Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Последние сообщения

#11
Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 23:09:44О, так сейчас таки есть с кем ставить парную, просто влом?
*достал из пространственного хранилища пачку поздравлений* \(*о*)/
Уже больше года как нет. 
#12
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Цзин Бэйюань - Сегодня в 23:10:50
*чего то только сейчас сообразил, надо было плату брать за ссылку на редактор, глядишь и на повышение веера накопил бы*
#13
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Инфирмукс - Сегодня в 23:10:46
Цитата: Солар Блэквуд от Сегодня в 23:09:03а) надо таки раздеться;
б) завести блог для нагенерированного;
в) оформить подписку, хотя бы на базовое.
100%
поддерживаю всецело!
а мне надо написать новых акций х)
#14
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Инфирмукс - Сегодня в 23:10:22
Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 23:06:10Она уже не хочет. *жалуется* 
захочет, девушки, они такие

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 23:06:10А нет, как я сказал, я хоть и поставил галочку что княже знает более трех языков, но английский не из их числа. кстати ,где карточка на сьюшность? Меня тут пока никто не обогнал, я 37 очков собрал. 
мне тест пройти? xD ты уверен х) я настолько Сью, что сразу говорю об этом соигрокам времени от времени х)
#15
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Хьюго Иденмарк - Сегодня в 23:09:44
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 22:57:20А менять сейчас лень
О, так сейчас таки есть с кем ставить парную, просто влом?
*достал из пространственного хранилища пачку поздравлений* \(*о*)/
#16
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Солар Блэквуд - Сегодня в 23:09:03
а) надо таки раздеться;
б) завести блог для нагенерированного;
в) оформить подписку, хотя бы на базовое. 
#17
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Инфирмукс - Сегодня в 23:08:44
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 23:06:22Мне в гпт не нравятся вот эти злоебучие черные линии, прости Господи, которые образуют какие-то мутные геометрические фигуры треугольников и иных угольников. Я пробовал избавиться от них, но у меня то не получалось, то генерации кончались и я забивал.
не совсем понял, о чем речь но в чат-гпт (если я не ошибаюсь, так как я не понял какой пользуюсь ии) есть да что-то странное, как бы линии, но они у меня только на волосы попали, и вроде не заметны ) вообще мне маджорни нравится, но им нельзя фото редактировать, оно делает только с нуля х_х
#18
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Хьюго Иденмарк - Сегодня в 23:08:17
Цитата: Обскур от Сегодня в 22:57:06а остальное ты уже и не узнаешь. Все надежды на сознательность
Ну кста. Я держу в голове кошерный способ. Сыбаса под старость лет куданить в жопу мира, выкинуть пачпорт и все доки (чтоб не опознали), в идеале - забраться куданить на необитаемый остров (хз там, каким-нибудь местным рыбакам заплатить, шоб отвезли), и там благополучно встретить Костлявую. Так ВАПЩЕ НЕ НАЙДУТ XD
#19
Безудержное общение / Ответы на +
Последний ответ от Нюва - Сегодня в 23:07:41
@Анна, почти) Я там тебе такие чудеса нафантазирую)
#20
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Цзин Бэйюань - Сегодня в 23:07:12
Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 23:01:17да, есть моментик, мне тоже этот редактор нравится) а еще мне Аврелия новый подогнала, пока тестирую ) жаль он полностью на англиском )
Кстати в Шедевруме тоже стикеры можно делать и не плохие выходят. Но в том редакторе мне больше нравится. 
Лучший пост от Леонарда
Леонарда
В комнате царила тишина. Разбавленный магической лампой полумрак умиротворял, играли искрами драгоценные подвески бра, блестел гранями большой бокал, на дне которого плескалась бесцветная, чуть опалесцирующая жидкость. В пепельнице дымилась недокуренная сигарка. Приятно было сидеть вот так, друг против друга, и молчать. К чему слова, если вы друг про друга всё знаете?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика