Цитата: Хакс от Вчера в 14:40:02ПриветРазумеется не несет, иначе ты бы задолбался это делать больше, чем писать ГМ посты.
Если это не влечет за собой массовое переписывание постов, то мне в принципе без разницы как подать исчезновение конкретного игрока. В квесте предусмотрены исчезновения персонажей.
Я думал просто оставить ее на кладбище, будто она пока осматривалась пропала, уже не вернулась и играть дальше без нее.
В любом случае, посты уже написаны, делать вид, что их нет, странно.

Просто можно добавить в следующий ГМ пост ремарку в конец:
Внимание! Согласно решению GM и по согласованию с соигроком, считается, что персонаж @Лира не участвовал в квесте, а вместо нее был похожий персонаж, с таким же именем (или например с именем Лиралея) и все действия производились персонажем Лиралея.










Можно рассмотреть премию и в случае 2 игрока + ГМ, но в индивидуальном порядке.
Я поставил вам 6 уровень, теперь требований к активности нет. 



































![de other side [crossover]](pregens/banners/BQboz9c.png)



















