Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Последние сообщения

#11
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Элериум - Вчера в 22:52:52
Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:33:34Там ещё есть. Вот специально для тебя сделал.

А для меня есть?) *и что за прога?*
#12
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Силт - Вчера в 22:47:02
Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:33:34Вот, специально для тебя сделал.
Польщён вниманием.
(сохраняет изображение, чтобы потом перерядить его в горничную и использовать самому)
#13
Квестовые эпизоды / Выживание в затерянном мире
Последний ответ от Силт - Вчера в 22:40:13
- Можете не беспокоиться: никто не пострадал, - Синтия с облегчением откинулась на подушки. И вот когда она совсем расслабилась, прозвучало нечто странное:
- Скажите, а эти ваши "мопслинги¹" сейчас находятся с нами, в этой комнате?
Надо заметить, что слабость нашей героини была обусловлена, в основном, голодом. Трёхдневный отдых пошёл ей на пользу, в голове прояснилось.
- Один - под моей кроватью, - доверительно сообщила девушка тихим шёпотом.
- Он забрался через окно, думая, что я в беспамятстве. Потом услышал ваши шаги и спрятался, куда смог, - она приложила изящный палец к губам.
- Я слышу его сопение.
Врачебная этика и просто профессиональное любопытство вынудили Севэра заглянуть под кушетку. Мало ли, вдруг там действительно находится некий предмет, который воспалённое воображение его пациентки превратило в сказочное существо. Тапочек, комочек пыли или ещё какая-нибудь ерунда. Но под кроватью было ожидаемо чисто. Разумеется, доктор не стал обсуждать это с Лингон, - бессмысленно убеждать больного, что его галлюцинации на самом деле лишь плод его же разыгравшегося воображения. Севэр лишь чиркнул что-то в блокноте и вышел.
Из его поведения эльфийка сделала свои выводы. Уважаемый господин лекарь никогда в жизни не имел дела с мопслингами. Даже не слыхал о них. При всей своей комичной внешности существа сии невероятно сильны, быстры, ловки и свирепы. Никто из тех, кто хоть однажды сталкивался с этими псоглавцами, не полез бы проверять их наличие без копья или иного оружия.
Однако настораживало не невежество Севэра. Мало ли, почему врач должен знать всех странных тварей своего мира? Это в Аркхейме мопслинги компактно живут в своей Апулее² на Лирее и славятся кулачным бойцами³ и великолепной работы кинжалами⁴. А здесь они, может, совсем редки. Но если они редки, почему столь интересующийся субъект тогда не бросился вскрывать перебитых черномордых захватчиков или обмерять взятых в плен?
Это что же получается? Получается, Севэр никаких мопслингов не видел, потому что их... Не было?
Шикарные брови Синтии поползли вверх. В задумчивости она взяла со столика листок бумаги и карандаш и принялась делать набросок.
Мопслинг
А интересно, кормить будут? И где здесь туалет, проклятая женская физиология просто насмешка природы!
Сноски
¹ - puglins
² - Puglia
³ - pugilist
⁴ - pugio
#14
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Цзин Бэйюань - Вчера в 22:33:34
Цитата: Силт от Вчера в 22:32:32@Цзин Бэйюань, красивый.
Надо и мне, что ли, стикеров нарубить...
Там ещё есть. Вот специально для тебя сделал.
#15
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Цзин Бэйюань - Вчера в 22:32:46
А чего нет никого. Удивительно, что здесь так тихо стало или это я всех напугал? 
#16
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Силт - Вчера в 22:32:32
@Цзин Бэйюань, красивый.
Надо и мне, что ли, стикеров нарубить...
#17
Безудержное общение / Флуд №232. Малиновый
Последний ответ от Цзин Бэйюань - Вчера в 22:16:28
Проверка стикеров. 
#18
Личные эпизоды / Разлом
Последний ответ от Элериум - Вчера в 22:16:09
Пять минут, полет нормальный. Ну, в смысле без истерик и попыток убить себя и окружающих. Однако можно ли это назвать постоянным эффектом? Сейчас эмоции несколько зарубцевались из-за достаточно грубого обрыва, но нет ничего проще, чем расковырять еще свежую рану. Отчасти поэтому демиург все еще оставалась рядом, а не просто сделала ручкой, мол вытащила в Архи, а дальше сами, сами! Да и хтонь тут водиться могла, не на Цирконе находятся. И дархаты.. Интересно, насколько дракоша хочет нуклеумом стать? Наврятли сильно. Хотя правильнее будет сказать наврятли хочет. Впрочем, можно потом и спросить. Вдруг мелкая мечтает вступить в регулярную армию и навалять брату, кто их, смертных, знает.

- Да что со мной будет, дракош. Я же бессмертная. Сотню лет мир уж как-нибудь без меня справится. Они и больший срок вывозили. А вот то что ты жива – это да, это достижение. Есть идеи, как тебя могло так втянуть не только в аномалию, но и на другую планету? Никаких подозрительных артефактов, выбросов магии, инородных чар? К слову, добро пожаловать на Лирею. Что иронично, мы не так далеко от драконьих гор, но я бы не советовала двигаться в их сторону в подобном состоянии. Я пока барьер пробивала много сил у тебя выбила.

Достаточно дружелюбным тоном, но с примесью легкой поддевки произнесла Элериум, но руки девочки все же сжала, поддерживая. Да, она где-то как-то мозгами понимала, что Энфир нужна скорее забота и обнимашки, но с другой стороны, Эль предпочитала приводить в себя через держание в тонусе. Впрочем, если заплачет – извинится и печеньку выдаст. К слову о перекусе..

- Можно на ты, не люблю официоз вне залов заседаний. Есть хочешь?

Буквально из ниоткуда (свистнула из ресторана в ближайшем городе, куда дотянулась) появилась тарелка с сэндвичами и пакет яблочного сока, с трубочкой (этот уже из универмага утянула). Хорошо владеть пространственной магией на уровне совершенства. Однако лицо официанта надо было видеть! Ну да ладно, о своих воровских наклонностях богиня отрефлексирует через гордое никогда времени.

- Всегда пожалуйста, птенчик. Ты ешь, ешь, набирайся сил, а то выбираться нам лётом, я не рискну открывать здесь серьезный разрыв пространства на свежих-то шрамах. Так что обрадую, я никуда и не собиралась. Не люблю бросать дела на середине. Хоть до Анриана доведу. Тут перелетом пара дней.

На деле Тао был ближе, а летела изначально первородная и вовсе в Сето, но так уж вышло, что именно в Тао сейчас шухер из-за, кхм, проблем со сменой главы одного из аристократических родов. С подачи одной беловласой богини, ага. Да и в кибернетическом Анриане уж точно есть космопорт, отправить мелкую обратно на родные просторы, ну или куда она там захочет. Заодно и остынет, а сама Эль проследит, чтобы дракошу банально не сожрали по пути.

И пока Луна вещала, то все же аккуратно подошла со спины и обняла. Наврятли она сможет сделать больше без магического вмешательства, но может и этого хватит? Порой полезно просто кому-то выплакаться. Когда же поняла, что Энфир более или менее стабильна, то снова подала голос.

- Давай я расскажу тебе сказку? – весело (насколько позволяла ситуация), спросила Элериум и дождавшись кивка начала пересказывать одну старую легенду.

В далёком краю, где небо всегда было особенно ясным и глубоким, жила девушка, известная своей добротой и мечтами, которые простирались далеко за пределы её маленькой деревни. Каждую ночь она выходила на холм и смотрела на звёзды, пытаясь понять их тайны.

Однажды, когда луна была полной и светила особенно ярко, к ней явился старец — хранитель небесных светил. Он рассказал древнюю легенду:

«Давным-давно звёзды были душами тех, кто жил с добрым сердцем и светил другим в темноте. Каждый светящийся огонёк — это память о человеке, который не боялся мечтать и помогал другим найти путь. Но звёзды не просто светят — они учат нас, что даже в самой глубокой тьме можно найти свет, если не терять надежду и верить в добро».

Старец подарил душе маленький камень, который мог отражать свет звёзд. Он сказал: «Носи его с собой и помни: твой свет важен, как и свет каждой звезды. Не бойся делиться им с миром».

С тех пор эта душа стала не только мечтать, но и помогать другим находить свой путь, словно звезда, освещающая дорогу в ночи.

Закончив, Элериум сделала лирическую паузу, а потом протянула руки вперед и провела ладонью над ладонью. На руке появился кулон-подвеска из лунного камня, который будто слегка светился в темноте сам.

- Я сейчас, конечно, не похожа на древнего старца, но по возрасту уверена могу его переплюнуть. Держи от меня подарок, пусть он успокоит твои метания и напомнит, что помощь может прийти откуда не ждешь.
#19
Личные эпизоды / Object CHM-042
Последний ответ от Элизабет Иденмарк - Вчера в 22:08:20
Ты просто медленный, — она пытается чуть замедлить свою речь от прошлого варианта. На самом деле, если вслушаться и улавливать как идет неравномерно речь. Сложнее. Для неё это медленно. Очень. Но она пытается подстроиться. Правда, надолго ли хватит терпения - уже другой вопрос.

Запах, — отреагировала значительно спокойнее. Он пах этим местом. Давно здесь? Пытается уловить хоть что-то, что даст о нем информацию. Словно это лишь один из вариантов получения информации в аномальное восприятия. Но пока только запах самого комплекса. Там точно были буквы. Жаль, не умеет читать.

Красный плохо, — кивает. Слишком быстро кивнула. Но Кай в силу особенности мог уловить движение воздуха. Слова словно подтвердили. Но сама она говорила что-то сама себе вслух. Быстро. размышляя. Хочет уйти? Но почему? Почему он такой... Злой? Она не умеет подбирать слова более правильно, поэтому речь сумбурная.

Почему не злой? — правда, вопрос должен прозвучать иначе, но терпения выговаривать слово "нравится" не хватило. Да и разве можно осуждать четырехлетнюю девочку за это?

Она телепортировалась. Теперь аккуратно сидела на его стуле, подогнув колени к груди и наблюдала, склонив голову. Слушала. Если бы все видели мир, как видела она, то понимали бы сколько сил, терпения и усидчивости маленькая девочка тратит на попытки понять. Слишком медленный мир.

КайЪ, — произносит много раз. Быстро, как и всегда. Складывается имя криво. Но словно она хотела дать понять, что услышала еще с первого раза. Просто он не слышал.

Имя? Не помню. Давно, — звучит обрывисто. Если для окружающих едва ли прошли сутки с того момента, то для неё прошло намного больше времени с первой встречи. В разы. Смотрит на то, как он садится. Хочет пошутить, но пока что это единственный, кто с ней разговаривает. И что-то рассказывает.

Имя... — за этим скрываются размышления. Она просто слишком много раз в своих размышлениях произнесла это слово. Имеет ли имя значение? Что означает сама суть имени? Имеется ли разница от того, кто назвал это имя? Не понимает. Но Кая запомнила. И Зига. Это проще цифр.

Когда Кай начал шептать, девочка телепортировалась поближе, чтобы точно услышать. Буквально склонилась близко к его лицу, чтобы расслышать. Конечно, ушей в этом месте было много, но разве это волновало маленькую девочку? Аномалии было не до этого.

Кололи? Она пыталась вспомнить. Пока вспоминала - несколько раз телепортировалась. Даже из комнаты, возвращаясь к себе и словно пытаясь найти зацепки. Слишком быстро. Пятнадцать секунд её не было у него. А после снова была, телепортируясь и явно болтая что-то себе под нос. Это длилось минуту. Правда для девочки было слишком много. А про нормы приличия она не знает.

Не помню. Давно здесь, — и она не соврала. Для неё она здесь уже давно. Кололи или нет - не вспоминает. А следов на коже кроме синяков нет. Браслет также обитает на ноге, словно украшение. Незначительное. Но Зига ей было, наверно, немного жаль. Зиг всегда с красным. Если оранжевый забрал возможность дышать, то что с красным?
#20
Рекламный раздел / Реклама №14
Последний ответ от Пиар-агент - Вчера в 22:04:57
Лучший пост от Сусанны
Сусанны
Единожды свернув на кривую дорожку, уже невозможно повернуть обратно и возвратить былой жизни прежние краски. В руки творца-отступника попадает другой набор красок и замаранная алыми масляными пятнами палитра, и в его руках попытаться преобразить этот пугающий колер, чтобы не погрязнуть в пунцовых морях, сквозь которые приглушённо звучат безумные вопли, крики отчаянных и утраченных, которые замолкают, стоит раздаться оглушительному выстрелу по воле кровожадного карателя.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика