| Силт | И полна мелких радостей? | Мысль дня | 2026-06-15 08:20:34 |
| Кайрос | Да, ваще! | Мысль дня | 2026-06-15 07:13:33 |
| Энфир | Тебе так кажется))) | Ответы на + | 2026-06-15 06:45:22 |
| Аранарх | - | Мысль дня | 2026-06-15 06:30:55 |
| Тиарра Эверли | Не ездила в купе, не по карману было | Ответы на + | 2026-06-15 06:30:48 |
| Хьюго Иденмарк | Да ваще пздц. В 22ч еще светло, в 3ч утра уже светло. ДЕ НОЧЬ, ЛЯТЬ?! | Мысль дня | 2026-06-15 01:29:22 |
| Энфир | А что это мы подглядываем за моими слезами? | Флуд №231: пляжный эпизод | 2026-06-14 23:39:16 |
| Анна | Ледеосов и кедеосов - тоже. | Мысль дня | 2026-06-14 22:43:04 |
| Тиарра Эверли | Я тоже люблю поезда. Есть в этих поездах что-то ламповое | Флуд №231: пляжный эпизод | 2026-06-14 22:18:59 |
| Аранарх | Я сбежал от командировок на завод! Теперь я катаюсь на дальняк только к родителям. Или к теще xD | Флуд №231: пляжный эпизод | 2026-06-14 21:59:16 |
| Аранарх | Электричка, слава Богу. В поезде я двенадцать часов ехал сегодня о.о" | Флуд №231: пляжный эпизод | 2026-06-14 21:56:35 |
| Аранарх | Еду домой! )) | Флуд №231: пляжный эпизод | 2026-06-14 21:55:26 |
| Аранарх | ? | Мысль дня | 2026-06-14 19:28:42 |
| Хайнрике | - | Ночной стук в дверь принесет... | 2026-06-14 19:00:28 |
| Тиарра Эверли | Кого? :о | Мысль дня | 2026-06-14 18:24:21 |
| Людомортис | только это не астероид, а планетоид) | Насыщение озоном | 2026-06-14 17:35:46 |
| Хельга Иденмарк | Тактическая поддержка Ангел хд | Насыщение озоном | 2026-06-14 16:58:56 |
| Баргенэр Дум | Чёт картинка не хочет показываться о.о | Насыщение озоном | 2026-06-14 16:53:32 |
| Силт | Да чёрт поймет. Активных очень мало. Стабильны только хаос и удача. | Флуд 230: Имени Вымени! | 2026-06-14 11:50:12 |
| Агнет | 👎 | Флуд 230: Имени Вымени! | 2026-06-14 10:06:41 |
| Сусанна | И не говори... | Мысль дня | 2026-06-13 23:24:18 |
| Энфир | Спасибо, дядя | Флуд 230: Имени Вымени! | 2026-06-13 20:29:32 |
| Силт | Гадюшничек. | Флуд 230: Имени Вымени! | 2026-06-13 20:25:49 |
| Тиарра Эверли | Конечно)) | Ответы на + | 2026-06-13 19:54:32 |
| Энфир | -.- | Флуд 230: Имени Вымени! | 2026-06-13 18:58:17 |
| Лира | Все так | Флуд 230: Имени Вымени! | 2026-06-13 18:20:09 |
| Хьюго Иденмарк | Покажите мне, бл@дь, этот сраный путь наименьшего сопротивления. А то пока чет куда ни сунусь - везде лбом сквозь стены. | Флуд 230: Имени Вымени! | 2026-06-13 18:03:09 |
| Нюва | Не знаю, чего я хочу. Порой, просто хочется сдохнуть. | Флуд 230: Имени Вымени! | 2026-06-13 17:37:25 |
| Силт | Да, у неё зубы вставные. | Флуд 230: Имени Вымени! | 2026-06-13 17:30:39 |
| Барс Баркас Девять с Половиной | Да | Мысль дня | 2026-06-13 17:16:17 |
| Фехата | есть такое /кокетливо поправляет волосы/ | Флуд 230: Имени Вымени! | 2026-06-13 17:12:39 |
| Энфир | Твинка Хакс | Флуд 230: Имени Вымени! | 2026-06-13 17:00:47 |
| Нюва | - | Ответы на + | 2026-06-13 16:43:02 |
| Нюва | Да. | Флуд 230: Имени Вымени! | 2026-06-13 16:36:23 |
| Нюва | Его не звали, без приглашения пришёл и остался. Отношения я ему тоже не обещала, он сам к этому шёл. Полиция была не уместна. | Ответы на + | 2026-06-13 16:36:00 |
| Нюва | Зашёл и остался. Мы вместе работали в такси. Он дождался когда я провожу другого парня (с месяц, наверное, прожила с одним без секса, но тут тоже мама приложила руку для его ухода). Настроила меня против него и проводила. Бедный парень. | Ответы на + | 2026-06-13 16:20:20 |
| Тиарра Эверли | Ты сам написал, что "и стало обидно", я тут не при чем хд и чего сразу коза?! *притворно надула губы* | Ответы на + | 2026-06-13 16:14:12 |
| Фехата | не обидел х) | Ответы на + | 2026-06-13 16:06:12 |
| Фехата | да нет, не обидно) кому надо, тот сам спросит и 7 вечеров не будет ждать) | Ответы на + | 2026-06-13 15:59:02 |
| Тиарра Эверли | Ты зачем девочку обижаешь | Ответы на + | 2026-06-13 15:57:59 |
| Фехата | нет, прост я привыкла открываться постепенно, а не допросом) | Ответы на + | 2026-06-13 15:52:54 |
| Фехата | но по правилам ж нельзя | Флуд 230: Имени Вымени! | 2026-06-13 15:48:32 |
| Нюва | Я его не звала, он сам пришёл. Наоборот отбиться не могла. Номер телефона не давала, увидел и запомнил наизусть. И ушёл не из-за коз, а мама его выгнала. | Ответы на + | 2026-06-13 15:34:47 |
| Нюва | Я год с мужчиной жила с таким количеством коз, но его мама послала на три буквы. А я не стала держать, так как он мне не нравился. Все не любят сложности. Однако если мужчина своей женщине не будет помогать, то он тоже не нужен. | Ответы на + | 2026-06-13 15:27:53 |
| Нюва | Уже больше. Скандалы начались лет 6 назад. | Ответы на + | 2026-06-13 15:21:13 |
| Нюва | Животные дорогие, чтобы их раздавать. Спасибо никто не скажет. Козлятину мало кто ест. | Ответы на + | 2026-06-13 15:19:55 |
| Фехата | - | Ответы на + | 2026-06-13 15:19:27 |
| Нюва | Вместе с козами и всеми животными?) А коз хрен продашь. Они перестали продаваться. Я режу по возможности, но это долго. | Ответы на + | 2026-06-13 15:11:55 |
| Нюва | Я подумаю, но я не мужчина, мне сложнее. | Ответы на + | 2026-06-13 15:05:34 |
| Нюва | Не хочется посылать прямым текстом, но я уже итак не мягко с ними разговариваю. | Ответы на + | 2026-06-13 14:57:28 |








































![de other side [crossover]](pregens/banners/BQboz9c.png)



















