Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Последние сообщения

#11
@Макх Шесть, я пытаюсь попросить деву достать цветок
#12
Цитата: Баргенэр Дум от Сегодня в 19:40:22Не вижу препятствий активно играть с некродельцами в любой ситуации.
У меня на предыдущей ролевой вообще была мелкая контора, живущая именно игрой по интересам тех, кто предпочитает оставаться вне организаций. И хоть напрямую через персонажа, хоть от лица конторы, всегда находилась игра с кем угодно. Никто не отменял союзы, взаимодействия и прочие контакты, сюжеты, и т.д.
Хотя я не вижу смысла так распинаться, мне в общем то всё равно, кто где состоит и почему.
Пожалуй, я от себя накину одну причину собраться в одну организацию - это возможность учитывать произошедшие сюжеты, а не оставлять их сном собаки, чтобы это както влияло больше, чем только на отыгравших. Но это банально ведение сюжета и событий. Обычная работа гейм-мастеров.
Я вот сам не знаю, нахрен я сделал себе организацию, а до этого вступил в нее в принципе 
#13
Хоглан инстинктивно дёрнулся и вздрогнул, когда услышал падение Солара. Даже молнии на браслете начали собираться. Только потом он понял, что это полуэльф просто споткнулся в темноте коридоров, которые их окружали. 
-Ты в порядке? - Он расслабился, однако руку от браслета убирать не стал. -Надеюсь, не раздавил какую-нибудь особенно ценную и важную плитку?

Сначала механизм продолжал гудеть и скрежетать. Но потом словно как будто замер, когда оказался в правильном положении. На своих "орбитах" замерли и хтоны. При этом на телах начал появляться кристаллический налёт сероватого оттенка. Можно было подумать, словно эта комната вместе с её магией просто удовлетворились пойманным положением. После чего начали превращать участников движения в статуи, которые тоже должны были замереть в идеальном положении.

Что ожило и дало противоположный эффект - так это сфера посередине. Она раскрылась подобно цветку, только сотканному из металлических нитей. Из самых глубин вырвался целый поток голубоватого оттенка. Этот луч сначала ударил в потолок, потом отразился от его граней и частей. В результате наверху появилась довольно сложная и объёмная карта. Она изображала не просто руины на Климбахе, но весь подземный комплекс, где они оказались. Одна из точек сияла особенно ярко.

Хоглан переводил взгляд с карты на хтонов, потом на Солара и обратно. В глазах торговца читалось напряжение. Которое, однако, он старался не показывать.
-Надеюсь, своим падением ты и правда не нажал на какой-нибудь скрытый рычаг, способный выпустить на нас что-то ещё вроде этих хтонов или что похуже? -Однако взгляд говорил и о кое-чём другом. О том, что торговец начал видеть перед собой действительно ценную добычу и конечную цель, вполне подходящую для этого путешествия. -И очень надеюсь, что эта точка указывает путь к главному призу, за которым сюда все и припёрлись. Не хотелось бы, чтобы это было направление к очередной мясорубке. Да и... Заказчики вместе с партнёрами не оценят, если я вернусь с пустыми руками.

Да и самому Хоглану становилось любопытно. Обидно, конечно, что не всё получится прибрать к собственным рукам. Но хотя бы посмотреть, что может здесь скрываться. Да и потом... Никто не говорил, что ничего нельзя брать по пути. Не может быть, чтобы весь этот комплекс скрывал только один артефакт. Наверняка должно попасться и что-то другое ценное.... Пусть не такое, но всё же. Частично он компенсировать потери с недавних происшествий должен был. Радовало, что в голове крутились привычные схемы. 
#14
Цитата: Хакс от 22-06-2026, 05:18:17@Энтропий привет, я отказываюсь есть то, что мне предлагают, хочу альтернативный вариант. Насколько я понял @Аспэ Ксаэкс и @Силт тоже (если нет, сори)

Я сканирую трапезную и пытаюсь обнаружить скрытые ходы, другие закрытые двери (кроме аркообразной закрытой на ключ), отличающиеся от остальных окна. Пытаюсь понять, что еще есть в комнате, кроме гобеленов, портьер, свеч и стола со стульями? Слуги нематериальны, но как они несут вполне материальные подносы с настоящей едой? Приглядываюсь к ним, пытаясь это понять. Восприятие  Хорошо (16)

Лакеи обретают материальность и нападают на того, кто отказался пробовать еду, или того, кто защищает отказавшегося или атакует лакеев.

