Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:36:25Кого? Змия? Да он вас ядом зальет. *поморщился* а что надо плетью отходить. Бедная моя Тяньвэнь, совсем ее не ценят, стала развлечением для учениц.если грамотно отходить - молиться на него будем *кивает* но наврятли ты захочешь играть садомазо) а вообще что, кроме как плеткой нас любить низя? (

















































![de other side [crossover]](pregens/banners/BQboz9c.png)



















