(https://i.ytimg.com/vi/YsSNde63aiM/maxresdefault.jpg)(https://i.pinimg.com/originals/eb/6c/73/eb6c739558aeb21fe150f7a5dc12e559.jpg)
Цитата: Сейран от Сегодня в 13:50:36Уносите этот флуд! я создал новый)
*унес*
@Инфирмукс, ах да, совсем забыла (https://arkhaim.su/gallery/1/1848e864406ce70d-f652a238.gif)
Будешь хвастаться витиеватым ожогом?
@Волхайм ага, вон на шее (https://arkhaim.su/gallery/1/1848d954c74c79e0-71262c1b.gif)
Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 13:53:26@Волхайм
ага, вон на шее (https://arkhaim.su/gallery/1/1848d954c74c79e0-71262c1b.gif)
Инфи настолько крут, что прикуривает грибы прямо от космических электрогенераторов хД
Цитата: Фехата от Сегодня в 13:52:21@Инфирмукс, ах да, совсем забыла (https://arkhaim.su/gallery/1/1848e864406ce70d-f652a238.gif)
*вяло дрыгает ногой*
(https://arkhaim.su/gallery/21/18a36e436a4c0b44-13b7a73c.gif)
у тебя тоже зубы чешутся? мне осмотреть?
Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 13:53:26@Волхайм
ага, вон на шее (https://arkhaim.su/gallery/1/1848d954c74c79e0-71262c1b.gif)
Цэ не то, но ладно
Цитата: Сейран от Сегодня в 13:54:03Инфи настолько крут, что прикуривает грибы прямо от космических электрогенераторов хД
ага стоя на голове летящего со скоростью света хтона
мозгов же нету х)
Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 13:54:03*вяло дрыгает ногой*
(https://arkhaim.su/gallery/21/18a36e436a4c0b44-13b7a73c.gif)
у тебя тоже зубы чешутся? мне осмотреть?
тоже? а у кого еще?
Цитата: Фехата от Сегодня в 13:55:52тоже? а у кого еще?
у твоего учителя xD
*открыл рот сестрицы и щупает зубы*
вроде все нормально у тебя, сестренка *закрыл рот сестрицы*
(https://arkhaim.su/gallery/21/18bd0b86b66ea3e9-b33a3ed8.png)
Цитата: Обскур от Сегодня в 13:56:12А что я мы уже сделать успели?))
ты сказал, что не хочешь, чтобы тебя заели "малинки".
А рыжий выкатил Глорию.
Я: сейчас поставлю более прилипчивый трек! ВКЛЮЧАЙТЕ!
Цитата: Фехата от Сегодня в 13:52:21@Инфирмукс, ах да, совсем забыла (https://arkhaim.su/gallery/1/1848e864406ce70d-f652a238.gif)
я кстати только сейчас всмотрелся в стикер... это пикачу что ли? О_О"
Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 13:57:02у твоего учителя xD
*открыл рот сестрицы и щупает зубы*
вроде все нормально у тебя, сестренка *закрыл рот сестрицы*
(https://arkhaim.su/gallery/21/18bd0b86b66ea3e9-b33a3ed8.png)
так у меня больше нет учителя, братец х) у тебя устаревшая информация
/отплевывается от вкуса пальцев/
Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 13:55:13ага стоя на голове летящего со скоростью света хтона
мозгов же нету х)
сотрясение мозга нам не грозит хД
Цитата: Фехата от Сегодня в 13:58:13так у меня больше нет учителя, братец х) у тебя устаревшая информация
/отплевывается от вкуса пальцев/
ок о...о
*протянул водички*
Цитата: Сейран от Сегодня в 13:59:13сотрясение мозга нам не грозит хД
ага, у всех дебафф при получение урона по голове
а у нас норм (https://arkhaim.su/gallery/1/1848d9574cb5381b-d19b0a77.gif)
Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 13:59:25ок о...о
*протянул водички*
лучше бы винца, чего мне эта водичка х)
Цитата: Сейран от Сегодня в 13:57:48ты сказал, что не хочешь, чтобы тебя заели "малинки".
А рыжий выкатил Глорию.
Я: сейчас поставлю более прилипчивый трек! ВКЛЮЧАЙТЕ!
а. *посмеивается* ай лайк ит мувит тоже залипательна, но оно хотя бы не вызывает перелом кринжательной мышцы в трех местах
Цитата: Фехата от Сегодня в 14:00:42лучше бы винца, чего мне эта водичка х)
у нас рано еще хD
для винца х)
но если у вас самый сок *протянул винца бочонок* xD
Могла быть песня Мото-мото в конце концов (https://arkhaim.su/gallery/1125/18badec2fad4e926-1b3fd508.png)
Цитата: Обскур от Сегодня в 14:03:22Могла быть песня Мото-мото в конце концов (https://arkhaim.su/gallery/1125/18badec2fad4e926-1b3fd508.png)
это которая "люблю больших, люблю попастых"? хД
Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 14:02:45у нас рано еще хD
для винца х)
но если у вас самый сок *протянул винца бочонок* xD
у нас 8 вечера х)
/вставила в бочонок трубочку, как в кокос/
Всё, я нашёл идеальную аву для гонок на Климбахе хДД
не безумный Макс, конечно. Но Бордерлэндс - туда идеально вписывается.
(https://sun9-6.userapi.com/s/v1/ig2/pz8kdEywjYIsj-l2kbVhbIgvmUhTbNLo7uL45gKvYsGTHhq7jvY6GufcMWoYSB4xnEcx5xSbRkHPbUYHgjfcADKe.jpg?quality=95&crop=0,0,1080,1440&as=32x43,48x64,72x96,108x144,160x213,240x320,360x480,480x640,540x720,640x853,720x960,1080x1440&from=bu&u=A8zpSXxiDfm3uBtVVxjh3CQWQzZhftNs5llF6KWKT6U&cs=1080x0)
Цитата: Фехата от Сегодня в 14:08:02у нас 8 вечера х)
/вставила в бочонок трубочку, как в кокос/
Вот что значит разные часовые пояса, раз 8 вечера - сам бог велел 😁
@Инфирмукс, да там выжить можно только под грибами хД
иначе кукуха уедет в Талитх своим ходом хД
Цитата: Сейран от Сегодня в 14:18:43@Инфирмукс, да там выжить можно только под грибами хД
иначе кукуха уедет в Талитх своим ходом хД
Ахаха, вот-вот! Без грибов там вообще не выжить
Уж я то знаю 🤣
Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 14:19:33Ахаха, вот-вот! Без грибов там вообще не выжить
Уж я то знаю 🤣
да нормально там без грибов, че начинаешь х)
Цитата: Фехата от Сегодня в 14:21:06да нормально там без грибов, че начинаешь х)
Цыц
У меня должно быть оправдание перед братюнями 🤣
Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 14:23:31Цыц
У меня должно быть оправдание перед братюнями 🤣
братец, не хочу тебя расстраивать... х)
Цитата: Фехата от Сегодня в 14:26:29братец, не хочу тебя расстраивать... х)
Меня уже сложно расстроить х))
Цитата: Сейран от Сегодня в 13:52:55@Фехата это всё @Обскур и @Солар Блэквуд виноваты хД
Не виноватые мы, что мы огонь(https://arkhaim.su/gallery/1/1848e751e54bb493-2ebff299.gif)
Деду настроил телефон
Получил доступ к интернету
Мммм всё хорошо
Цитата: Солар Блэквуд от Сегодня в 14:54:18мы огонь
Нельзя поджигать здесь.
(https://media.tenor.com/ELJNUde1MoEAAAAM/spraying.gif)
(https://arkhaim.su/gallery/1/1848e8645590e394-7caae0d6.gif)
(https://arkhaim.su/gallery/703/18aeaed2a79ca759-d2180d73.png)
Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 15:07:32Нельзя поджигать здесь.
Льзя(https://arkhaim.su/gallery/1/1848e67c27c8bffa-97bdd256.png)
Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 15:07:32Нельзя поджигать здесь.
Ой, да ладно!
(https://i.imgur.com/LDQydc6.gif)
Цитата: Солар Блэквуд от Сегодня в 15:30:00Льзя(https://arkhaim.su/gallery/1/1848e67c27c8bffa-97bdd256.png)
Нет
(https://arkhaim.su/gallery/816/18bd0f0e35e7020c-0aefeedc.png)
Ух, СОЛО изи да-да я
Цитата: Силт от Сегодня в 15:52:56Ой, да ладно!
Испанская инквизиция в действии!!!
Цитата: Силт от Сегодня в 15:52:56Ой, да ладно!
*вздыхает* Ладна, уговорили. *сжОг нахой все вокруг*
(https://i.pinimg.com/originals/85/46/08/8546088738220046b1ee472cad0d2d1c.gif)
*горит* м-м-м. тепленькая пошла (https://arkhaim.su/gallery/1125/18badeca62809bcc-3fc14c2a.png)
Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 16:19:13*вздыхает* Ладна, уговорили. *сжОг нахой все вокруг*
(https://i.pinimg.com/originals/85/46/08/8546088738220046b1ee472cad0d2d1c.gif)
Воу воу воу охладите трахание
(https://arkhaim.su/gallery/816/18bd12b48d7892bb-05dfaa3b.png)
Да уж. Играешь вот соло рейтинг и никогда не знаешь, какие чудовища тебя могут попасться. Даже иногда интересно посмотреть, какие люди живут на белом свете
@Барс Баркас Девять с Половиной, а че я-то, это вон эльф первый начал =_=
@Обскур, вот пусть кто начал - тот и заканчивает! *выразительно поднял палец* Ежжи!
Цитата: Сейран от Сегодня в 14:14:19Всё, я нашёл идеальную аву для гонок на Климбахе хДД
не безумный Макс, конечно. Но Бордерлэндс - туда идеально вписывается.
(https://sun9-6.userapi.com/s/v1/ig2/pz8kdEywjYIsj-l2kbVhbIgvmUhTbNLo7uL45gKvYsGTHhq7jvY6GufcMWoYSB4xnEcx5xSbRkHPbUYHgjfcADKe.jpg?quality=95&crop=0,0,1080,1440&as=32x43,48x64,72x96,108x144,160x213,240x320,360x480,480x640,540x720,640x853,720x960,1080x1440&from=bu&u=A8zpSXxiDfm3uBtVVxjh3CQWQzZhftNs5llF6KWKT6U&cs=1080x0)
Чё ты тут оголился?
Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 16:50:10@Обскур, вот пусть кто начал - тот и заканчивает! *выразительно поднял палец* Ежжи!
пресс ф нам тогда Х))
с другой стороны летом принято за_гореть
@Барс Баркас Девять с Половиной,
- Че ты меня булишь? Влюбился?
Цитата: Агнет от Сегодня в 17:02:50@Барс Баркас Девять с Половиной,
- Че ты меня булишь? Влюбился?
(https://arkhaim.su/gallery/816/18bd0f0e3ebb3c60-a7adf025.png)(https://arkhaim.su/gallery/816/18bd0f15fbcc9248-df828a2c.png)
@Сейран, поедешь на моём драккаре. Попадешь в Вальгаллу как раз в конце поездки
(https://arkhaim.su/gallery/816/18bd4436c133da7a-f2453486.webp)
@Барс Баркас Девять с Половиной, как раз хотел спросить: Где у вас тут бензином разжиться можно хдд
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 16:11:32Нет
(https://arkhaim.su/gallery/816/18bd0f0e35e7020c-0aefeedc.png)
Дат
Цитата: Сейран от Сегодня в 17:23:18@Барс Баркас Девять с Половиной, как раз хотел спросить: Где у вас тут бензином разжиться можно хдд
Она не на бензине ездит. Это медовуха+эль. Ядерное пойло. А потом все на педали под электроволынку
У меня не малой родине цыганча спекулирует бензином. 590-1000 за литр берут. Что-то мне подсказывает, что скоро из выселят
Добрый вечер. Как вы здесь?~
Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 16:42:01А че я-то, это вон эльф первый начал.
(поёт)We didn't start the fire
Цитата: Сусанна от Сегодня в 17:48:30Добрый вечер. Как вы здесь?~
Горим под заунывные песни, присоединяйтесь (https://arkhaim.su/gallery/1125/18badec3166e51da-1efd97ab.png)
@Барс Баркас Девять с Половиной,
- Не кидайся в меня нейрокакашками, пожалуйста.
Цитата: Обскур от Сегодня в 17:57:27Горим под заунывные песни, присоединяйтесь (https://arkhaim.su/gallery/1125/18badec3166e51da-1efd97ab.png)
Вот так?
(https://arkhaim.su/gallery/1/1848e6902b3621e2-71e661cc.png)
Я в деле~
@Барс Баркас Девять с Половиной,оооо, сначала скупят все, а потом барыжат
Цитата: Сусанна от Сегодня в 18:01:05Вот так?
(https://arkhaim.su/gallery/1/1848e6902b3621e2-71e661cc.png)
Я в деле~
Идеально) *показал пальцами "ок", поделился зефирками на шпажке, чтобы не так грустно было*
Цитата: Обскур от Сегодня в 18:03:33Идеально) *показал пальцами "ок", поделился зефирками на шпажке, чтобы не так грустно было*
*Вся полыхает за компанию, принимает зефирки. Благодарно улыбается*
Цитата: Агнет от Сегодня в 17:59:58@Барс Баркас Девять с Половиной,
- Не кидайся в меня нейрокакашками, пожалуйста.
Да отойди ты от зеркала уже наконец, ну сколько раз тебе можно говорить
Цитата: Сейран от Сегодня в 18:01:48@Барс Баркас Девять с Половиной,оооо, сначала скупят все, а потом барыжат
Честно? Я бы такого барыгу взял, напоил этим же его бензином, утопил в его бочке и поджёг.
Цитата: Сусанна от Сегодня в 18:04:53*Вся полыхает за компанию, принимает зефирки. Благодарно улыбается*
как ваш вечер проходит, надеюсь, отдыхаете?
Цитата: Обскур от Сегодня в 18:24:47как ваш вечер проходит, надеюсь, отдыхаете?
Благодарю, неплохо. Прогуливаюсь под музычку неспешно. Потом возвращаться и готовиться к рабочей недельке... Но хотела бы успеть пост на поиск пары игр выложить.
Ваш вечер как?~
@Барс Баркас Девять с Половиной, и правильно сделал бы.
потому что ладно - паникеры, которые до сих пор ковидную гречку доедают и туалетную бумагу используют.
Но эти - которые наживаются на чужих проблемах...
Цитата: Сусанна от Сегодня в 18:31:58Благодарю, неплохо. Прогуливаюсь под музычку неспешно. Потом возвращаться и готовиться к рабочей недельке... Но хотела бы успеть пост на поиск пары игр выложить.
Ваш вечер как?~
Да примерно так же, если честно) Только в попытках не только мозг в кучу собрать, но и вытащить себя на улицу для исполнения кото-родительского долга. А то скоро будет миской по полу стучать.
там как раз тучки набежали, самое то под музычку прогуляться.
Хорошо, когда есть велосипед. И город маленький. Просто сел и доехал куда мне надо.
Да.
Цитата: Обскур от Сегодня в 18:38:57Да примерно так же, если честно) Только в попытках не только мозг в кучу собрать, но и вытащить себя на улицу для исполнения кото-родительского долга. А то скоро будет миской по полу стучать.
там как раз тучки набежали, самое то под музычку прогуляться.
Скоро будет аналогично. Возможно, в июле тоже котевое поселится рядышком.~
У меня тут тоже комфортик, но без тучек. Просто солнышко потихоньку прячется.
Но грядут ужасные 30-градусные деньки, и без кондея, которого я очень боюсь, не обойдётся...
ЭхЪ романтика маленьких городов, час неспешного ходу и вот ты уже на другом его конце
Цитата: Сейран от Сегодня в 18:41:00Хорошо, когда есть велосипед. И город маленький. Просто сел и доехал куда мне надо.
Да.
На лисапеде не каталась лет десять точно.(
Цитата: Сусанна от Сегодня в 18:45:54Скоро будет аналогично. Возможно, в июле тоже котевое поселится рядышком.~
У меня тут тоже комфортик, но без тучек. Просто солнышко потихоньку прячется.
Но грядут ужасные 30-градусные деньки, и без кондея, которого я очень боюсь, не обойдётся...
есть какие-то определенные планы на породу или просто что само подойдет и на шею кинется?)
А почему боитесь? Легко простываете?
без кондея вообще жестоко в 30 градусов.
Цитата: Сейран от Сегодня в 18:35:43@Барс Баркас Девять с Половиной, и правильно сделал бы.
потому что ладно - паникеры, которые до сих пор ковидную гречку доедают и туалетную бумагу используют.
Но эти - которые наживаются на чужих проблемах...
Читай по буквам
Н
Е
Н
А
В
И
Ж
У
Б
Л
Я
Т
Ь
Ц
Ы
Г
А
Н
Цитата: Обскур от Сегодня в 18:48:17есть какие-то определенные планы на породу или просто что само подойдет и на шею кинется?)
А почему боитесь? Легко простываете?
без кондея вообще жестоко в 30 градусов.
Сперва были планы на сфинкса (у меня к ним перманентная любовь, уже третья татуировка планируется с лысиковым из четырёх), но остановка на мейн-куне в итоге.
Кондиционеры меня поразительно быстро нагибают, да. Благо, работа не очень говорливая, да и в кабинете я обычно одна. Только кто-то прибежит на несколько секунд.
Цитата: Обскур от Сегодня в 18:46:10ЭхЪ романтика маленьких городов, час неспешного ходу и вот ты уже на другом его конце
Я в таком живу.
Цитата: Сусанна от Сегодня в 18:51:38Сперва были планы на сфинкса (у меня к ним перманентная любовь, уже третья татуировка планируется с лысиковым из четырёх), но остановка на мейн-куне в итоге.
Кондиционеры меня поразительно быстро нагибают, да. Благо, работа не очень говорливая, да и в кабинете я обычно одна. Только кто-то прибежит на несколько секунд.
Мать, у тебя хороший пылесос?
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 18:52:25Мать, у тебя хороший пылесос?
Учитывая, сколько волос на ковре оставляю я... Разумеется, не без него! Хаха
Ещё и волосы до попца х)
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 18:06:01Да отойди ты от зеркала уже наконец, ну сколько раз тебе можно говорить
- Тебе кто, пес, разрешил хуй изо рта вытащить. Засунь на место и помолчи.
Цитата: Агнет от Сегодня в 18:58:12- Тебе кто, пес, разрешил хуй изо рта вытащить. Засунь на место и помолчи.
Что мой хуй делает у тебя во рту? Ну-ка выплюнуть быстро, не для тебя моя роза цвела. Опять сдуру налетела?
Цитата: Сусанна от Сегодня в 18:51:38Сперва были планы на сфинкса (у меня к ним перманентная любовь, уже третья татуировка планируется с лысиковым из четырёх), но остановка на мейн-куне в итоге.
Кондиционеры меня поразительно быстро нагибают, да. Благо, работа не очень говорливая, да и в кабинете я обычно одна. Только кто-то прибежит на несколько секунд.
Интересно вас переобуло в процессе) А почему так? Сфинксы слишком много ухода требуют? Мэйнкун это прям машина мурчания, конечно и зимой тепло (https://arkhaim.su/gallery/1125/18bcf48e814ea3b9-8dea2622.png)
Даже не знаю как вы выживаете в таких условиях. У нас когда на работе кондей сдох это был ад натуральный. солнце в спину шпарит и все что можно сделать - прикрыть его жалюзи, что ясен-красен не особо помогало.
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 18:52:00Я в таком живу.
Не слышу радости в голосе))
Цитата: Обскур от Сегодня в 18:59:04Не слышу радости в голосе))
Я сейчас в Москве. Хз, чё там происходит сейчас на малой родине
Цитата: Сусанна от Сегодня в 18:57:12Учитывая, сколько волос на ковре оставляю я... Разумеется, не без него! Хаха
Ну тогда ладно. Будешь соревноваться в том, чьей шерсти на полу больше — твоей или мейн-куна
Бесконечно можно смотреть на огонь и на то как Барс с Агнет разговаривают (https://arkhaim.su/gallery/1125/18badec3166e51da-1efd97ab.png)
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 18:59:49Я сейчас в Москве. Хз, чё там происходит сейчас на малой родине
Московия... тяжело, многолюдно.
Цитата: Обскур от Сегодня в 19:01:35Московия... тяжело, многолюдно.
Не знаю, меня такие вещи не парят. Но проблема в том, что я тут на лечении.
Цитата: Обскур от Сегодня в 18:59:04Интересно вас переобуло в процессе) А почему так? Сфинксы слишком много ухода требуют? Мэйнкун это прям машина мурчания, конечно и зимой тепло (https://arkhaim.su/gallery/1125/18bcf48e814ea3b9-8dea2622.png)
Даже не знаю как вы выживаете в таких условиях. У нас когда на работе кондей сдох это был ад натуральный. солнце в спину шпарит и все что можно сделать - прикрыть его жалюзи, что ясен-красен не особо помогало.
Согласна, интересно я переобувс.
Даже не знаю. На деле я неравнодушна к любой породе (наверное, только ориентала или ликоя постремалась завести), но захотелось крупнячкового. Со сфинксиками и свой комфортик, но вот не из долгожителей, к сожалению. В апреле любимка ангелочком стала, было 8,5 годиков. Но родители на следующий день забрали новую кошечку.
Когда я ещё на родине жила, работала в связи, летом кондей в линейно-аппаратном зале должен был работать постоянно, а рабочее место инженера находилось прямо под кондиционером... Держалас на порошках.
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 18:59:01Что мой хуй делает у тебя во рту? Ну-ка выплюнуть быстро, не для тебя моя роза цвела. Опять сдуру налетела?
- Типичное дегенеративное "нет ты".
Цитата: Агнет от Сегодня в 19:10:42- Типичное дегенеративное "нет ты".
Как будто ты можешь лучше
Цитата: Агнет от Сегодня в 19:12:53- А зачем?
Ну не знаю. Просто так. Тебе нужны причины для перепалки?
Милые, я не указ, конечно, однако если намечается перепалка, пожалуйста, приватизируйте её. Пусть будет мирно
(https://arkhaim.su/gallery/1/1848e7a92dec0d14-9f2df1ed.gif)
Цитата: Сусанна от Сегодня в 19:15:19Милые, я не указ, конечно, однако если намечается перепалка, пожалуйста, приватизируйте её. Пусть будет мирно
(https://arkhaim.su/gallery/1/1848e7a92dec0d14-9f2df1ed.gif)
Да мы угораем.
Да,
@Агнет?
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 19:17:09Да мы угораем.
Да, @Агнет?
Ладненько. Прошу прощения. (https://arkhaim.su/gallery/1/184de7ab23af293a-6d1098f7.png)
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 19:02:37Не знаю, меня такие вещи не парят. Но проблема в том, что я тут на лечении.
Тебя хоть дальше парковой зоны выпускают?
Цитата: Сусанна от Сегодня в 19:04:29Согласна, интересно я переобувс.
Даже не знаю. На деле я неравнодушна к любой породе (наверное, только ориентала или ликоя постремалась завести), но захотелось крупнячкового. Со сфинксиками и свой комфортик, но вот не из долгожителей, к сожалению. В апреле любимка ангелочком стала, было 8,5 годиков. Но родители на следующий день забрали новую кошечку.
Когда я ещё на родине жила, работала в связи, летом кондей в линейно-аппаратном зале должен был работать постоянно, а рабочее место инженера находилось прямо под кондиционером... Держалас на порошках.
Так ориенталы по характеру и строению это почти то же самое, что и сфинксы, только шерсть короткая. Тоже такие... буйные гордецы. Интересно. Ликой забавный черт, скорее чем кот.
Но мэйнкун прям совсем крупнячок, дальше только помеси с дикими котами) там вроде чуть меньше были. Долгожителей нужно в генетике искать, так намного надежнее. Хотя, самые долгожители, на мой взгляд это дворовые муськи отбитые у бабулек с мостов.
Ну это тоже не очень, конечно, нужен баланс какой-то. Они же настраиваются на подходящую температуру... Но против организма уже и не попрешь.
уполз
@Хьюго Иденмарк чую духом московским пахнет Х)))))
Цитата: Обскур от Сегодня в 19:20:44Тебя хоть дальше парковой зоны выпускают?
Мне тяжело ходить далеко. Потому сам хожу только до магазика
@Факел, сколько классов это стоит? Вместо них могу дать обманы
Цитата: Агнет от Сегодня в 19:37:27Нахуй причины
Ну так и я про то же.
Цитата: Агнет от Сегодня в 19:37:27Абсолютли
Вот видишь,
@Сусанна, мы просто угораем.
Но ты, зелёная, если я перегибаю, говори. А то мало ли, вдруг у тебя на самом деле тонкая душевная организация, я к такому обычно слеп
*Отложила вантуз до следующего раза*
@Факел, обманы потом обменяешь на классы и ещё выйдешь в плюс того, что затребовал. Сделка частная.
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 19:39:31Ну так и я про то же.Вот видишь, @Сусанна, мы просто угораем.
Но ты, зелёная, если я перегибаю, говори. А то мало ли, вдруг у тебя на самом деле тонкая душевная организация, я к такому обычно слеп
- Если будет момент, то я стану главной вонючкой на форуме, не проворонишь. Все окей как бы.
Цитата: Агнет от Сегодня в 19:47:21- Если будет момент, то я стану главной вонючкой на форуме, не проворонишь. Все окей как бы.
Чёт как-то неохотно верится.
Цитата: Сусанна от Сегодня в 19:40:24*Отложила вантуз до следующего раза*
*Вспомнил как вантузы лепили на дверь и с размаху ее закрывали, чтобы черенок сделал пробитие ничего не подозревающему мимоходцу*
(https://arkhaim.su/gallery/851/184a3ccd2d0374f3-4e8b638f.png)
Цитата: Волхайм от Сегодня в 19:48:31*Вспомнил как вантузы лепили на дверь и с размаху ее закрывали, чтобы черенок сделал пробитие ничего не подозревающему мимоходцу*
(https://arkhaim.su/gallery/851/184a3ccd2d0374f3-4e8b638f.png)
(https://arkhaim.su/gallery/478/188a6ebec8b69023-91d808c3.jpeg)
Цитата: Сусанна от Сегодня в 19:49:01(https://arkhaim.su/gallery/478/188a6ebec8b69023-91d808c3.jpeg)
(https://arkhaim.su/gallery/851/184a3cb981d51657-255caa38.png)
Цитата: Волхайм от Сегодня в 19:48:31*Вспомнил как вантузы лепили на дверь и с размаху ее закрывали, чтобы черенок сделал пробитие ничего не подозревающему мимоходцу*
(https://arkhaim.su/gallery/851/184a3ccd2d0374f3-4e8b638f.png)
(https://arkhaim.su/gallery/816/18bd0f1606f2bd18-41192bd5.png)
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 19:49:58(https://arkhaim.su/gallery/816/18bd0f1606f2bd18-41192bd5.png)
Выглядит как из 3 вовки
Цитата: Сусанна от Сегодня в 19:49:01(https://arkhaim.su/gallery/478/188a6ebec8b69023-91d808c3.jpeg)
Иногда меня напрягают эти стикеры из гачиакуты своей карикатурностью, что полная вкусовщина, я больше напрягаюсь из-за того, что не могу понять их смысла
Цитата: Волхайм от Сегодня в 19:50:37Выглядит как из 3 вовки
Угу. Наверное.
@Сусанна Под смыслом я подразумеваю что ты закладываешь в значение этого стикера, когда его отправляешь? Я не говорю, что: "нахер ты его отправила?", нет, ни в коем случае. Я хочу знать, что он значит в конкретной ситуации. Только и всего.
А придурковатость это нормально. Тебе извиняться абсолютно не за что
@Волхайм, Etherious Natsu Dragneel?
Цитата: Волхайм от Сегодня в 19:54:30@Сусанна Под смыслом я подразумеваю что ты закладываешь в значение этого стикера, когда его отправляешь? Я не говорю, что: "нахер ты его отправила?", нет, ни в коем случае. Я хочу знать, что он значит в конкретной ситуации. Только и всего.
А придурковатость это нормально. Тебе извиняться абсолютно не за что
Будешь обижать Сюзанну:
(https://arkhaim.su/gallery/816/18a2f2aaf8ec5de6-75f74e9f.jpeg)
Понял?
Цитата: Волхайм от Сегодня в 19:54:47Я почему-то вспомнил ледяную скорбь
Которая жаждет крови?
Цитата: Волхайм от Сегодня в 19:57:06Почему ты решил вспомнить хвост фей?
Потому что у тебя в карточке эта аббревиатура, старый
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 19:57:34Потому что у тебя в карточке эта аббревиатура, старый
(https://arkhaim.su/gallery/851/184a3ce748940b0a-1370291b.png)
Есть момент
@Волхайм,
@Сусанна, это я так, для профилактики и чтобы обозначить
@Сусанна Я могу отправить тебе ссылку, если найду
Цитата: Волхайм от Сегодня в 19:58:08(https://arkhaim.su/gallery/851/184a3ce748940b0a-1370291b.png)
Есть момент
Все ясно. Джувия, Люська или Эрза?
Цитата: Волхайм от Сегодня в 19:59:03Что?
Это буквально фраза из третьего вовки
@Сусанна https://pikabu.ru/story/chpok_odnako_zdravstvuyte_7558433
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 20:03:22Старый БДСМ-щик О.Генри
Не осуждай меня, я долго думал между ней и Белсерион
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 19:58:33@Волхайм, @Сусанна, это я так, для профилактики и чтобы обозначить
Благодарю, я очень ценю)
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:02:29@Сусанна https://pikabu.ru/story/chpok_odnako_zdravstvuyte_7558433
Благодарю х)
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:05:49Не осуждай меня, я долго думал между ней и Белсерион
Я не досмотрел до мамки Эрзы
Но вообще мне нравится рыжие женщины. Точнее, нравились. Какое-то время. Пока одна из них не разбила мое холодное сердце
Цитата: Сусанна от Сегодня в 20:06:57Благодарю х)
(https://arkhaim.su/gallery/851/184a3d0aca066b58-8be824ed.png)
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 20:08:17Я не досмотрел до мамки Эрзы
Пу-пу-пуу
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 20:10:39Вот тебе и пупупууу.
Я смотрел его очень давно, очень. Как и Блич в свое время. Очень давно
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:11:14Я смотрел его очень давно, очень. Как и Блич в свое время. Очень давно
Я не буду пересматривать триста серий, чтобы досмотреть до мамки Эрзы
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 20:13:21Я не буду пересматривать триста серий, чтобы досмотреть до мамки Эрзы
Я тоже, посмотрю то, что недавно вышло и буду таков
@Зефирис (https://arkhaim.su/gallery/851/184a3d0ac5caecfb-14223eb9.png)
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:13:59Я тоже, посмотрю то, что недавно вышло и буду таков
Меня подловили на слове и сказали смотреть аниме. Ненавижу свой язык за это
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 20:13:21Я не буду пересматривать триста серий, чтобы досмотреть до мамки Эрзы
Мать эрзы ван лаф. Кхм
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 20:14:27Меня подловили на слове и сказали смотреть аниме. Ненавижу свой язык за это
Иди смотри
Цитата: Герхард Даркмур от Сегодня в 20:14:43Мать эрзы ван лаф. Кхм
Любишь постарше, да? Хехехе
Цитата: Герхард Даркмур от Сегодня в 20:14:43Мать эрзы ван лаф. Кхм
А вы человек высокой культуры
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:14:48Иди смотри
Пожру и пойду. И не командуй тут! Ты мне не отец!
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 20:15:28Пожру и пойду. И не командуй тут! Ты мне не отец!
Я Отец Понимания
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:16:05Я Отец Понимания
Но не отец Барса Баркаса
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 20:15:03Любишь постарше, да? Хехехе
Зрелая красота более привлекательная, как по мне
Цитата: Герхард Даркмур от Сегодня в 20:18:43Зрелая красота более привлекательная, как по мне
Х)
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:11:14Я смотрел его очень давно, очень. Как и Блич в свое время. Очень давно
Блич ван лове.
Цитата: Сусанна от Сегодня в 20:22:17Блич ван лове.
*Аккуратно пожал лапку*
Хорошее аниме. Не мое любимое. Но хорошее
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:22:48*Аккуратно пожал лапку*
Хорошее аниме. Не мое любимое. Но хорошее
*Мечтает набить символ Секста Эспады. Или Йорутити*
Цитата: Сусанна от Сегодня в 20:25:26*Мечтает набить символ Секста Эспады. Или Йорутити*
Это мы помним
Как и твою любовь к отдельным членам группировки
Цитата: Сусанна от Сегодня в 20:25:26*Мечтает набить символ Секста Эспады. Или Йорутити*
Про татуировки уже можно шутить?
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:19:17Это потому что ты не тамплиер
Я скорее с другой стороны противопоказания был
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:29:00М-да
Там должно было быть слово противостояние, но мои больничный дни... Нувыпонели
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 20:32:35Там должно было быть слово противостояние, но мои больничный дни... Нувыпонели
Мы поняли
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:34:42Мы поняли
(https://arkhaim.su/gallery/816/18bd0f0e3953d617-56f9e9cb.png)
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 20:37:13(https://arkhaim.su/gallery/816/18bd0f0e3953d617-56f9e9cb.png)
Такое дано не только лишь всем
Цитата: Зефирис от Сегодня в 20:40:15@Волхайм, ась?
Просто вижу, что присутствуешь и не пишешь
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:38:34Такое дано не только лишь всем
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:26:51Это мы помним
Как и твою любовь к отдельным членам группировки
Ах? :0
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 20:27:20Про татуировки уже можно шутить?
Рискни~
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:41:07Просто вижу, что присутствуешь и не пишешь
Это нормально для меня, как ни странно.
(https://arkhaim.su/gallery/935/18770402b7657a80-d16ef869.png)
Цитата: Зефирис от Сегодня в 20:46:53Это нормально для меня, как ни странно.
(https://arkhaim.su/gallery/935/18770402b7657a80-d16ef869.png)
Да не странно, я сам зачастую таким промцшляю
Только у меня стоит галочка на скрытии присутствия
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:46:18Что такое, mon cheri?
Не умею иногда по буквам распознавать, но показалось, что столкнулась с осуждением, ахах.
Цитата: Сусанна от Сегодня в 20:49:11Не умею иногда по буквам распознавать, но показалось, что столкнулась с осуждением, ахах.
Никакого осуждения. Вы не даёте мне повода вас осуждать. Как и
большинство присутствующих на форуме
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:49:58Никакого осуждения. Вы не даёте мне повода вас осуждать. Как и большинство присутствующих на форуме
Тогда просто не поняла акцента на определённых персонажах, как будто у меня дурной вкус.
Хотя не отрицаю. Но каждому свои фломастеры)
- Запрещаю осуждать.
Цитата: Сусанна от Сегодня в 20:53:45Тогда просто не поняла акцента на определённых персонажах, как будто у меня дурной вкус.
Хотя не отрицаю. Но каждому свои фломастеры)
Мне просто запомнилось, что вы говорили про конкретного персонажа, на счёт всей организации вроде бы нет
Цитата: Расахти от Сегодня в 20:54:09- Запрещаю осуждать.
Никакого осуждения, полковник-половник
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:48:00Да не странно, я сам зачастую таким промцшляю
Только у меня стоит галочка на скрытии присутствия
Пусть себе смотрят на меня молчаливую :3
Когда смогу, тогда даже и посты отпишу, а пока я млею от жары.
(https://arkhaim.su/gallery/935/18b2bf7eb714f724-b4f44049.png)
@Волхайм,
*Немного подумала*
- Ладно. Разрешаю осуждать.
Не хочу
Цитата: Зефирис от Сегодня в 20:55:28Пусть себе смотрят на меня молчаливую :3
Когда смогу, тогда даже и посты отпишу, а пока я млею от жары.
(https://arkhaim.su/gallery/935/18b2bf7eb714f724-b4f44049.png)
Справедливо как никогда *Сидит с влажным полотенцем на лбу*
Цитата: Расахти от Сегодня в 20:55:56@Волхайм,
*Немного подумала*
- Ладно. Разрешаю осуждать.
У нас есть цель?
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:54:40Мне просто запомнилось, что вы говорили про конкретного персонажа, на счёт всей организации вроде бы нет
Тема Эспады, арранкаров в целом мне очень симпатизирует. И в принципе лучшая арка тайтла ever.
Цитата: Сусанна от Сегодня в 20:58:27Тема Эспады, арранкаров в целом мне очень симпатизирует. И в принципе лучшая арка тайтла ever.
Так и запишем, Сусанна любит горячих злодеев. У Сусанны хороший вкус
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:59:58Так и запишем, Сусанна любит горячих злодеев. У Сусанны хороший вкус
Таких?
(https://arkhaim.su/gallery/816/18bac6947699df84-04f0a199.jpeg)
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 21:02:37Таких?
(https://arkhaim.su/gallery/816/18bac6947699df84-04f0a199.jpeg)
Нет
ДжоДжо позинг тебя не спас
Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:59:58Так и запишем, Сусанна любит горячих злодеев. У Сусанны хороший вкус
Не всегда. ><
Спойлер
Да и Гримм потом союзником стал...
Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:07:40Не всегда. ><
Ну это разумеется, само собой
Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:07:40Не всегда. ><
*Лизнула потную щечку*
Неужели?
(https://arkhaim.su/gallery/935/1877538e793b2a96-c7f7cb6a.png)
@Волхайм, а чего отрицать очевидное?
Да и в целом в Бличе много вкусных женщин и мужчин...
Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:10:03Ахах.
Главное, чтобы и по вкусу вкусно и по сути вкусно
Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:10:54@Волхайм, а чего отрицать очевидное?
Да и в целом в Бличе много вкусных женщин и мужчин...
Вспомним женщину-кошку
Цитата: Зефирис от Сегодня в 21:10:22*Лизнула потную щечку*
Неужели?
(https://arkhaim.su/gallery/935/1877538e793b2a96-c7f7cb6a.png)
*Вздрогнула*
Ах, прелестная, ты умеешь удивить!
Цитата: Волхайм от Сегодня в 21:11:24Вспомним женщину-кошку
Да, любимка.
А меня некоторые осведомлённые сравнивают то с Орихимэ, то с Рангику хд
Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:11:25*Вздрогнула*
Ах, прелестная, ты умеешь удивить!
Что-что там про твой вкус говорят?
*Еще лизь*
Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:12:10Да, любимка.
А меня некоторые осведомлённые сравнивают то с Орихимэ, то с Рангику хд
на Рангику больше похожа ))) чисто имхо)
Цитата: Зефирис от Сегодня в 21:12:55Что-что там про твой вкус говорят?
*Еще лизь*
*Пожимает плечами, нелепо моргая глазками*
Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 21:14:15на Рангику больше похожа ))) чисто имхо)
Стараюсь счесть за комплимент, пусть моментами её характер мне претит
каюсь, всё же неосознанно заимствую черты для Хайни
Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:12:10Да, любимка.
А меня некоторые осведомлённые сравнивают то с Орихимэ, то с Рангику хд
Отчего же такое сравнение? Я не говорю, что не похожа, но хочется знать
Цитата: Волхайм от Сегодня в 21:16:27Отчего же такое сравнение? Я не говорю, что не похожа, но хочется знать
С Химе больше характером, наверное. С Рангику внешние сходства, хотя я полторашка. :D
Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:18:26С Химе больше характером, наверное. С Рангику внешние сходства, хотя я полторашка. :D
Ну тут все понятно *Выписал ей заключение, что она булочка*
Цитата: Волхайм от Сегодня в 21:21:47Ну тут все понятно *Выписал ей заключение, что она булочка*
Стараюсь вам соответствовать, милые. Благодарю ><
Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:16:05Стараюсь счесть за комплимент, пусть моментами её характер мне претит каюсь, всё же неосознанно заимствую черты для Хайни
а мне просто Рангику нравилась куда больше Орихимэ (https://arkhaim.su/gallery/1/1848d954c74c79e0-71262c1b.gif)
Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:23:29Стараюсь вам соответствовать, милые. Благодарю ><
Кто эти "вы"?
(https://arkhaim.su/gallery/851/184a3d08c00febb0-9f511c77.png)
Я молодец. Я умничка. Наделал скриншотов с мехами. Да. Угу
Цитата: Волхайм от Сегодня в 21:05:45Нет
ДжоДжо позинг тебя не спас
(https://arkhaim.su/gallery/1/1848e8647183ea59-4617fc76.gif)
Не друг ты мне больше
(https://arkhaim.su/gallery/1/1848e861d3c864fe-46637ae3.gif)
Цитата: Агнет от Сегодня в 21:22:59- Во что именно?
Я, если честно, потерял нить разговора и распутывать этот клубок не собираюсь. Так что закроем тему
Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 21:23:51а мне просто Рангику нравилась куда больше Орихимэ (https://arkhaim.su/gallery/1/1848d954c74c79e0-71262c1b.gif)
Авв~
*Благодарный чмок в висок*
(https://arkhaim.su/gallery/1/1848e7a934e11e62-a3e66fb7.gif)
Цитата: Волхайм от Сегодня в 21:25:11Кто эти "вы"?
(https://arkhaim.su/gallery/851/184a3d08c00febb0-9f511c77.png)
Аркхеймцы)
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 21:34:19Я, если честно, потерял нить разговора и распутывать этот клубок не собираюсь. Так что закроем тему
- Договорились.
Плюнула на ладошку и протянула ему.
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 21:33:02(https://arkhaim.su/gallery/1/1848e8647183ea59-4617fc76.gif)
Не друг ты мне больше
(https://arkhaim.su/gallery/1/1848e861d3c864fe-46637ae3.gif)
Да потому что без ДжоДжо позинга ты брутальнее
Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:34:28Аркхеймцы)
Ну тогда все правильно. Я залётный
Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:34:28Авв~
*Благодарный чмок в висок*
(https://arkhaim.su/gallery/1/1848e7a934e11e62-a3e66fb7.gif)
*ответный чмок*
(https://arkhaim.su/gallery/1/1848e861d7dbd725-36e2daa0.gif)
Так. Постовский вроде накатал. Завтра проверю трезвым взглядом без мигрени. И выкачу.
Цитата: Волхайм от Сегодня в 21:38:11Ну тогда все правильно. Я залётный
Я специально для ивента делал это
(https://arkhaim.su/gallery/816/18bd0f0e407ba980-319d8b3a.png)
Цитата: Агнет от Сегодня в 21:36:32- Договорились.
Плюнула на ладошку и протянула ему.
Я предпочту оставить эту протянутую руку без рукопожатия
Цитата: Сейран от Сегодня в 21:38:33Так. Постовский вроде накатал. Завтра проверю трезвым взглядом без мигрени. И выкачу.
А я может быть тоже завтра катану посты. Что-то я так посмотрел и у меня мало кристаллов, которые я смогу оставить
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 21:39:24Я специально для ивента делал это
(https://arkhaim.su/gallery/816/18bd0f0e407ba980-319d8b3a.png)
Понятно