Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Шейлина

#1
утро начинается не с кофе
и даже не с кошачьего Кхе-кхе
а с уборки черкашей, размазанных по полу, что оставила за собой кошка
#2
не можете выпивать много воды за день?
есть решение!
Пейте антибиотики, из-за которых появляется горечь во рту, и постоянное питье воды/ сока/ чая обеспечены!
#3
как же сложно с этими судами и когда у тебя нет на руках никакого договора на ответчика.
#4
уровень ИИ. Он меня сбесил.
Не выбирайте сына маминой подруги. Никогда хд
#5
выбрала персонажа "Бывший". Я думала, его не заткнуть. Ан нет, он мне перестал отвечать хд
#6
решила попробовать как Нюва пообщаться с ИИ ради интереса. Его ответы моментальны и это затягивает

Выбрала персонажа Илья Ноуки (блогер). И я ему сказала, что я девушка.
ответ
(резко останавливается, моргает, как будто перезагружается)

ой-ой... ну конечно! извини, бро... то есть, бэйба! видимо, нейросеть ещё не до конца подтянула гендерные настройки... или это Алиса AI специально путает, чтобы я ещё глубже в твой мир погрузился — хвхвха

(появляется мини-аватарка Сори в розовых очках, машет лапой)

Сори говорит: «Если ты девушка — значит, ты теперь главнокомандующая ИТД-революции». Так что, йоу, командуй — куда штурмуем? ФПИ Банк перезапустим? Или сделаем космическую версию ДАТАКа на Луне?

ну хоть где-то я главная хд
#7
иногда не хватает простого человеческого лежать в кроватке и болтать до 2 ночи о всякой всячине
#8

ЛУЧШИЕ ПОСТЫ ИЮНЯ
Принимаем до 01 июля включительно по 20:00 МСК в данную тему ссылку на один пост, размещённый на форуме в период с 01 по 30 июня 2026 года включительно, по шаблону:

[hide group=2][url=ССЫЛКА НА ПОСТ]Пост №_, авторство: ИМЯ ПРОФИЛЯ[/url][/hide]
ГОЛОСА ТВИНКОВ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ!
покупка дополнительного голоса 50 кристаллов, условия в первом сообщении
~
напоминаем, что победители прошлого месяца не смогут стать победителями
апрельского конкурса, возможность участвовать откроется в следующем месяце
#9
как же я задолбалась за сегодня с домашней суматохой х_х
пятки гудят
#10
что-то мне в бг максимально сегодня не везет. Из раза в раз 7 места занимаю. Один раз 5-е, но это рейтинг не дает.
#11
мясо мариновалось 1,5 дня, в духовке 2,5 часика в фольге.
и наинежнейшее мясо, распадающееся во рту, получено
#12
@Кирион вот, да, я даже легкий уровень кроссворда решить не могу хд
Но одно время меня тянуло на судоку.
а так мне нравится решать всякие ребусы
#13
вам не хватает головоломок? Все судоку и кроссворды уже решены? Есть решение! Найдите девушку Купите сборник японских сканвордов - и головная боль обеспечена.
#14
намазала асептой губу
теперь у меня онемел кончик языка
#15
иронично, что бады содержат лактозу, а у меня непереносимость лактозы. И мне приходится пить эти бады с другими бадами, чтобы лактоза усваивалась хд
#16
выписали кучу лекарств. Подготовила себе 2 таблетки, которые нужно выпить за 30 минут до еды.
выпила. Поужинала и начинаю ломать голову, куда делись антибиотики, когда их надо пить после еды.
Всю кухню облазала, уже даже в мусорку полезла (голова не варит, с чем черт не шутит).
В итоге выясняется, что я перепутала антибиотики и таблетки для защиты слизистой.
Какое-то время умирала от тошноты и боли в желудке.
#17
@Хьюго Иденмарк
в моём детстве не было шляпок из газет плюс на работе я газету не найду
но я помню шапочки из фольги.
#18
на улице пекло, а я забыла кепку
#19
только возьмёшься за ЗОЖ, так то в кальянную захочется, то шавухи, то коллеги шампанское подарят...
#20
@Аранарх
ну её мог съесть крупный хищник, учуявший запах крови ...)
#21
@Аранарх
мы с отцом мелких рачков только отпускали.
А если рыба проглотила крючок/ порвала рот, то она уже не жилец: умрет от инфекции или не сможет нормально пропитаться.
#22
@Аранарх, да)

@Сусанна
как это выглядит со стороны хд (учитывая, что раньше муж ездил на рыбалку, но рыбу не приносил)
чат
#23
@Аранарх
я приучена к потрошению рыбы. Отец - любитель рыбалки. И я тоже не прочь иногда порыбачить. Так что мне не привыкать)
#24
муж съездил на рыбалку
Под конец, когда собирался уезжать, поймал одну маленькую рыбешку
Теперь главное, чтобы он не сработал на рефлексах спортивной рыбалки: поймать и отпустить
#25
@Силт
да по сути, да. Чем угодно можно оглушить. Всё на Вашей фантазии, товарищ.)
Всегда пожалуйста.)
#26
@Силт, здравствуй. Зависит от метода. Оплеуха - безоружный бой. Столкновением в лоб - безоружный бой. Скалкой по башке - холодное оружие ближнего боя.
#27

СЕМЬ ИЮЛЬСКИХ ВЕЧЕРОВ С...
Принимаем до 01 июля 20:00 по МСК в данную тему предложения на роль
«Имярека» по шаблону, указанному в первой теме.
#28
@Сусанна, у тебя и ситуация более сложная, нежели моя)
#29
причина, почему я оттягивала замужество, - это беготня с документами. Ох...
#30
кажись, мои походы по врачам никогда не закончатся
#31
@Силт, Здравствуй. Сверру в личку.
#32
смотришь в детстве сериал Воронины и смеёшься
Сталкиваешься с подобным в реальной жизни и что-то нифига не смешно
#33
то самое чувство, когда твоя не особо ласковая кошка пришла к тебе топтать животик и мурлыкать
#34
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЕ ПОСТЫ МАЯ ЗАВЕРШЕНО

победителям начислено по 50 кристаллов
голосующим начислено по 20 кристаллов
архив голосов

@Леонард Дарг @Сейран @Моль @Лира @Сусанна 
#35
@Асседия
жесть. Здоровья твоим близким.
Моя проблема не настолько острая, как твоя.
#36
ненавижу это чувство подвешенного состояния, неопределённости.
Дайте мне определённый ответ и конкретную причину, чтобы я знала, чего ожидать. А то ни туда, ни сюда. От этих переживаний быстрее выгораешь, а там уже и пофиг становится.
#37
@Сусанна
я за кулер не скидываюсь)
ношу с собой термос с чаем
#39
сегодня коллеги задумались, откуда я беру чай, если я к ним не хожу ставить чайник. Я на работе уже 5 лет хд
#40
@Асседия, всё спокойно)

@Кайрос нет, не выдали
#41
итоги вечера:
нашли свидетельство о рождении у себя же, в ежедневнике, в который я спрятала, чтобы свид-во не помялось и "не потерялось".
Приехали снова в МВД. Это свидетельство даже не спросили. Но забрали паспорт и прочие документы.
Теперь я говорю мужу, что я никто и звать меня никак. Может называть меня Никто.
#42
Тюрьма — это образ мыслей. Мы сами себе тюрьмы, мы сами себе надзиратели. Каждый отбывает свой срок. Тюрьма она в голове.
Каард, наёмник, охотник на хтонов, контрабандист

по результатам голосования выбран «Имяреком» и
берёт на себя обязательства отвечать на вопросы
до 15 июня включительно
«Семь вечеров с...» — ежемесячный интерактив с игроками форума, благодаря которому мы можем лучше узнать друг друга. Количество и тематика вопросов не ограничены, вопрос можно задавать как автору, так и персонажу. Автор оставляет за собой право не отвечать на неудобные для него вопросы. Во время проведения интерактива действуют стандартные правила проекта.
#43
@Аранарх
отлично испёкся. Мягкий, воздушный. В духовке )
#44
@Аранарх
ага, небольшую буханку испекла
#45
если вы будете думать, что у вас не задался день, то вспомните мои слова:
всё началось с будильника. Выключаю будильник, у меня внезапно отключился телефон. Заряд полный - 82%. Он выключается, перезагружается по 5 раз, а потом просит экстренное резервное копирование. Внешнего накопителя\ карты нет.
Кошку стошнило два раза.
Поехали в паспортный стол. Просят чек оплаты госпошлины, а он на телефоне. Телефон не запускается. Ещё требуется свидетельство о рождении, которое находится в другой квартире.
Приехали домой, а вход закрыли подъёмник с люлькой.
И это ещё не вечер.
#46
Девочка плачет из-за того, что рассталась с парнем.
Женщина плачет из-за кредитов, бессонных ночей.
Я плачу из-за того, что хочу хлеб со сметаной, а хлеб не готов.
#47
решила прикольнуться над спящей мамой.
Подошла и сказала: Мам, я забыла. Мне надо в школу сдать поделку из баклажанов.
Этот взгляд мамы из разряда "какая поделка? Какая школа?" надо было видеть :D
#48
огородный сезон
на одну ногу 4 комариных укуса
#49
Что называется решили сдать чек-ап анализы.
В итоге я за последний месяц сдала 3 раза кровь и за 1 день сделала 5 видов узи.
Вот тебе и чек-ап 🤣
#50
Полез зуб мудрости... Нежданно-негаданно
Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика