Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Последние сообщения

#1
Безудержное общение / Поздравляем!
Последний ответ от Таска - Сегодня в 06:12:38
@Фортуна поздравляю с ДР)  желаю счастья, удачи, писательского вдохновения и усидчивости, здоровья и дэнэг 
#2
Безудержное общение / Голосуем в Топах
Последний ответ от Нега - Сегодня в 06:12:07
+
#3
Безудержное общение / 21+ ФЛУД #46 — Спортзал
Последний ответ от Инкара - Сегодня в 05:51:10
Цитата: Йохан от Вчера в 19:30:58Лучше меня своруй.
.....^о. о  ^... как мило >.>



Своровать йошку от всех этих вредных людей и выпустить на свободу ~ и в тепло ~

#4
Безудержное общение / Голосуем в Топах
Последний ответ от Фехата - Сегодня в 05:18:40
+
#5
Технический раздел / Награды и достижения
Последний ответ от Таска - Сегодня в 05:10:59
Цитата: Таска от Вчера в 17:59:19СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово
спасибо, только для Энфир это была именно награда за 20 кри, а не достижение. Можно переоформить?)
#6
Безудержное общение / Голосуем в Топах
Последний ответ от Таска - Сегодня в 05:08:18
+
#7
Квестовые эпизоды / Выживание в затерянном мире
Последний ответ от Силт - Сегодня в 02:08:05
Как Синтия и предполагала, между ней и просвещением встала суровая буква закона. Правда, по счастью, исполнитель оного закона оказался не столь черств.
- О, это столь любезно с вашей стороны! - проворковала в ответ на помощь библиотекаря.
- Прошу, приходите к нам на представление, я как раз пришла почерпнуть из книг вдохновения для чего-нибудь эдакого!
Воспользовавшись любезным разрешением служащего, волшебница, будем звать её так, по исполняемой в труппе роли, так вот, волшебница углубилась в чтение. Кстати, систему каталогизации в этой библиотеке она нашла очень удобной. В давние времена на Лирее ей приходилось перебирать килограммы карточек.
"Так-так, посмотрим, посмотрим... Четвёртая война, да? То есть, три уже отгремели. Конечно, не способствует взаимной любви... Так... Горе побежденным, это понятно... Ага, ага..."
Картина открывалась довольно банальная: конфликт людей и эльфов, судя по, как минимум, четырём этапам, приносивший успех то одной стороне, то другой. Точно такие же локальные войны давным-давно отгремели на той же Лирее и, скорее всего, и на многих других планетах Аркхейма. Разница была лишь в том, что этот мир был моложе, так сказать, прежнего обиталища Лингон. И видимо, либо входил во времена грандиозных потрясений, либо только что из них вынырнул. В причинах столкновений Синтия толком не разобралась, но, скорее всего, причины сугубо экономические. Экспансия на чужие земли тех или других.
Однако она зачиталась. На улице быстро темнело, следовало возвращаться. Девушка с досадой отметила, что ей не удалось ни найти общественных бань, ни даже раздобыть бутылочку какого-нибудь пойла покрепче для Венсана.
"Ладно, помоюсь в лохане, не впервой. А вина раздобуду завтра!"
Возвращаясь в цирк Лингон как раз попала в очередной виток перебранки между директором и остальными артистами.
- Маэстро Линукс! - льстиво запела эльфийка, хлопая себя по бокам, будто что-то ища.
- Я была в городе. Вот, смотрите, что раздобыла! - она извлекла откуда-то плоскую коробочку и открыла её. В нос сразу же ударил резкий, неприятный запах трав и масел.
- Это особые притирирания для барсов Бэлы. От них шерсть завтра будет просто сверкать на солнце! - надо сказать, что в коробочке действительно было средство для ухода. Только не за шерстью животных, а за волосами гуманоидов. Эту штуку Синтия получила от одной полоумной бабки ещё в Энариуме.
#8
Личные эпизоды / Подписка на смерть
Последний ответ от Элизабет Иденмарк - Сегодня в 02:04:56


кик-буковски
ГОЛОГРАММА · ОБСТАНОВКА
ДВЕРЬ
РЕШЁТКА
ГРЫЗУН
КРАСИВОЕ МЕСТО, НЕ РЕКОМЕНДУЮ · ОХРАНА В НАЛИЧИИ
✧ полевая запись · разведка ✧
Второму охраннику не понравилось получать от Хельги. Броня трещала по швам осторожно, оставляя буквально последние ресурсы. Казалось, еще один укус и она треснет, прекращая на деле защищать своего владельца. Откроет хоть как-то тело, будет передавать каждый удар в точности по внутренностям. Но для начала нужно добить остатки брони, чтобы она наконец-то прекратила его защищать. А то вон какой противный. Он, казалось, хотел что-то удумать, но третий удар ему помешал.

Долго сделать перерыв на подышать не получалось. Они вернулись к собственной тактике. Первый продолжил атаковать Элизабет, но та грамотно уворачивалась. Выстрелы проскальзывали прямо на поворотах. К счастью, первый охранник видел не так хорошо, как второй. Потому что второй, судя по всему, очень даже старался.

Элизабет возвращает дистанцию, после чего с ноги бьет по охраннику. Ой, не вышло. Один промах. Дальше пришлось бить уже кулаками, чтобы не позориться. А то вдруг Хельга решит припомнить ей этот неудачный поворот? Хотя, здесь и противники не самые простые. Даже с учетом того, что тут целых два Иденмарка - охранникам явно везло больше и они тоже были подготовлены. Зато удары кулаками пришлись весьма кстати. Вон, охранник даже кровью решил плюнуть куда-то в сторону стены.

Второй охранник не решил расслабляться. Снова три заряда в места, где предположительно пролагивает помехами Хельга. Более точечные, более стабильные. Хельга может отметить, что его дыхание стало в этот момент более ровным. Значит, он решил действовать наверняка и не выпускать собственную добычу из виду. Следит за каждым шагом, от того и меткость его возросла. Да, видимо в этом плане он и был сильнее. Он сначала изучает движение собственной цели, а потом уже прекрасно наслаждается процессом. Если Хельга прислушается, то сможет услышать усмешку.

Мастерская информация
Эффект разгона и деконструкции завершен. Необходимы броски логические броски навыков. Сложность стоит в "защите" в карточках. У них также три активных действия. Не забывайте защищаться от атак.

✧ тактический интерфейс · цели ✧
Охранник 1
ХП
23
Атака
23
Защита
26
Охранник 2
ХП
50 + 3
Атака
23
Защита
26
#9
Безудержное общение / Флуд 230: Имени Вымени!
Последний ответ от Силт - Сегодня в 01:52:52
Цитата: Солар Блэквуд от Сегодня в 01:48:52(прилетел сверху)
Отбил!

И не спрашивайте, как молоток превратился в биту!
#10
Безудержное общение / Флуд 230: Имени Вымени!
Последний ответ от Солар Блэквуд - Сегодня в 01:48:52
Цитата: Силт от Сегодня в 01:39:53(взял большой молоток, ждёт, когда Солар высунется из того или иного отверстия)
/прилетел сверху/
Лучший пост от Таски
Таски
А Сандро, оказывается, и впрямь великий некромант и призыватель. Наверное, как его тезка из серии компьютерных игр, про которую Таска ничего не знает. В весьма эпичной манере на помощь призываются два воина и один здоровяк. Уж не знает орк, действительно у него меч из вольфрама и щит из предков, но смотрится круто. Таска так может призвать Ноктурнала, но пространства тут для хтона очень мало.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика