Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Соната

#1
Цитата: Лира от 16-06-2026, 14:06:13@Соната, как ты, звёздочка?
Я заяц мимопробегаяц) Куча дел перед отъездом в отпуск :3
@Моль, /ещё и чмокнула в морду, в назидание/
#3
Почти все дела закончила... заберите кто-нибудь дождь числа так до 22, чтобы я могла спокойно доехать, окоситься и уже осесть нормально о.о
#4
@Кайрос
КААААААААЙЧЕЕЕЕЕЕЕК :333
С днем рождения, лучшая драконья бусинка :3333
Ты классный и будь всегда таким же) Вдохновения тебе на все твои хотелки, в том числе посты)
#5
@Кайрос
/преданно ждет/
#6
@Кайрос
Ну, ты все равно, если что, знай что я рада буду :3
#7
@Кайрос
Действительно, далековато... /грустный вздох/
#8
@Кайрос
Под Тулу по м4)
#9
@Барс Баркас Девять с Половиной
Чего ты там жмуришься? Переживаешь, да? Что Сонаточка там выкосится вся и обнимать нечего будет?)
#10
@Кайрос
Да ладно, всего 4 часа от Москвы :33
На выходные я тебя с радостью приму, можешь даже кого-то с собой взять х)) Только воо связи там у меня практически нет :33

@Анна
Приезжай
#11
@Анна
А если бы это так работало хдд

@Кайрос
Приезжай ко мне косить? С меня жилье, еда и тишина. Речка рядом, можно искупаться и поплавать....
#12
Блят, мне тоже предстоит косить... ебучий бурьян... я как на него смотрю, так истерика подступает XDDD
#13
Не успела я выйти из одного отсутствия, как спешу уведомить о новом!

В конце месяца у меня отпуск, так что с 18.06 и до 5.07  я уезжаю в глушь, в деревню, где связи практически нет. Связаться со мной можно будет через телегу, как смогу, сразу отвечу.

Сообщаю об этом заранее, что бы не забыть.

@Арман не порасти тут без меня мхом :3
#14
Как всегда, самодовольное лицо. Сколько раз она видела это выражение? Десятки. Уже даже перестала удивляться. Мысленный ответ так же последовал незамедлительно. Арканум еще не успела ментально отключиться от коллеги, так что мысль поймала всю полностью. Она покосилась на мужчину, но ничего больше не сказала, как и проигнорировала в дальнейшем ладонь, оставшуюся на ее талии. Лежит себе и лежит.
 
- Скот? Какое интересное обозначение собственных поклонников... - Чуть поджала губы в тщательно срытом неодобрении, гоняя в голове эту мысль, но ни с кем ею не делясь. Честно сказать, ей претило подобное отношение к своей фанатской базе. Ведь это люди, на которых держится твоя популярность, вся твоя карьера, по факту, строится на их любви к тебе. Но читать морали и нотации она, разумеется, не будет. Да, девушка желает лучшего людям и нелюдям, которые ее окружают, но это вовсе не говорит о том, что она должна вставлять им в голову свои мозги, учить их, как правильно, а как нет. Они же взрослые, самостоятельные существа, да и, в сущности, не ее это проблема. Правильно? Правильно.
 
Пока Арман исповедовался микрофону, Алайя стояла рядом с философским выражением лица, практически не вслушиваясь в хвалебные дифирамбы, которые поет сам себе ее коллега. Звучание следующего вопроса заставило ее вернуть внимание к происходящему. Ответ Армана ее слегка рассмешил, и девушка не стала скрывать улыбку, с которой созерцала мужчину. Когда же объектив камеры повернулся к ней, запрашивая ответ на этот же вопрос, она глубоко вздохнула, делая выражение лица, словно напряженно раздумывает над ответом.
 
- Чтож... могу сказать, что выражение «особая химия» здесь не совсем применима. – Сложила ладошки одна в другую и мягко улыбнулась, посмотрев на Армана. – Мы знакомы достаточно давно, хоть и работаем в несколько различающихся стилях. Арман виртуоз классического исполнения и я очень уважаю его, но кроме как коллег, нас ничего не связывает. Хотя, возможно, некоторых фанатов это и разочаровывает. – Улыбнулась, прикрывая губы пальчиками, словно от неловкости. Этот жест девушка подсмотрела у своей хорошей подруги @Хайнрике Бебель, слегка загадочный, вроде бы кокетливый, но в то же время абсолютно простой.
 
- Вот оно как! Хммм... Похоже, похоже на правду! Но Арман, по всей видимости, допускает куда больше «особой химии» между вами! – Рыженькая репортерша заигрывающе подмигнула певице, затем кокетливо стрельнула глазками в стоящего рядом мужчину, но не позволила этому разговору перейти в дискуссию. – Полетели дальше, наши дорогие звезды! В нашу редакцию иногда прилетают самые разные вопросы, ответы на которые хотят слышать и видеть зрители! Сейчас я зачитаю их вам, если вы не против! – Разумеется, даже если бы они и были против, вряд ли репортершу бы  это остановило. Девушка что-то пролистнула на планшете в своих руках, кивнула каким-то своим мыслям и снова за тарахатела в микрофон. – Вот! Замечательный вопрос! Какой самый нелепый или странный слух о себе вы слышали? Соната, начнем с вас! – Микрофон снова перепорхнул из руки в руку, возможно у рыжей потели ладони от волнения, кто знает, и камера снова зажужжала настраивая объектив, чтобы взять Арканум крупным планом.
 
- Оу, хм... Самый нелепый и странный слух? – Алайя всерьез задумалась, поднимая глаза вверх и делая губки уточкой. Пришлось поднапрячься, чтобы выудить из головы хоть что-то. – О! Вот! Помню, кто-то пытался продвинуть теорию, будто я и Нойз это один человек. – От оператора послышался сдавленный кашель, а от репортерши удивленный возглас. Кажется, они оба знали агрессивную эпатажную рок-певицу. – Да, вот и у меня примерно такая же реакция была! – Соната покивала на круглый взгляд рыженькой девушки. Арканум вообще всячески всегда подчеркивала, что она и синеволосая рокерша – два разных человека. – А еще, хм... В 5024 году у меня был отпуск на Сабаоте, после которого часть фанатского сообщества почему-то решила, что я две недели провела в плену у Наргдалитов. – Покачала головой, словно сокрушаясь. – Я очень волновалась, что бы у ребят,  к которым я ездила, не было потом проблем. Да, облик у них, конечно, непривычный обывателю, но они замечательные друзья и довольно гостеприимны. Они нам очень сильно помогли, когда мы застряли в пустыне... – Алайя вздохнула и, наконец, замолчала. В голове понеслась мысль, что надо будет выделить время и связаться с Шильмией. Спросить у нее, как она поживает, и сдвинулось ли дело с Майкрофтом с мертвой точки.
 
Что-то я разболталась, эфирное время не резиновое. – Она неловко рассмеялась и повела ладошкой в сторону Армана. – Передаю слово вам, коллега...
#15
Третий день забывю надеть что-то из камушков-колечек и постоянно присутствует ощущение, что я что-то забыла, чего-то нехватает. Фантомное ощущение, конда кольцо было, а тут раз и нету, словно потерял. О как привыкла хд
#16
Какой кайф смотреть творчество Гибли в привычной озвучке...
#18
@Анна
Да, всего-то +30 было хдд
@Кайрос
Конкретно моя коллега с участка
#19
@Анна
ЛИЧНО МЕНЯ жара устраивает.
В остальном, я буду ходить с недовольной рожей ровно столько, сколько мне заблаоорассудится >3>

@Кайрос
Дни одиночной работы.
Ещё целую неделю в одно лицо хреначить
#20
День пятый.
Мне снова не нравится.
В жтот раз погода -_-
#21
Ладно, сеголня сносно
#22
День второй. Я заебалась.
#23
@Аранарх
Работа


День пизденб
#24
Я уже ничего не хочу хдд
#25
@Сусанна, /бупнула носопырку/
#26
С 25.05 по 7.06 беру Лоу
Много работы будет т.т
#27
Эльм, точнее Эмеральд, блондинистый эон-полукровка эльфийской наружности и по совместительству менеджер Сонаты, появился в ее поле зрения примерно через полчаса её свободного нахождения в толпе. А раз так, значит, есть какая-то работа. Ну, или не работа, а просто астрея кому-то зачем-то понадобилась. Извинившись перед теми, с кем общалась, Арканум сослалась на появившуюся необходимость отлучиться и попрощалась. Пара секунд лавирования в толпе и вот её пальчики смыкаются на локте блондина. Обычно в этом нет необходимости, но сейчас много народу, знакомого и незнакомого, и любой из них может возжелать пообщаться. Пока идут, Эльм кратко инструктирует о плане мероприятия. Сейчас совместные и одиночные интервью, затем экскурсия и небольшой фуршет, а потом местное начальство хочет обсудить возможность рекламы.
 
Пара минут хода и вот, они на площадке для интервью. Ей поправляют макияж, прическу, хотя она прекрасно знает, что все и так нормально. Но раз положено, значит, пусть будет. Список вопросов, скорее всего, будет стандартным, так что беспокоиться не о чем. Что? Совместное интервью? Да, пожалуйста, почему бы и нет. Арканум вовсе не против. Ведь у нее почти со всеми, если не дружеские, то крепко деловые отношения. Ожидание длилось не так уж и долго, как могло, ведь этих артистов пока соберёшь... а они, как ворох разноцветных попугайчиков пытаются разлететься из рук в разные стороны.
 
Правда личность совместителя ее немного удивила. Впрочем, представший перед ней субъект тоже удивился, если не сказать больше. Арман... На лице мужчины застыла улыбка, а вот эмоциональный фон... Соната не удержалась и развернула эмпатический дар, что бы ощутить  какофонию чувств, по большей части  негативную. Честно сказать, Алайя уже перестала задаваться вопросом, что не так и просто плыла по течению, хотя иногда, чего греха таить, раздражалась. Впрочем, от диссонанса между внешним проявлением и внутренним, замутило, и она поспешила свернуть чары. Именно поэтому она чаще всего избегала общения, так себе удовольствие, когда в лицо тебе улыбаются, а внутри... мда.
 
Арман! Какая встреча! – Соната вполне искренне улыбнулась подошедшему мужчине. Тот, то ли, наконец, взяв себя в руки, то ли среагировав на ее голос, тоже пришел в движение. – Спасибо! – Приятно улыбнулась на комплимент, чуть опуская глаза, пусть он и был сказан не от всего сердца. – Я догадывалась, что тебе пришлют приглашение, но не знала, примешь ли ты его. – Она повернулась к нему боком, разворачиваясь к подошедшему оператору с камерой. –  Улыбнулась в объектив и поправила волосы.

- Считаю своим долгом предупредить, что если ты не уберешь руку с моей талии, поползут слухи о романе между нами. – Вслух певица не произнесла ни слова, делая вид, что занята подготовкой. Поправила петличку, которую закрепила на воротнике одежды ассистентка, убрала с лица волосы, поправила пальчиком ресницы. Ее голос, безукоризненно вежливый и дружелюбный, раздался прямо в голове у Армана. Вслух это говорить было рискованно, некоторые журналисты любят выхватывать фразы  из контекста и делать из них заголовки. А вот воспользоваться магией она считала не зазорным. Да еще и определенная категория фанатов Арканум тоже любила игры в свадьбу и романсила ее почти с каждым коллегой, с кем певица находилась в одном помещении дольше пяти минут. А сколько было слухов про ее отношения с ее же менеджером... Мда. Поэтому сейчас она решила, на всякий случай, предупредить Армана, что тот ступает на минное поле. Да и вряд ли ему нужны такие слухи, впрочем, убирать руку или нет – целиком и полностью его выбор. Предупредить она предупредила.
 
 Наконец появилась журналистка с бумажечкой вопросов и начала щебетать на камеру, слегка отведя ее в сторону от Сонаты и Армана, чтобы потом взять их в план при переходе от приветствия к делу. Ала привычно витала в облаках все то время, какое не находилась под прицелом камер, но стоило объективу сфокусироваться, как девушка тут же собиралась, источая энергию расслабленного дружелюбия.
 
- Итак! Сегодня грандиозное открытие нового центра! Скажите, а вы часто посещаете такие места? – Рыженькая репортерша вдохновенно созерцала стоящих перед ней звезд. – Все-таки, ради любви фанатов, нужно тщательно заботиться о своем здоровье! – Она замолчала, оператор взял план по крупнее, судя по жужжанию камеры. Арканум с немого помолчала, давая Арману возможность вступить, но тот, судя по всему, по джентльменский уступил ей право первого слова
 
- Увы, так сложилось, что нет. – Алайя улыбнулась. – За здоровьем я, конечно, тщательно слежу, но мой график слишком плотный, чтобы я могла посещать подобные места часто. – Покачала головой, немного неловко хихикнув. – Но здесь я обязательно постараюсь побывать хотя бы пару раз! Обещали много всего интересного, боюсь, за один раз не успею все попробовать. – Замолчала, передавая слово Арману.
#28
@Кайрос
Я бы за такое вообще всем подъездом отпиздила
#29
@Кайрос
Я в последнее время с громким "фубля" демонстративно отхожк
#30
@Хрома @Барс Баркас Девять с Половиной
Завод и машина не пыхает мне дымом прямо в моську. К тому же, наличие завода и машин не говорит о том, что мне должно быть в кайф нюхать табачный /вейповый дым и участвовать в пассивном курении.
К сожалению, закон действительно не запрещает курение не ходу. Пока.
У меня нет претензий к людям, идущим по карешку отдельно от всех, что бы ни на кого дым не попадал. Но у меня ворох претензий к людям, идущим посреди дороги и куда не встань, везде в дымное облако сраное попадёшь.
У меня множество курящих друзей и к курилищикам В ЦЕЛОМ  у меня нет претензий. Только к отдельным индивидам "Курильщик передвижной"
#31
Итого, сеголня с утра меня бесят две вещи:

1. Люди, курящие на ходу. Уж простите, но я желаю вам дня три или четыре поноса, ибо я не понимаю с каких буев я должна дышать этим говном вместе с вами. Встань себе в сторонке и покури в удовольствие. Рассчитывай свое время так, что бы у тебя был возможность на перекур. Тебя ведь ещё хрен обогнешь! Бесишь, не могу прям, очень хочется потушить твою сигарету тебе же об лицо ^^

2. Тоже люди.  Но которые при входе в вагон метро плетутсч как черепахи. Я не понимаю, у нас проем входа резко дебафает на скорость? И ладно бы, если бы человек шёл с одной стороны и с другой его можно было обойти, что бы не быть котлеткой между ним и людьми за спиной. Нет! Строго по середине! Ей богу, скоро в танк играть начну. Речь не идёт о людях, которым сложно ходить или что-то такое, разумеется, самм понимаете. Но когда эта сущность болренько чапает перед тобой по переходу, а потом резко вклбчает слоумо... сегодн у меня припекает с этого особенно.
#32
Хотела написать хотя бы один пост. У меня ноутбук рядом с кроватью, я приготовила все, телефон рядом положила, думаю ща потянусь.... и открыла глаза в девять х)
#33
Штош. Я почти проспала. Проснулась в 6:55, вместо 6:15, зато сама х))) Зато в чем плюс лета, я недовольно, но относительно неторопливо собралась и вышла нормально по времени х))) Правда завтракать пришлось на ходу х)
#34
Империя Торис... Она красива в любое время года, но весной, в период цветения сакур... Алайя еще не видела ничего более красивого. Когда розовые тонкие лепестки, мягко кружась, оседают на глади воды, проезжей дороге, одежде и волосах прохожих и красных перилах мостов.  Когда розовые ручейки скапливаются на крышах жилищ и храмов с их загнутыми вверх крышами. Храмы, кстати, называются пагодами. Это слово Арканум узнала только здесь, в ее родном мире не было ничего похожего.

Торис всегда славился своими курортами и медицинскими центрами, и в этот раз, судя по всему, оба этих направления было решено совместить в единое место. На обширные территории к востоку от города были аккуратно и экологично вписаны здания, домики и корпуса целебного курорта «Тяньхао», что переводилось, как «Гармония». Не смотря на все попытки приблизить место к простоте и природе, получилось дорого и, чего греха таить, достаточно пафосно. Так что было сразу понятно, что простые люди вряд ли смогут позволить себе подобный отдых.

А раз что-то стоит дорого, то и завлекать стоит тех, кто сможет это дорого не только оплатить, но и разрекламировать по своим. Поэтому на открытие были приглашены самые разные гости, от звезд до политиков и меценатов. Здесь были даже высшие эльфы из Алвелора и, кажется, из Кайского халифата кто-то. И  куча прессы, куда же без нее. Разумеется, Соната тоже получила свое приглашение, вполне традиционно. Они даже Нойз пригласительный прислали, но эта личность принципиально по таким местам не шляется. Конечно, зачем Алайе приводить туда  Нойз? Что бы случился скандал? Никому это не надо, хотя черный пиар – тоже пиар.

Сегодня здесь много людей, несколько залов, длинные столы с закусками  и беседки для отдыха на природе. Обещали даже экскурсию для дорогих гостей. Мягким шагом, с легкой улыбкой на лице, девушка движется сквозь толпу. С кем-то здоровается, с кем-то просто обменивается улыбками, но ищет взглядом знакомые лица своих звездных приятелей и приятельниц, а находит... его. Арман. Тоже тут. Ну, хотя, конечно, его не могли не позвать! Она ничего не имеет против самого артиста, но его странное отношение к ней слегка давит на нервы. Она привыкла к необоснованному хейту, когда ты популярен – это закономерное явление. Но у хейтеров обычно есть определенные критерии того, что им не нравится, здесь же... даже задумываться не хотелось. Ариэнелл, ее менеджер, говорит, что этот эон просто заносчив и высокомерен и тратить на него свои силы даже и не стоит. Соната в принципе и не собирается, по большей части предпочитая либо игнорировать присутствие неудобного коллеги, либо отвечать мягко, но приятного все равно мало.

Заслышав мягкий баритон и выхватив из толпы взглядом его обладателя, Арканум, не меняя выражения лица, резко сломала траекторию, словно увидел в стороне кого-то, кого как раз искала.
#35
@Кьен
Человек очень просилсч

@Хьюго Иденмарк
Я не могу отпизжить ногами свою бабку, даже словарём английского пиздануть не могу х)))
#36
Я отвратительный учитель. Мне не хватает терпения и выдержки. Особенно когда человек отчаянно тупит и не хочет читать текс, что огромными буквами на экране....
#37
@Тиарра Эверли
Ну, ко мне же пришли, не хорошо оставлять человека XDD
Так что будем пробовац, авось и разиграемсе Х))
#38
Лирея / Торис / Весна, 5027
Арман и Соната
Когда открывается что-то масштабное и навороченное, очень часто на открытие зовут всяких звезд, устраивают большой фуршет, приглашают прессу. Точно так же проходило и открытие обширного медицинского комплекса в Империи Торис. Разве что с поправкой на уровень развития и антураж. А в остальном... Красиво, тепло, приятно, много приятных людей и старых знакомых, кого радостно видеть. Впрочем, есть и кое кто, кого видеть не очень радостно.
Эпизод является игрой в настоящем времени и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту без системы боя.
#39
Поспала после работы. Мне приснилось, что у нас снега намело, аж до седьмого этажа, где я живу... И типа, я во сне подхожу к окну, а там мужик по этому огромному сугробу собаку выгуливает. Ну я окно открыла, мы поздоровались и он дальше пошел о.о
#40
Загрузила человека х)
#41
@Моль
С днем рождения бусинка :33
Пусть все будет так, как ты захочешь ;D
#42
Не задолжала, а задолбалась. Телефон меня абьюзит и не верит в мою усталость :(
#43
Шот я... задолбалась чуток о.о
Хватит с меня работы -_-
#44
Зажгла себе благовоние с полынью... уходи негатив
#45
@Энфир
Это домострой, не путай. Он весьма опосредован к религии
По завета, если смотреть (не помню, гд было) она его тоже опиздюлить может и уйти

@Анна
Если тебе известно, не значит, что всем известно. Уверена, очень многие не знают
Я например об этом слышу второй раз в жизни. Моя среда общения и жизни далека от религиозной сферы и в её вопросы я не вникала, узнала вот так вот, из рилсиков случайно
#46
Утром в инсте видела рилс, на котором батюшка (человек с образованием, камон, других не берут) говорит, чтт при входе в церковь покрываться нужно только замужним женщинам, другие могут не покрываться. И типа, то, что покрываются все, вплоть до малявок это некая традиция, а не правило.
И ЕБАТЬ ТАМ В КОМЕНТАХ НАБЕЖАЛИ, ЗНАТОКИ  хддд
Некоторых он, к слову, хорошо осадил х)))
До сих пор ору с этих людей, теперь я увидела, из кого получаются те самые злобные бабки в церкви
#47
Были ли у тебя ещё варианты персонажей, кроме Малахии?)
телефон стабильно переделывает в Малайзию
#48
@Кайрос
Ща я тебе в тг скину пруф XD
#49
@Кайрос
Я вешу 96-98 :D (вес колеблется туда сюда х)))
#50
Нас же вот учат, да, что надо не стесняться занимать место в пространстве. Короче я своей почти соткой кило заабьюзила мужика, который раскинулся почи на две сидушки. /довольная говнюха/
Лучший пост от Сусанны
Сусанны
Единожды свернув на кривую дорожку, уже невозможно повернуть обратно и возвратить былой жизни прежние краски. В руки творца-отступника попадает другой набор красок и замаранная алыми масляными пятнами палитра, и в его руках попытаться преобразить этот пугающий колер, чтобы не погрязнуть в пунцовых морях, сквозь которые приглушённо звучат безумные вопли, крики отчаянных и утраченных, которые замолкают, стоит раздаться оглушительному выстрелу по воле кровожадного карателя.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика