Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 24-06-2026, 01:52:10хули он без ВПН не работает нихуяТут чинить надо не форум. А мозги ибанатам из РКН/ИРИ/Минцифр. Желательно киркой, кувалдой и газовым ключом.
SMF - Just Installed!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 24-06-2026, 01:52:10хули он без ВПН не работает нихуяТут чинить надо не форум. А мозги ибанатам из РКН/ИРИ/Минцифр. Желательно киркой, кувалдой и газовым ключом.
Цитата: Сейран от 23-06-2026, 21:54:03Спите, наша радость.
Когда хочется застрелиться - обычно, нужен отдых.
Цитата: Силт от 23-06-2026, 21:57:40И роботик и полуроботик стали меряться.*выложил пушку на стол*
Цитата: Силт от 23-06-2026, 21:49:07Халат сзади подымите и вращайте хвостом по часовой стрелке перед носом БарсаЛять... Опять я вовремя заглянул.
Цитата: Аспэ Ксаэкс от 23-06-2026, 21:46:00*Трехствольный орбитальный залп**задумчиво смотрит на чуть нагревшуюся броню*
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 23-06-2026, 00:50:12На самом деле, @Аранарх — это мой твинк
Цитата: Солар Блэквуд от 21-06-2026, 00:19:56что тут происходит?Ищем Барсу женщину.
Цитата: Силт от 20-06-2026, 23:59:32Так никто и не говорил, что ему нужна девушка из женщин.Во как *подавился чаем*
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 23:40:45Какое ещё свидание?Ну вон, девушку на свидание на арену звал. Шо за манеры!
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:58:45Опять какие-то отговоркиКто ж так на свидания зовёт, ты шо *рукалицо*
Цитата: Тихе от 20-06-2026, 22:30:09Пока что на моем столе нет тебя, а значит, там ничего интересного!Оу май, какой изящный подкат!
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:25:02Так. Теперь осталось выяснить, чей это твинкЭнтропия, естественно. Ты шо, бро.
Цитата: Тихе от 20-06-2026, 21:59:55как ваше ничего?Живой. Вроде. >_<
Цитата: Кира от 20-06-2026, 21:04:24Семь постов до конца месяца надо набрать
Цитата: Аспэ Ксаэкс от 20-06-2026, 21:54:45Так и меня грозились урезать до 6 уровня
Цитата: Силт от 20-06-2026, 21:06:11"Кости" вас всех ждут
МаксЗдоровье 5/5 Пси-резерв 10/10 Артефакты 30/31 Эффекты Знания +2 | Хтоническая цобакаХП: 6/6 Атака: бросок "Безоружный бой - Опытный - Эпический" Атак в ход: [2] Плевок: накладывает [-2] на защиту противника, при превышении на +5 наносит урон Защита: фиксированная [12] | Пройденный путь✓ Деревня Пантелис ➔ ✓ Разрушенная хижина ➔ ✓ Овраг ➔ (?)Призрачные волки |
Цитата: Элизабет Иденмарк от 26-05-2026, 23:57:04вы уходите от женщины, которая с удовольствием ела сама себя хдТощна...

МаксЗдоровье 5/5 Пси-резерв 10/10 Артефакты 30/31 Эффекты Знания +2 | Хтоническая цобакаХП: 6/6 Атака: бросок "Безоружный бой - Опытный - Эпический" Атак в ход: [2] Плевок: накладывает [-2] на защиту противника, при превышении на +5 наносит урон Защита: фиксированная [12] | Пройденный путь✓ Деревня Пантелис ➔ ✓ Разрушенная хижина ➔ ✓ Овраг ➔ (?)Призрачные волки |
Ништяки с собойСоломенная шляпа Хлебушек Съедобные грибы Горсть пшеницы Точильный камень Кусок кварца |
Цитата: Элизабет Иденмарк от 25-04-2026, 01:03:18Восприятие Хорошо (27)Цитата: Хьюго Иденмарк от 25-04-2026, 00:14:38@Элизабет Иденмарк, на будущее: Макс спросит у Джонатана ченить, принадлежащее его жене или дочери и потом попробует запустить хтоническую цобаку по следу. Надо ли чет кидать на такое (если, конечно, будет что-нибудь для образца запаха), и если прокинется/получится и хтонь возьмет след - будет ли вариант перейти сразу в локу где жена и дочь джонатана, без броска на выбор локации?сначала восприятие - по большей части на поиск есть вещь или нет при себе
можно сразу будет кинуть выживание от своего, там уже от него посмотрим возьмет ли след, если вещи нет бросок лишним не будет
все это повлияет в любом случае в зависимости от ваших действий
Цитата: Макх Шесть от 20-05-2026, 21:37:16Кроме того, Макс замечает неподалеку замусоренную забитую плотину и сущности животных-бобровТак... Остается непонятный момент. ЧТО ИМЕННО не позволяет крутиться колесу мельницы? Плотина, растительность, или и то и то?
Цитата: Макх Шесть от 20-05-2026, 21:37:16сущности животных-бобровты же знал что я это напишу, да?
Цитата: Макх Шесть от 20-05-2026, 21:16:30кинь внимательность со штрафом квеста. Сложность между 10 и 16..тот случай когда просто на понимание "шопраисходет" надо кидать восприятие.... XDDDDDDDD