SMF - Just Installed!
Цитата: Баргенэр Дум от Сегодня в 19:40:22Не вижу препятствий активно играть с некродельцами в любой ситуации.Я вот сам не знаю, нахрен я сделал себе организацию, а до этого вступил в нее в принципе
У меня на предыдущей ролевой вообще была мелкая контора, живущая именно игрой по интересам тех, кто предпочитает оставаться вне организаций. И хоть напрямую через персонажа, хоть от лица конторы, всегда находилась игра с кем угодно. Никто не отменял союзы, взаимодействия и прочие контакты, сюжеты, и т.д.
Хотя я не вижу смысла так распинаться, мне в общем то всё равно, кто где состоит и почему.
Пожалуй, я от себя накину одну причину собраться в одну организацию - это возможность учитывать произошедшие сюжеты, а не оставлять их сном собаки, чтобы это както влияло больше, чем только на отыгравших. Но это банально ведение сюжета и событий. Обычная работа гейм-мастеров.
Цитата: Хакс от 22-06-2026, 05:18:17@Энтропий привет, я отказываюсь есть то, что мне предлагают, хочу альтернативный вариант. Насколько я понял @Аспэ Ксаэкс и @Силт тоже (если нет, сори)
Я сканирую трапезную и пытаюсь обнаружить скрытые ходы, другие закрытые двери (кроме аркообразной закрытой на ключ), отличающиеся от остальных окна. Пытаюсь понять, что еще есть в комнате, кроме гобеленов, портьер, свеч и стола со стульями? Слуги нематериальны, но как они несут вполне материальные подносы с настоящей едой? Приглядываюсь к ним, пытаясь это понять. Восприятие Хорошо (16)
Цитата: Сейран от Сегодня в 07:12:06Всем доброго утра!Спасибки. Вчера весь день мучил.
@Цзин Бэйюань, поздравляю со стикосами)