На каждого в первый круг две атаки: средне 6 )))

Ты находишь очень красивые приборы в шкатулке за партерами
#15
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Цзин Бэйюань - Сегодня в 20:00:56
Цитата: Сейран от Сегодня в 07:12:06Всем доброго утра!

@Цзин Бэйюань, поздравляю со стикосами)
Спасибки. Вчера весь день мучил. 
#16
Квестовые эпизоды / Выживание в затерянном мире
Последний ответ от Анна - Сегодня в 19:58:33
- Ян, а ну тащи сундук обратно и покажи всем, что всё было не зря, - велел новый боцман.
Алчный Ян состроил гримасу вечной грусти, обошёл сундук, схватился за другую ручку и потащил сундук обратно в центр зала.
- Чего ты там копошишься? – торопил его Джон. – Куда делась вся твоя сноровка? По пути потерял? Ломай замок!
Пара ударов лопатой – и замок отлетел, сразу несколько рук схватилось за крышку, открыли... Сверху красовалась ровно одна медная монета – размером с ладонь, она своим весом придавливала какой-то лист бумаги, а под ним – просто груда обычных камней.
- И вот это – я тащил? – изумлённо завопил Алчный Ян, перебирая булыжники в надежде найти на дне хоть что-то.
Джон схватил бумагу и стал читать:
- «Во тьме пещер, там, в глубине найдёшь ты, что искал, на дне». Тьфу, хромая каракатица! Мы отрыли сокровища, чтобы снова искать сокровища! Оставляйте Билли тут – и пойдём... - он оглянулся назад – на земле лежали только перерезанные верёвки.
- Кто его связывал?
- Мы хорошо вязали, крепко! – стал оправдываться пират из группы Чернобородого.
- И почему не охраняли?
- Так сокровища же!
- Кальмарьи кишки! - снова сплюнул он. - Вот повезло ублюдку, что его вязали два дуба! Боцман, потом придумаешь им наказание, - обратился он к Луффи. - Ладно, один он на этом острове всё равно не выживет. Пошли дальше – как написано в подсказке...
#17
Безудержное общение / Ответы на +
Последний ответ от Энфир - Сегодня в 19:53:28
@Аранарх тьфу блин, прости. В голове у меня была Лакрица хд Не знаю почему руки корицу написали 
#18
Безудержное общение / Ответы на +
Последний ответ от Энфир - Сегодня в 19:51:04
@Аранарх корицей пахнет крекер
#19
Безудержное общение / Ответы на +
Последний ответ от Энфир - Сегодня в 19:50:07
@Аранарх аххахаха зато есть язык   их не только для интима можно соблазнять хд
#20
@Ариана, @Анейра @Аранарх @Фехата вы мне пост должны.

Напоминаю: 1) вы всегда можете взаимодействовать с персонами здесь, я могу отписать их диалоги. 
2) Доп. задания раскрывают лор истории и могут помочь с поиском крекера
3) Я обновила взаимоотношения. (И да: @Аранарх в квесте можно закадрить и девочек и мальчиков хд)
4) Теперь вы можете не боятся отправляться в лес по одиночке или разбиваться по парам. 
5) В особняке со следующего круга вы можете как описывать своё перемещение, так и писать в этой теме, если не хочется сильно этим заниматься. Например: посетила лазарет вылечилась. И дальше в лес

Вроде бы всю основу рассказала. Сейчас вы можете изучить особняк, отправиться в лес  и в общем, делать что душа пожелает.  
Лучший пост от Леонарда
Леонарда
В комнате царила тишина. Разбавленный магической лампой полумрак умиротворял, играли искрами драгоценные подвески бра, блестел гранями большой бокал, на дне которого плескалась бесцветная, чуть опалесцирующая жидкость. В пепельнице дымилась недокуренная сигарка. Приятно было сидеть вот так, друг против друга, и молчать. К чему слова, если вы друг про друга всё знаете?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика