл и твою пехотную армию разбил. АХАХА
Цитата: Аранарх от Сегодня в 10:28:07У царей гробниц есть т3 катапульты с большим сплеш уроном, которые легко разгоняются ко всему прочему. Я их по шесть восемь штук беру в пехотные армии, против пехотных армийНу вот я их украл и твою пехотную армию разбил. АХАХА
Цитата: Ноппэрабо от Сегодня в 10:26:49Буду знать, что ценит ара-сенсей :D
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 10:26:10Какими катапультами?