Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Тиана

#1
Пока все складывалось вполне логично. «Вам нужно оружие, но я вам его не дам», «вам нужна карта, но потопайте вон туда», «вам нужна помощь еще, только демиурги знают, кого, но за это выполните кучу заданий». И хоть Дзидзо утверждал, что он не «лавочник», но весьма умело торговал направлениями и еще невыполненными услугами. И все это по пересеченной местности и с  запланированными и не очень рандеву с разной степенью жизненного уровня существами. Лабиринт Минотавра, одним словом, из которого выбраться целехонькими будет весьма проблематично.
Тина внимательно наблюдала за своими соратниками по квесту «тебе надо, сам и доставай». В принципе, сама феечка ни в чем особо не нуждалась: ее волшебный рюкзачок был кладезем всего того, что могло понадобиться в самый нужный момент. И все же...
- Уважаемый, простите мою женскую рассеянность и девичью память, - Тиана оперлась подбородком на свои изящные пальчики, - а «мохар» это «что» или «кто»?
Тиана наблюдала за тем, как Кайрос пытается вытянуть из малоразговорчивого Дзидзо сведения, способные облегчить их путь. Вопросы были правильными и содержательными. Если путешественникам, конечно, удастся получить на них ответ, потому что фея уже поняла по манере общения этого аметистового гражданина – он хочет много, но дает крайне мало.
- А двеомеры – это что? – Фея всегда считала, что лкчше выглядеть дуррой, но выяснить как больше можно информации, чем умной занудой, которая потом вляпывается во все что можно, только потому, что не желала поступиться собственной гордостью. – И как ими пользоваться? А «аглоофотис»? – Этот вопрос уже был направлен Дракону.
Появление Чибиса и его очередная легкая перепелка с Дзидзо внесла свежую нотку в завтрак. Девушка даже не стала торговаться, передав Чибису очередной золотой. Иметь при себе курьера, способного достать в необходимое, это же как получить халявный доступ в кладовую Дракона!
- Уважаемый Чибис, к тому, что спросил вас Кайрос, - феечка мило улыбнулась, -  есть ли ограничения в заказах? Вернее так, есть ли то, чего ваш курьер не в состоянии нам доставить?
Энфио вернулась. Тиане показалось, или девушка была чем-то не довольна? Странно, вроде бы и подарок драконице сделала, и вежливой была... Ну, потом потихоньку выведаем, что происходит. А то, может, у девицы женил в мире остался, и она по нему скучает... Всякое бывает. Но даже не обсудив, кто пойдет за картой, драконица развернулась у топала.
- Дорогой, Чибис, а можно на добавить с собой порцию десерта. И побольше. – Тиана вздохнула. - Просто чувствую, что нас ждет весьма веселое путешествие, которое потребует много сил и нервов, требующих немедленно восполнения. – На столешнице возникла очередная монета. Благодарю вас за труды. – И феечка подмигнула гоблину.
Второе возвращение Энифр было еще менее радостным, чем первое. Причина оказалась простой – она получила всего одну карту. И тут за дело взялся папа-Дракон, который, скорее всего, додавил хозяина артефактов своей харизмой, получив второй кусок плана. Тиане же, у которой в тот день был карт-бланш на добывание планов передвижения даже делать ничего не пиришлось.
- Что ж, вы правы. – Феечка довольно потянулась. – Сейчас дождемся десерта от Чилбиса и отправимся в путь по городам и весям. Пора уже.
#2
Выскочив на поляну, ПуДРа обнаружил Короля зубастиков. Он был таким же мелким и клыкастым. Цербер внимательно вслушивался в разговор двух демонических сущностей, медленно продвигаясь к монарху, чтобы и тому подправить его королевскую улыбку. Цербер всеми тремя головами пытался уловить мысль, излагаемую Урзевулом. Она была дельная, го туманная. И не понятно – парнокопытный путается тянуть время или реально собирается развернуть коммерцию в столь неподходящем месте. Хотя может быть, городские, что направили их в эти дебри просто ни с того начинали.
- Урзевул  дело говорит. – Пуся поправила очки на клюве. – Мы подверглись внезапному несанкционированному нападению с нанесением проникающих в тело укусов и вырывания шерсти. Вынуждены были защищаться.
- И то верно. – Возмутилась Дульсинея. – Что это за прием такой для почетных гостей. Право слово, можно подумать, что здесь проживает  не уважаемый демонический народ, а дикари какие-то, совершенно незнакомый с этикетом и дипломатией.
- К тому же, - Тявкнул Радик, - профилактика и лечение зубов просто необходимы для нормального функционирования любого демонического организма. И если вы посмотрите, то мы дергали исключительно те клыки, которые уже невозможно вылечить.
- Вас, ваше величество, мы также приглашаем на бесплатный осмотр с дальнейшими рекомендациями для лечения. И это еще один из потенциальных пунктов для сотрудничества из того огромного количества, что мы полжем предложить. – Снова заговорила Пуся.
- Вот, например, - Дульсинея хлопнула глазками, - вам известно, что ваша мантия уже устарела, и такое не носит ни один уважающий себя монарх? Если будут налажены торговые связи, что к вам привезут каталоги с самыми лучшими новинками, по которым вы получите возможность заказывать товар по самым выгодным ценам.
- И если у вас имеется интересующий людей ресурс, то тоже будете получать прибыль продажи. – Добавил Радик.
- Все зависит какое сырье вы можете предложить для обмена – Пуся достала блокнот, чтобы записывать. – Полезные ископаемые, сельхозпродукты, товары ручного производства?
- Кроме того,  вы смежите совершить и культурный обмен. – Дульсинея муркнула. – Сколько народов у вас тут проживает?
- Да о вас узнает весь мир! – Воодушевленно загавкал Радик.
- Мы готвоы вам помочь в составлении прайс-листа с перечислением товаров и цен на них. - Пуся начала вертеть головой, словно искала продукты, которыми местные молги бвы торговать.
- Урзевул поможет построить первую торговую палатку на берегу и причал. - Дульсиней многозначительно посмотрела на демоны, требуя подтверждения ее слов.
- А там и гостиница. курорт и прочее. У вас очень оздоровительная экология. - Закивал Радик. - Масштабы общения бесконечны.
#4
Всем привет. Из лой вернулась ,поэтому готвоа взять пару эпизодов.
Играю все - от кринжа до хорора (хотя не очень люблю, но историюю бываю разные) ,включая 18+.
Если у кого-то есть желание провести время с феечкой, дочерью самого Удовольствия, то милости прошу.
#5
Отправьте в завершенные, пожалуйста.

https://arkhaim.su/index.php?topic=3455.0

СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово
#6
ПуДРа наблюдал за манипуляциями Демона с интересом, словно наблюдал за фокусником в цирке, который сейчас вытащит из цилиндра не кролика, а целого  слона. При этом головы продолжали комментировать действия Урзевула.
- Рисование явно не его. – Дульсинея рассматривала круг, который больше был похож на элипс. - Не быть ему великим худложником!
- И в школе плохо учился, - добавила Пуся, отмечая орфографические ошибки в начертании рун, - редактором текстов точно не возьмут.
- И гипнотизер из него так себе. - Зевая произнес Пёс. Мгновение, и  Радик. подчинившись этому несуразному приказу: «Спааааать», громко захрапел, рухнув на землю и распугав некоторых зубастиков, которые уже не так активно, но все еще вгрызались в их шкуру.
Слова Урзевула: «Кто тут из вас умник?», были обидными, но цербер понимал, что Демон просто не знает, что делать. Пуся собиралась предложить спрятаться в воде, чтобы выиграть время и разработать план дальнейших действий, но демонюка ломонулся через джунгли, аки ледокол «Иван Транов», который на зло всем и вопреку всему раскалываетвозникшие препятствия на своем пути, не взирая на ранения личного состава и потери драгоценных сил. А ведь это только начало их путешествия по гибылм землям.
- Ну, и чем он отличается от нашего Радика? - Задала риторический вопрос Пуся. - Этот хоть весоый, - Сова качнула головой в сторону пёсьей головы. - А у того, - кивок в сторону Демона, - только сила, рога и полное отсутсвие логики и рациональностив в посутпках!
Дульсинея отвесила хорошего леща Радику, чтобы вывести того из транса и продолжить битву с родственными мелкими душами иностранного происхождения, потому что в том, что задумала Пуся требовалось присутствие всех голов.
Головы зажмурились, применяя протомагию.
И выауля: на теле материализовался белый халатик, на головах – медицинские шапочки, а на мордах – маски. Хвосты-змеи  держали в руках шприцы и плоскогубцы.
- А кто у нас тут такой зубастинький? – пропела Дульсинея приглушенным маской голосом?
- А кто у нас тут такой злобненький? – Вторила ей Пуся.
- Давай, давай лечиться! – Запрыгал Радик, мешая захвату противника, за что получил удар клювом в лоб от Совы.
Цербер отловил первого же вампиреныша одной лапой, змея сделал тому парализующий укус, а второй лапой, перехватив плоскогубцы, Пес, начал выдирать зубы пленнику, разбрасывая окровавленные клыки вокруг. Та же участь ожидала и следующего, и следующего монстрика. Крме того приходилось делать паузы между операциями, потому что важно было не отставать от Урзевула.
#7
@Тиарра Эверли
Тиарра, так получилась что и с буковой "г" все там же. 10 слов, как заказывали.
неприятности - красным
слова - синим
#8
Привествую. Все три неприятности оказались в одном посте.

https://arkhaim.su/index.php?msg=784469
#9
С парнишкой общение не ладилось. Подросток пытался показать свою значимость перед хозяином, и совершенно не считался с Тианой, то есть  с эоном. Видимо толерантности в деревне не очень обучают, где по-прежнему существует принцип «свой – чужой». Деньги фея ему не платит, повозкой управлять не доверяет, да кто она, собственно вообще такая! Неприятно, но терпимо.
К тому же хозяин и не собирался вмешиваться в процесс налаживания отношений среди подчиненных, что тоже было странно. Либо эльфу вообще наплевать на все вокруг, лишь бы доехать до точки, либо он надеется только на свои силы не принимая в расчет умения Ясеня стрелять из лука. Ну, про умения Тианы речи совсем не идет. Потому что испытания-то ее навыков работать мечом не было. Словно она здесь просто для количества, а если припрет, то «хозяин» сам со всем справится, пока Ясень и эон будут тихо лежать на травушке-муравушке в сторонке и загорать на солнышке.
Едут они так себе не спеша, пейзажами любуются, которые надо сказать стали меняться: и деревья толще, и кроны выше, и кустов вокруг к дороге примыкающих в разы больше. Очень удобное место для засады. И птиц, надо отметить совершенно не слышно. Вот прям мертвая тишина. Даже ветер листочек не шелохнет.
Ясень пень, что даже не особо башковитый грабитель этим просто обязан воспользоваться. Вернее пней было несколько, и к ним прилагались поваленные деревья, которые когда-то были единым целым с этими самыми пнями. И  по габаритам стволы ровнехонько так лежат, то на телеге их явно не оббъехать.
Ясень, в данном случае уже не дерево, а парнишка, поводья натянул, лошадушек остановил. И смотрит так внимательно-внимательно, даже бровки нахмурил. Только смотреть на поваленные стволы – дело неблагодарное, особенно, когда они являются засадой.  Тиана вытащила меч, потому что лучше быть готовой ко всему, но такое даже она себе представить не могла.
С соседнего дерева спрыгнула белка. Обыкновенная белка, рыжая с пушистым хвостом, ушами с кисточками и любопытными глазенками. Это зверушка сначала посмотрела на Ясеня, потом на эона, и залипла на эльфе. Белка похлопала своими черными бусинками и... заговорила.
- Господин, зря вы в эти леса пришли. – Рыжая несколько раз прошлась передними лапками по мордочке. – Не спокойно у нас нынче. Люди лихие озорничают, а мирных людей грабят. Мало кто отсюда живым уходил. Если хотите, я вам безопасный путь покажу.
Ясень, в смысле парень, рот от удивления раззявил, Эон, в смысле Тиана, голову на бок наклонил. Оба на эльфа смотрят ждут, когда он решение примет.
- Суп нам в таверне куриный же подавали, не гребной? И пили мы пиво, но никак не чай из травок волшебных. – Фея рассуждала вслух, пытаясь удостовериться, что белка глюком быть не может. – Хозяин, так что с этим делать будем?
#11
Взлет и первые мгновения были незабываемыми. Фею вдавило в кресло так, что не будь она нефилимом, то могло и мокрое место только остаться. За иллюминатором все слилось в единое пятно, сменяющее цвета от белесого до темного. После замедления за стеклом стали различаться свет далек звезд и плавающие астероиды. Но все-таки капсула добралась до места назначения, и Тиана с облегчением вздохнула, когда покинула механизм. Таким образом испытание было с честью пройдено и девушка ступила на святая святых Ксаекса. 
Платформа у нефилима вызывала ощущение чего-то монументального и основательного. особенно в своих размерах. Это сооружение больше походило на целый город, медленно дрейфующий в беззбрежном пространтсве космоса. Все эти отсеки с продуманным функционалом, транспортные развзки и прочее весьма впечатляли. Обойти такое за один день явно было невозможно. 
- Уважаемый Ксаек, предлагаю долететь до моего звездолета или вызвать его сюда к нам, чтобы совершить стыковку и уже тогда обменяться необходимой информацией. Может быть, и мы вам будем чем-нибудь полезны.
Через некоторое время осуществилась состыковка «Амура» и платформы.
- По канаши искусственные интеллекты знакомятся, предлагаю пройтись по кораблю.
На звездолете их встретил администратор и проводил в каюту хозяйки, которая могла трансформироваться под любые ее запросы. Сегодня хотелось волшебства, поэтому апартаменты Тианы представляли собой волшебный лес.
 
Иллюзия казалась очень живой, и даже ощущались запахи. Слышалось пение птиц, жужжание насекомых. И стоял аромат настоящей листвы и полевых цветов.
- Знаете, уважаемый Ксаекс, у меня часто используется именно этот прием для оформления гостиничных номеров. Каждый попадает в то пространство, которое ему нравится. А можно ли будет настроить устройства так, чтобы антураж отражал, допустим, настроение существа... - Тиана призадумалась. - Вернее не так. Хотелось бы, чтобы искусственный интеллект считывал внутреннее состояние Разумного и обустраивал антураж так, чтобы улучшить его эмоциональный фон: когда надо – успокоить, когда надо – взбудоражить, ну и, конечно же, романтику никто не отменял. – Девушка подмигнула андроиду, словно живому созданию, которое способно было уловить недоговоренности в ее речи.
И снова на фею напало очередное озарение.
- А еще можно сделать локации соответствующие временам года. В таком случае эти вот ваши «стертые грани» были бы весьма полезны. Только и с одеждой тогда надо будет что-то придумывать, а то оказаться посреди водной глади в утепленном лыжном костюме будет весьма некомфортно для постояльцев.
#12
Плакать почему-то расхотелось. Нет, оно хотелось, конечно, но навзрыд уже не получалось. По детским щечкам все еще катились слезы, глазки не отрывались от волшебной палочки, но мозг уже начал прислушиваться к словам тетушки, и даже чем-то заинтересовываться.
Тетя опять закурила. Не порядок! Феечка взмахнула уже привычно ручонкой и прошептала «абла-кадабла». Ничего. Даже монтсрик не появился. Тиана удивленно посмотрела на ладошку и опять вспомнила, что палочку забрали. Губки только что успокоившегося ребенка снова задрожали, носик наморщился, но крика, сотрясающего вселенную, не было. Только всхлипы, прерывающие проникновенную речь Энигмы.
- Разучиться летать?! – Мимика плача застыла на лице Ти. Ее глазки широко распахнулись. А речь тети продолжалась. Девочка представила себя сидящей в аквариуме с миссис Сарой и... барьер, сдерживающий рыдания снова прорвало. –  Нееее хочуууууу жаааааабкооооой! Я... я.... я послушнааааааяаааа... - Девочка у же начала икать от переполняющих ее чувств. – Яаааа.... Паааапееее... обещаааалааааа. – Ти, схватившись за прутья в порыве обиды трясла клетку так, что метал начал сгибаться. – Зелья? – Черные покрасневшие глазки уставились на тетю двумя блестящими угольками. Дома папулечка иногда прятался от дочери в «ла-бо-ра-то-рии», шифр от двери которой Тиана никак не могла угадать, а разбивательные методы на упрямую дверь не действовали. В разговорах, подслушиваемых малышкой, иногда Фрай рассказывал кому-нибудь, что изобрел новое зелье от паранои или еще что-то в таком же духе. Потом появлялись странные скляночки с разноцветным содержимым, которые хранились у отца в кабинете под такими же замками, что и здесь.
Сделать что-то такое же красивое и эф-фек-тив-ное было очень интересно. И папулечка правда бы еще больше гордился бы своей «бусинкой», покажи она свои неординарные способности. Но этого, на взгляд малышки было маловато. И тут же  в Энигму полетел новый сноп вопросов.
- А палочку отдашь? – приоритеты Тиана умела расставлять всегда. - Буду слушаться. - Шантаж это наше все. - А пузырь покажешь? А Зелья – это что? А в жабку не обернусь? – Про безопасность феечка тоже всегда помнила. - А почему замок не открывается? – Девочка тыкнула в ящики. – А почему они в углу стоят? Ты их наказала? – Второй пальчик ткнулся в темноту угла. – А кто это? – Пальчик в сторону останков. и снова о главном. -  К тому же сидеть в тесной клетке надоело, поэтому нефилимчик, обладающий проотомагией, уменьшилась в размерах, протиснулась между прутьями и полетела с сторону тетушки, кружа перед самым ее лицом. - А куда птичка делась?... А заклинаниям научишь? Я только «абла-кадабла» знаю... - Воздух в легких закончился. - Пить хочу. – Уже почти шепотом сказал Тиана, изрядно вымотанная перемещением, плачем, заботой о тетушке, тратящей свое здоровье на вредное курение, любопытством, перспективами узнать что-то новое и ооочень важное, которое обязательно понравится папулечке. Комариный писк над ухом Познания прекратился, а Тиана, воспользовавшись моментом метнулась в сторону полки, где лежал заветный и единственной подарок от матери, которую девочка никогда не видела, - волшебная палочка.
#14
Справить одежду для такой милой девочки для феи не составило труда. Взмах волшебной палочкой – и  все готово.
раз обещала, то одежка будет
Вот странно. Если сравнивать в размерах, то Тиана рядом с драконихой будет с ее коготь. А ощущается Энфир совсем молодой, словно неоперившийся птенец. Воображение феи тут же нарисовало веселую картинку: драконья пещера, в которое Кай тащит только что пойманного мамонта (почему именно мамонт? хи-хи-хи), а Тиана сидит на огромном яйце аки заправская наседка и баюкает на руках маленькую Энфир. Феечка тихо хихикнула. Надо же такому представиться. Либо роса, предоставленная гоблином, имела немаленький градус крепости, либо сама таверна и компания навевют фривольное настроение.
- Папулечка сам еще тот путешественник! – Феечка улыбнулась. – Его самого иногда приходится вытаскивать из такой... дыры мира ,что закачаешься. Но ведь в риск – это тоже удовольствие. Главное, что ты можешь вернуться туда, где тебя ждут! – Тиана подмигнула Каю. – К сожалению, в любой аномалии я такой же простой турист, как и вы. Так что выбираться будем своими ножками.
Слушать наставления Дзидзо было полезно, но скучно, и все равно выходило запутанно. Видимо, это черта местных аборигенов: сказать и много, и ничего. Получалось, чтобы собраться в путь-дороженьку придется оббежать еще кучу народу, который потребует за свои предметы какие-то услуги, за которыми опять же придется куда-то бежать. Какой-то первобытно-общинный квест-бартер получается. Да так их компания вообще никогда на тропу главной цели не выйдет! Но... вежливость  - наше все.
- Уважаемый, а какое оружие вы можете нам предложить из того, что понадобиться в нашей миссии? – Тиана обратилась к Дзидзо, понимая, что кроме колюще-режащих предметов она, собственно, особенно ничем и не владеет.  А мечик у нее всегда с собой. Но вдруг еще какая полезная штуковина возникнет. Учиться никогда не поздно.
- Без карты мы все равно далеко не уйдем. – Ну, вот реально ребенок, Тиана мило улыбнулась Знфир, чтобы смягчить резкость слов. – Так что к этому Киршнеру заглянуть придется.
Тиане нравилось, что мысли их команды идут практически в одном направлении, поэтому она поддержала Дракона.
- Уважаемый Чибис, так уж складываются обстоятельства, что нам понадобиться многое. К тому же котомочка и средства позволяют хорошо запастись всяким разным. Поэтому возьмем все, что вы нам посоветуете вдовесок к уже приобретенному нашей милой Энфир. – Фея положила на стол очередную золотую монетку. – Мы полностью доверяемся вашей интуиции и репутации честнейшего гоблина в этих Землях.
#15
Какой же демон все-таки скучный. Или он просто не любит воду? Кто их, демонов разберет. Но осуждать Пудра никого не собирались, в конце концов, у каждого свои предпочтения и наклонности. Таким нас сотворил шутник-Создатель, а мы можем либо принять это и плыть по течению, живя в свое удовольствие, либо бороться с всякими навязанными фобиями и отрицательными качествами, чтобы доказать божествам, что даже с таким набором признаков способны на что-то великое.
- Я боимся? – Радик аж завис от такого обидного заявления, и если бы Дульсинея не перехватила управление телом, то шмякнулся в воду всей тушей.
- Не обращай на него внимание. – Чирикнула Пуся.  – Герои, они все такие. Сначала делают, потом думают. Нам же, простым помощникам приходится вытаскивать их из той ж... ямы, в которую они пытаются себя закопать, иже остальных вместе с собой.
- Но ведь, правда, обидно. – Рысь поправляла мокрую челку, укладывая ее  на морде волной. – Мы вывозим основную тяжесть, а слава потом достается героям.
- Ничего, - Пуся смотрела на то, как Урзевул тщетно пытается пробиться в джунгли, - вот закончим обязательную практику и откроем свою фирму по всяким там услугам. И тогда уже Героям и этим самым Орденам придется работать на нас. Главное дожить до этих славных времен и заработать побольше золотых монеток, что смогли уплатить все необходимые взносы за лицензию и снять достойное помещение под офис.
Голова Совы крутилась во все стороны, пытаясь определить, откуда свалиться опасность, ведь слишком мирно они смогли высалиться на берег по слухам очень опасного острова. Все произошло неожиданно. Враг был мелким, поэтом сначала Радик весело залаял, удивляясь такому противнику. Когда же одна из зубастых мелочей вцепилась в хвост Пудры, все три головы издали возмущенный крик: Сова заклекотала, Русь зарычал, Пес завыл, а змеи на хвостах зашипели.
Ротасто-зубастых бестий было много. Они вцеплялись в любое место, пытаясь добраться до вожделенной плоти демона и Пудры. Церберу в этом плане было проще, ведь его нежные внутренности защищала не только толстая шкура, но и шерсть, которую некоторые демонючки вырывали клоками, а потом отплевывались всеми своими пастями, ведь ядовитость шерстяного покрова трехголового существа никто не отменял. Однако отдирать от себя местную аборигенскую мерзость было хлопотно, а играть с ними, как с мячиками, быстро наскучило. К тому же песок вокруг уже успел окраситься в кровавые пятна от сгинувшей под лапами Пса и копытами Демона мелюзги. Прекрасный морской пейзаж был безвозвратно испорчен, что ударяла по высокоэстетичным вкусам Дульсинеи.
И пока Радик продолжал бесполезную борьбу, а Пуся пыталась найти в залежах собственной памяти хоть какую-то  информацию о местной демонической живности, Дуся набрала побольше воздуха и дыхнула в сторону Демона, который тут же покрылся инеем. Ледяная магия была направлена на врагов, тельца которых тут же проморозились до последней косточки, превращая созданий в ледышки. Надо отметить, что Урзевул при этом не пострадал, но походил на новогоднюю елку, украшенную бело-синими шариками. Вторым выдохом Рысь создала морозную завесу вокруг них. Противник, только касаясь этой магической стены, тут же замерзал.
- Ну, и кто тут боялся? – Радик победно залаял, отдирая от себя ледяные шарики-игрушки.
- Что делаем дальше, Герой? – Вопрос Дульсинеи сочился сарказмом.
- Теперь понял, почему лучше держаться вместе? – Пуся недовольно щелкнула клювом.
#16
Блиииииин. Я же тх всех троих называла!
Трындец!
#17
Глядя на то, как сотоварищи уплетают, одна куропатку, а другой тартар из ягненка, Тиана лишь мысленно хмыкнула: Драконы! Но с запасами будут проблемы ,потому что есть местную живность весьма опасно для их здоровья – мало ли какая гадость попадется – а феячного пространственного кармана на долго не хватит. Так если дня на три – четыре.
- У вас случайно дополнительных емкостей для складывания всяких нужностей не найдется? – Ти переводила взгляд с одного дракона на другого. – Чувствую, припасов нам много понадобится.
Нефилим элегантно приблизила к себе принесенный Чибисом заказа и приступила к завтраку. Ну, не могла она ударить в грязь лицом, если уж Энфир так озаботилась этикетом.
- И, дорогая, я от кого-то слышала, что покинуть эти места весьма просто: стоит только захотеть, и вы окажетесь дома. У бармена не интересовались? -  Феечка кивнула в сторону гоблина, сновавшего между столиками. – Мне вот дома сейчас просто делать нечего. Рутина заела мою феячную сущность, а отдельные части тела требуют приключений. Поэтому пока здесь тусуюсь. Дополнительным бонусом является интересная компания, подаренная мне судьбой
Фея отсалютовала чашкой кофе дракона и подмигнула Дзидзо.
- Одежка, вам на какую сущность нужна? – Женщина критично осмотрела драконицу. – Если нынешнее состояние, то вполне реально, просто опишите стиль, материалы и дополнительные функции. А вот дракою не осилю, потому что слишком много энергии потратить придется на поддержание гардероба. К тоже еще не разобралась, как наша магия действует в местных условиях.
Развлечение развлечением, а готовность Драконов платить любую цену, настораживала, потому ситуации разные бывают. Фея не любила выбирать. И речь шла не просто о выборе между мороженкой и пироженкой: решения могли касаться принесения в жертву не только амбиций и гордости, но и жизни, как твоей, так и тех, кто стал твоими близкими. Кстати об этом.
- Ох, мой папулечка - самый лучший демиург первого поколения. – Фея улыбнулась Дракону и захлопала глазками, в которых отразилась настоящая любовь и искренняя привязанность к родителю. – Удовольствие – наше все, а папа Фрай – лучший в этом специалист. Но в данной реальности такие связи, к сожалению, не играют никакой роли.
Обычно Тиана не откровенничала с малознакомыми существами по поводу своей родословной, но сейчас почему-то захотелось сказать правду.
Фанитчно-философские рассуждения «темного» вызывали лишь настороженность. Фанатики никогда до добра не доводили, особенно окружающих их существ, к коим в данный момент и относились фея и драконы. В конце концов, не хочется в итоге оказаться в роли стола, который украшают шрамы. А вот вниманию Чибиса девушка улыбнулась, поблагодарив за очередную местную вкусняшку.
- Уважаемый, - фея достала из уже заплечного рюкзачка кошель с золотыми монетками. – Нам продуктов и полезные вещи для путешествия, которое предлагает прекрасный Дзидзо. Ваш совет, дорогой Чибис, в столь серьезном деле очень важен для нас всех. 
И это была чиста правда. Судя по словам Энфир она тоже успела здесь с чем-то столкнуться. Искажение сознания? Тиана была в таком специалистом, поэтому прекрасно представляла себе все последствия такой магии. «Вот жешь! А ушки-то востро надо держать. Получается, в первый раз я еще легко отделалась!».
- Что касается одежд, они мне не нужны - горячая драконья кровь спасает и в холод, и в жару, - пояснил Кай            .
«Ух, какой горячий парень! А мышцы, а кубики... - Тиана про себя даже облизнулась, слоувно кот, обнаруживший крынку со сметаной. – А путешествие действительно будет ооооочень интересным».
- Итак, когда выдвигаемся?
#18
Все летит в черную дыру!
Хло потерла виски и поморщилась от разочарования и головной боли. Она ошиблась, думая, что детектив, который способен разрулить проблемы – это горгона. Ан, нет – доктор. Хотя от этого уже ничего не зависело, но душу грело, что все-таки девушка не ошиблась, определив существ честных. Вот и думай о том, что мысли могут быть материальны. Или преступник способен читать мысли?
- У меня с маникюром все нормально. – Хло продемонстрировала аккуратно подстриженные ногти диве. – Будь у меня длинные ногти, мне бы их профессор лично бы обрубил, дабы не разносила заразу по лаборатории и не испортила образцы.
На босса Лайма думать не хотелось, но  именно он и мог спрятать под комбинезоном руки, что не позволяло изучить его на наличие улик.
- Мысль о том, что убийца не один имеет место быть. – Хло медленно обвила глазами присутствующих. – И они могли договориться между собой о подставе. На Сешекру, лишив нас детектива, указали Ямато, Фердинья и Волк.
Однако, как сложно сделать выбор. В сумочке Сирени мог оказаться набор накладных ногтей и влажгных салфеток, поэтому ее маникюр идеален. Калипсо якобы слышала предсмертные стоны Медоулин, а ночью, после встречи с дивой погибла Тесса.
- В память об ушедшей горгоне выбираю Калипсо.
#20
Цитата: Аспэ Ксаэкс от 11-04-2026, 07:27:41Наверное, квест можно закрыть. По крайней мере - нашу ветку. Если ни у кого более нет интереса или возражений.

@Хельга Иденмарк, ваше слово?
Да ,то-то произошло с ГМ. ОБе ветки не получили никаких вводных дльше.
#21
Утро оказалось нерадостным, ведь на корабле чьи-то ручонки нарисовали еще один труп. И снова член экипажа. Причем очень значимый, который вполне мог дать объяснение происходящему, восстановив видео-наблюдение и отсмотрев заснятый материал. И что действительно происходит?! Отлов команды с целью захвата звездолета, заказ или разбушевался маньяк?
К тому же, капитан ясно намекнул, что «убийца среди нас», и чем вообще может закончиться очередная ночка неизвестно. А самое главное, кто именно этот преступник? Хло могла дать гарантии только за себя. Хтон, она даже за профессора не могла поручиться, потому что это рассеянное создание, сосредоточенное на своих исследованиях, способно случайно нажать на какую-нибудь неприметную кнопку и выпустить ядовитый газ, а то и опасных хищников в мир, оправдываясь потом чистотой эксперимента  и естественным отбором. Да он за свои исследования любого на климбахский флаг порвать может. К тому же Хло не бывает с ним каждую минуту, поэтому и не является для него полноценным алиби. Как, впрочем  и для себя.
Кто еж у нас остается? Нужно подумать и начать с жертв. Если гибель Медоулин была предопределена информацией, то вот первая смерть никому непонятна, ведь присутствующие его даже в глаза не видели, а капитан принципиально вообще ничего практически не сообщает.
- Капитан, может ли кто-нибудь из команды кроме вашего погибшего сотрудника отсмотреть камеры? Хотя бы в монет смерти ваших подчиненных мы сможем определить место нахождение пассажиров.
Фердинья, повар-посудомойка. Прекрасный кандидат для преступника: член команды, знает корабль и способна передвигаться по нему быстро и без подозрений в любое время суток. Могла затаить обиду на первую жертву, мало ли что произошло.
Калипсо. Дива знаменита на весь Аркхейм, и что же ее могло толкнуть на убийство? Общее с первой жертвой прошлое? Ей самой затруднительно самостоятельно передвигаться, но у нее имеются помощники, готовые выполнить любой приказ своей госпожи. А переменчивое настроение звезды... Может быть что-то употребляет, а жертвы обнаружили совершение незаконной сделки? Или контрабанда еще чего-нибудь дорогого и ценного?
Сирень тоже весьма подозрительна. Вроде бы коммивояжер, готовый продать все, что захочешь, а на поверку оказывается только определенный товар. Как она вообще деньги-то зарабатывает при таком ассортименте? В названиях и назначениях путается, словно сама не понимает, что продает. Поэтому и возникают сомнения в подлинности ее личности.
Сишекра та еще загадка в балахоне. Постоянно в пятнах крови и своих рассуждениях о самосовершенствовании. Поди, пойми, чья это кровь? А фанатиков, готовых ради своего  демиурга отправить на тот свет сотни недопросветленных адептов пруд пруди. К тому же в обрядах могут использоваться самые разные вещества незаконного происхождения, пронести которые на звездолет без помощи члена команды весьма проблематично.
Ямато вообще непонятное создание – то ли девочка, то ли мальчик. Вообще по речи можно решить, что у этого нечто раздвоение личности, или в наличии подселенный разум. Рассуждать пытается, но сосредоточен на еде, словно кому-то, сидящему внутри нег постоянно нужна подпитка.
Тесса Найт... Эта горгона из всех присутствующих выглядела самой адекватной и разумной. Однако ее курение непонятно чего успокаивающего настораживало. По аромату Хло не могла определить состав. Но доказательством того, что эффект от «табака» был, являлась дива. А может это была сделка наркоторговцев. Очень дерзко на глазах у всех провести проверку качества товара. Недаром говорят, что самое безопасное место там, где опаснее всего. Может Тесса и Калипсо работают вместе? Одна поставляет, другая распространяет среди клиентов. Потом обмен, и вот уже фанаты уже на крючке.
Так, кто там еще остался?
Зверолюд. Здесь однозначно полная тьма: пришел, поел, ушел. Но его физические данные позволяют находить любого при помощи обоняния, а также передвигаться практически неслышно. Чистый набор мускулов и звериных инстинктов охотника. Будет действовать быстро и без колебаний.
«Хтон! – Хло выругалась про себя. -  И как меня угораздило попасть в это опасное место? Говорила мама, возвращайся домой, выходи замуж. Так нет же, понесло тебя, Хло, в джунгли науки по стремлению к великим открытиям на благо общества! И как ты отсюда выбираться-то будешь?!».
#22
Не успела до ночной смены, поэтому вклиниваюсь сейчас. Рассматривать пост до того, как все пошли спать. Спасибо.
Пока Хло разбиралась с профессором, а полку прибыло. Вернее в разговор вступило еще несколько личностей. Адептка культа садо-мазо, Ямата, неизвестной гендерной принадлежности, красавица Горгона, с которой у девушки были явно одинаковые цветовые предпочтения, зверолюд Волк
Отсутствие нужной косметики хуманшу не расстроило, но и брать сиреневую помаду не стала. Уж слишком несочитаемые цвета с ее внешностью.
Решив, что блокнот слишком банален для получения автографа, Хло расстегнула жилет, предоставляя диве-русалке для надписи свой живот под топом.
- Вот здесь, пожалуйста, уважаемая Калипсо. – Студентка улыбалась диве. – Не стоит столь фатально относиться к собственной судьбе. На корабле очень хорошая охрана, капитан не допустит ухудшения ситуации.
О том, что члена команды замочили в туалете, Хло помнила, но не хотела нагнетать ситуацию. Зачем? И так вон все уже начали активно рассуждать по поводу личности преступника, и все это приправлялось желанием второго завтрака и религиозными рассуждениями по поводу Воли и Веры в повседневном бытие от сестры Сешекры неизвестного для Хло культа.
- Поддерживаю Тессу Найт. Как умер ваш сотрудник? – Девушка подняла глаза на капитана, ожидая ответа.
Однако по привычке, студентка продолжала держать в поле зрения профессора, коорыйне только в очередной раз забыл ее имя, но и даже место своего пребывания.
- В лабораторию мы вернемся только через неделю, профессор, но ваши расчеты я передам. – Хло включила свои браслет ,который имел очень расширенные возможности и, сосканировав очередные вычисления начальника, отправила и по секретному коду в лабораторию.
- Думаю, нам может помочь уважаемая Медоулин. Должны же камеры были зафиксировать момент преступления или хотя бы территорию вокруг.
«Осталось только дворецкого вспомнить». – Хло закатила глаза, слушая круг подозреваемых от Калипсо.
#23
Игнор со стороны эльфа по поводу «как обращаться» фея проглотила. Раз не хочет представляться, значит, так тому и быть – господин, он и в хтоновом астероидном кольце господин. К тому же образ Тианы не предполагал дополнительных расспросов
Следилка за «боссом» ничего особенного не дала. Только еще больше поставила фею в тупик. Весь обоз, получается, будет состоять из одной повозки, нагруженной всяким разномастным добром. Выгодность продажи этого скарба вызывала очень серьезные сомнения, но, может быть, купец ведет лотошную торговлю по принципу «подходи, у меня есть все на любой кошель и вкус»? Наверное, это правильно, и способно привлечь местные банды. Но вызовет ли это интерес тех, кто спер артефакт? Вряд ли.
Фея среди всякого хлама обнаружила кожаный пояс и нанесла на него гравировку древних рун, значение которых мог прочесть если только демиург, но, прочитав, поржал бы в голос, сразу определив, кто наложил такое заклятье - всего несколько слов: «А вот и вор. Шалость удалась».
- Эй, там, наверху. – Тиана ментально ночью связалась с командой корабля. – Пустите слух, что в одном из обозов везут ценный артефакт, приобретенный на черном рынке – пояс демиурга Хаоса, надеюсь, дядюшка простит мне такую маленькую каверзу.
А что? Такая достоверность привлечет именно тех, кто промышляет воровством ценных вещиц, а не добычей всякой утвари. Мелкая рыбка побоится открывать пасть на добро, которое привлекает хищников, что увеличивает шансы поймать необходимых им субъектов. Отсутствие мошной охраны является пылью в глаза: типа – «ребята, нас мало, потому что ничего брать особо нечего».
Кстати, об охране.
Их реально мало. Трое против профессиональной банды, один из которых – подросток. Хотя малец стреляет из лука знатно. Но это и настораживает – малолетний умелец-стрелок, увязавшийся за ними аж из соседней деревни, а не местный. Тиана, на всякий случай включила восприятие, чтобы просканировать это чудо на определение расы, возраста и магических умений.
- Как тебя звать, отрок? – Нет, а что? Эльф не представился, но здесь хоть статус понятен. Обращаться же к ребенку без имени не удобно.
В таверне легко было договориться о ночлеге, ужине и завтраке, потому что народ во время подготовки к посевной не стремился куда-то попасть. Причем сотоварищи решили возложить все бытовые хлопоты на фею. Мужчины, что с них взять. Но возмущаться не мело смысла, потому что выбранная роль эона предполагала полное поведение господину, да и особо ничего делать не пришлось: девушка обо всем договорилась и предоставила счет «купцу», пусть сам расплачивается.
Утром наконец-то отправились в дорогу. «Господин» молча любовался окрестностями, словно они отправились не в опасную миссию, а на пригородную прогулки с пикником. Тиана ехала следом за эльфом, сканируя местность на присутствие всякой живности крупнее волка, продолжая наблюдать и за сотоварищами.
Эльф казался весьма расслабленным, а парень, сидя на козлах телеги, рулил неспешной лошадкой  и с любопытством мотал головой по сторонам. Что это – никогда здесь не был, или очень продуманная игра на публику? Поживем, увидим.
#24
Хло привыкла, что тот, за кем ей поручил присматривать деканат, постоянно попадает в какие-то неприятности. Но чтобы безобидный полет на межпланетарную конференцию превратился в какое-то кровавое шоу, это нечто!
А ему что? Он опять погружен в свои цифры, и если бы рядом постоянно кого-то не было, то и поесть бы забывал. Удивительно, что не сожрали его. Хотя думается, он и в пасти Хтона будет продолжать что-то записывать.
- Профессор, ручка. - Хло забрала у Лайма губную помаду и всунула в его ручонки нормально пишущий предмет.
- А зеленой не найдется? - Обратилась студенктка уже к продавщице. - И еще бы набор письменных принадолежностей, а то он теряет все быстрее, чем я успеваю покупать.
- Фердинья, еда просто превосходна. - Девушка подмигнула поварихе. - Вас бы в нашу столовку, студенты бы из нее не вылазили!
- Уважаемая Калипсо, не дадите автограф. Я - ваша поклонница, но попасть на ваш концерт, труднее, чем встретить демиурга. И мои одногруппники сдохнут от зависти, когда я им все расскажу.
У Медоулин Хло и спросить ничего не успела. Вот прям как профессор - одного поля ягоды.
#26
Цитата: Владимир Быков от 05-04-2026, 21:09:58Уважаемые игроки!

К сожалению, реал давит сильнее, чем я бы хотел, и запустив несколько игр как игрок и Мрачные приключения как Мастер я явно заглотил кусок больше, чем могу прожевать. В связи с чем я приношу свои извинения за неоправданные мечты и надежны и вынужден объявить, что квест закрыт.

Если вдруг есть желающие продолжить его, перехватив бразды правления - меня можно найти на просторах обоих синих мессенджеров, я передам всю информацию по квестам. Так же не имею возражений, если кто-то будет проводить собственные квесты на Аркхе по данному лору :) Спасибо всем за понимание :)

https://vk.com/id11040373
@Darion30
вообще ходишь?
#28
Пора познакомить всех с моей семейкой, которую я оооооочень люблю!
Дядюшка @Энтропий
прекрасный хаос
Тетушка @Энигма
игры разума
Тетушка @Элериум
обманчивая тищшина
Тетушка @Фортуна
сама непредсказуемость
Дядюшка @Артрей
мощь и непоколебимость
Кузен @Юдициум
приговор
Кузен @Эль Маньяна
неизбежность
А вот и племяшка @Каллен
лесная душа
Дядюшка @Буенто Гарбий
смирение и покой
Еще одна племяшка - @Марси
опасная непредсказуемость
Эх, папулечка Удовольствие, где же ты? Вся семья тебя ждет.
#31
Для отображения содержимого необходимо:
  • - быть членом одной из указанных групп: Куратор проекта.



#32
@Аранарх.
Я как народ.

кажется и я проскочила. - 5
#33
Цитата: Энфир от 26-03-2026, 19:55:13Я не против. Я вообще в Лоу. Рисую пока всякое
Все, поняла. Пусть идет вперед.
#34
Цитата: Кайрос от 26-03-2026, 19:50:05бросаем куб на 6, чтобы выпало 5-6, чтобы получить усиление Веры, чтобы пальцами пробивать камень. Будешь пробовать? Но, если не повезёт, то аукнется проклятием каким-то >_<
А если вообще не пробивать?

Цитата: Кайрос от 26-03-2026, 19:48:18Павуче, я не против, чтобы мы пропустили по очереди Барса, раз у него сейчас выдалась возможность поиграть. Если девочки не против, пиши ему
@Тиана, @Энфир, девчонки, давайте дадим Барсу фору и зелёный свет?
без проблем. Еще бы поянть в чем и где?
#35
Цитата: Кайрос от 26-03-2026, 14:41:55@Энфир, на зубах и вере вылезем из аномалии)))
Я выпала в осадок.
что мы делаем?
#37
Цитата: Аранарх от 24-03-2026, 17:20:27Хм. Я думал, сейчас ход Леди)

Добавил в очередь
В смысле?
Леди у нас играет в пещере против рыбо-людов.
А здесь Тиана, Кайрос и Энфир.
мы свое отписали, ждем Дзидзо.
#38
Цитата: Аранарх от 24-03-2026, 17:12:27Поставил в очередь
Что-то я наших "Благих намерений" в очереди не вижу. 
#39
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 24-03-2026, 17:10:33@Аранарх, вводные для дилдорака и анатариэля и конрада. резко
Барс, привет. С возвращенеим.
как сам?
#40
Зеленая комната
Знакомство завершилось, и шоу перешло в свою активную стадию вопросов-ответов.
А герой жжет! Твиныч оправдывал то впечатление, которое осталось у мужчины еще с первой встречи. Чувствуется, что  существо не привыкло ходить вокруг да около, при этом достаточно повидало в своей жизни всякого. Тем интереснее становилась игра, развеивая повседневную скуку, что в последнее время сгустилась над волком непроглядным туманом.
- Хм... - Задумался Волк. – Не люблю подглядывать за другими без их на то согласие. Это больше на сталкеризм походит. Предпочитаю открытые и честные отношения. Ведь мысль о том, что кто-то за тобой подглядывает – пугает. А вот, понимание того, что по ту сторону  объхектива твой избранник, очень даже будоражит кровь.
Ситуация, предложенная Героем, действительно была неординарной. Но если таковы условия задания...
- Я – визуал, - продолжил Волк - поэтому не могу выбрать что-то одно, ведь любой момент личной жизни является интимным. Когда тебе кто-то нравится, то совершенно не важно, чем твой избранник занимается: спит, ест, принимает ванную, делает уборку. Все можно превратить в развлечение, которое будет радовать партнера даже самой незначительной деталью.
Волк сделал театральную паузу, а потом, добавив в голос таинственности и вожделения, продолжил.
- Например, как по телу партнера медленно стекают капли воды, когда он только выбрался из душа... Или то, как его губы прикасаются к ягоде винограда, как зубы прокусывают тонкую кожуру, погружаясь в мякоть, и на его губах выступает сок, который хочется слизнуть. Или как перекатываются его мышцы, когда он передвигает мебель...
Ммммм... На такое можно смотреть бесконечно.
#42
Цитата: Леонардо Бенето от 20-03-2026, 08:33:37Нет, я просто хотел бы попросить вас кинуть бросок на протомагию со сложностью десять, чтоб понять, насколько хорошо вам удалось создать фонтан.
Видимо сегодня не мой день и не мой квест.Слишком много ошибок наделала в первом же посте. Сама виновата, а потому ни к кому претензий не имею. Пост удаляю. Из игры ухожу.
Всем веселых приключений и массу Удловольсвтя.
#43
Цитата: Леонардо Бенето от 20-03-2026, 07:43:20Можете мне пожалуйста объяснить, как именно вы создали фонтан? Там сложное заклинание было?
Я - мастер протомагии. могу создавать что угодно, вплоть до изменения собственной внешности.
Если вас не устраивает мой пост, удалю все к хтоновой матери.
Могу и сама удалиться из квеста.
Может быть где-то и перегнула палку, но это характер моего перса, который иногда действует ипмульсивно и по принципу - делаю, потому что могу. И тем более пррибыла на планету осчастливить всех и вся.
Если не вписываюсь в концепт квеста, то лучше уйду.
#44
Цитата: Кайрос от 20-03-2026, 07:32:30@Тиана, Хм... Мне показалось, что Анна не в комнате, а на улице, на заднем дворе, с детьми.... >_<
ВсЁ! Никого не знаю, ни с кем не общаюсь.
#45
Цитата: Кайрос от 19-03-2026, 23:22:29увы((( Но все прятки были скорее для приютовских, чтобы они не нервничали. Вы-то все взрослые и опытные и, надеюсь, в панику не рухнете?
Цитата: Сейран от 19-03-2026, 23:15:57Кайрос так прятался. А его палят со всех сторон Х)
Цитата: Анна от 19-03-2026, 23:23:43- Ну, это можно сказать и в следующем посте. Или здесь. Или в личке. А то ждать - слишком долго.
Исправила. Теперь отдуваться Анне *улыбается*. С ней-то мы точно знакомы.
#46
Чувствую, что перефеячила.
Сейчас переделаю, что нимкого не знаю и тихо курю в сторонке.
#47
Цитата: Кира от 19-03-2026, 23:00:58вот тут про это, в пятом пункте правил
А вот это неожиданно. Мне казалось это было что-то в отрыве от обычных игр в эпизодах... Но да ладно, не так важно на самом деле. А то сейчас скажут ещё что я духоту развёл.
Я-то точно такого не скажу. 
Феечка - сукщество взбаломошное и импульсивное с девичьей памятью. Может столько нафеячить, что вся семейка демиургов не разгребет. Так что спасибо за коменты, постараюсь в будущем быть внимательнее. но это не точно.
#48
@Леонардо Бенето 
Уважаемый падре, я не говорила, что приют плохой, просто "достатком не блещет", а это понятие у всех разное. Просто помогаю.
#49
Через шатер галадки, Тиана половину Аркхейма знает.

Вот про таверну не помню. ПОмню только ,что можено вернуться доой в любой момент.  А про стирание памяти не помню.
#50
- Уже снимаем? Нет? – Волк рпоправил костюм, пытаясь занять в кресле более выгодный ракурс для интервью, предоставляя взорам зрителей свою поджарую мускулистую фигуру. - Знаете, еще никогда не снимался в чем-то подобном. Наши встречи предопределенные или случайные всегда влекут за собой что-то новое. Поэтому я и согласился принять участие в вашем шоу. Новое всегда будоражит кровь, предоставляя неиспользованные способности.
- Расскажите, как вы познакомились с нашим героем? - Ведущая с интересом наблюдала за своим гостем, покоренная его привлекательностью.
- Впервые увидел Твиныча на открытии нового стрип-бара. Меня затащили туда друзья, хотя лицезреть визжащих восторженных пьяных девиц, увидевших обнаженные тела, то еще удовольствие. Но мальчиков заведение подобрало весьма неплохих. -  Волк поменял позу, приняв от ассистента бокал с напитками и сделав пару глотков. - Окружающая публика веселилась, впихивая хостам деньги в нижнее белье или рты, когда у тех уже ничего не оставалось из одежды, я же неприкрыто скучал. Знаете везде все такое одинаковое. – Гость прикурил сигарету, выпуская дымовую струю в сторону. - Это происходило ровно до того момента, пока на сцене не появился ОН. Я и сам не смог понять, что м еня привлекло в Твиныче. – В подтверждении Волк пожал плечами. -  Его тело и странная внешность? Манера держаться на сцене, словно человеко-крыс бросает вызов сему миру? А может эти угловатые несуразные движения? НГе могу точно сказать. Он настолько выпадал из общего антуража, что просто не мог ни привлечь моего внимания.
Гость предался воспоминаниям, которые для героя шоу, наверное были неприятны, а может быть вполне себе обыденны, ведь его появление на сцене вызвало волну разочарования у клиенток. О чем думали хозяева, приглашая это нечто оставалось загадкой. Но скучающий Волк весь преобразился. Новизна и неординарность! Вот, что всегда манило его в этой жизни, вот к чему он всегда стремился. И здесь такая возможность испытать то, чего раньше не испытывал!
Волк не посмел предложить артисту что-то непристойное перед этой развратной публикой, только передал достаточно хорошие чаевые через официанта. Познакомиться с таким интересным чудом в тот вечер так и не удалось, потому что друзья, изрядно набравшись переключили внимание на каких-то девиц.
- Думал, что уже не представится возможность что-то поменять. И тут увидел вашу рекламу. – Волк довольно улыбнулся. – Решил попробовать. Я сейчас готов вступить в открытый бой за внимание Твиныча, хотя по-прежнему не знаю о нем ничего.
Лучший пост от Леонарда
Леонарда
В комнате царила тишина. Разбавленный магической лампой полумрак умиротворял, играли искрами драгоценные подвески бра, блестел гранями большой бокал, на дне которого плескалась бесцветная, чуть опалесцирующая жидкость. В пепельнице дымилась недокуренная сигарка. Приятно было сидеть вот так, друг против друга, и молчать. К чему слова, если вы друг про друга всё знаете?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика